16 апреля 2024, 16:13:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для роста ствола и головки

Автор Неро, 14 июля 2010, 18:56:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kent.daniil

Интересные растягивания, про такие даже не предполагал, хочу попробовать, но тут давно никто не писал, может это круто опасно?

kent.daniil

Попробовал делать Fowfers і после него динамические растяжения эрегированной веревки - сидя, лежа, стоя - обалденный эффект, член тянется как резиновый... имхо, хорошей растяжки нельзя достичь без веревки - диагональные волокна туники без веревки не растянуть...

Трунд

kent.daniil
Цитироватьдиагональные волокна туники
Как ни странно, но там только продольные и поперечные.

kent.daniil

Tрунд
Можете дать ссылку на инфу?

Трунд

08 октября 2019, 10:58:53 #164 Последнее редактирование: 08 октября 2019, 10:59:02 от Tрунд
kent.daniil
Само собой. :)
ЦитироватьБелочная оболочка состоит из двух слоев (наружного и внутреннего). Внутренний слой составляют коллагеновые волокна. Они ориентированы циркулярно и вплетаются в кавернозную ткань, а также формируют срединную перегородку и интракавернозные перегородки. Наружный слой содержит пучки коллагеновых волокон, идущих в продольном направлении.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

kent.daniil

Tрунд
Может там не подробно описано? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

эти упражнения не опасны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NERO2020

Привет всем!
С большим удивлением обнаружил, что некоторые мои темы с упражнениями тех далеких лет не уничтожены в 2011...
clap_1
И хоть некому теперь их тут поддерживать, однако они могут работать...
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16

NERO2020

Цитировать1.4 Комплексы для "бомбления" туники и "стальной ленты" члена
Комлексы особенно важны для тех, кто при растяжении члена со всей силы сверху ощущает такую как бы стальную ленту... А снизу член мягкий при этом...
Эта стальная полоска и не дает члену удлиняться,
ее надо разваливать-бомбить, труд тяжелый, но....
В этой теме дальше есть про стальную полоску и ее вид при операции sad.gif

Вообще-то говоря, пришло совсем новое понимание вот этой "стальной ленты" - дорсального утолщения полового члена.

В потоке сознания пришло понимание, что дорсалка - МИФ!
Намного большую роль в ступоре увеличения члена играет не мифическая дорсалка, которую никто никогда не видел, а поддерживающая связка полового члена.

Поддерживающая связка и дорсальное утолщение - две больших разницы! Поддерживающую связку можно прощупать, у некоторых она хорошо видна, можно сказать приблизительно, что это шнур или трос. А вот дорсалку прощупать нельзя и не выглядит она в виде шнура, потому что дорсалка - это и есть сама туника, т.е. ее самый верхний загрубевший слой!

Имхо, вот тут и есть разгадка, почему многие не растут. Потому что считают, что у них дорсалка, а на сама деле у них мощная поддерживающая связка. А подходы к увеличению члена при дорсалке и мощной связке - разные!

Тунику с дорсалкой надо тянуть вверх, связку - вниз.
И вот представьте, упертый нупер, который перестал расти, считает, что у него сдерживает дорсалка в тунике и тянет вверх, то будет ли он расти, если у него на самом деле очень мощная эта поддерживающая связка? Нет!
Все растяги вниз надо, особенно растяжения члена в веревке, джелк-веревка, Садсак слинки, экс вниз и т.п.
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16

NERO2020

Kurales
ЦитироватьКстати опробывал твою верёвку классная вещь. Я заворачиваю насколько получается и тяну экстрим !!!!

Тем, у кого мощная поддерживающая связка, веревка остро необходима, без нее сложно эту связку удлинить, а без удлинения связки нельзя и вытащить скрытую в теле часть члена... Собственно говоря, это и делают при операции лигаментотомии - рассекают эту связку, что дает возможность в последующем вытащить экстендером скрытую в теле часть члена...

А можно и просто ручками растянуть эту связку и тягами туники вверх вытащить скрытую в теле часть члена.
Я Неро с 2011 года: BPEL=20 BPFSL=21 EG=16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru