16 апреля 2024, 17:02:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Общение с противоположным полом

Автор Cat 1, 08 июля 2010, 09:42:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

МОЛОТ
Цитироватьпредполагаю что такое возможно, но обычно всё всегда наоборот

На самом деле не так уж и редко встречается.
У меня массажист открытым текстом говорил «Хочу найти состоятельную женщину чтобы не заботиться о хлебе насущем!» И он далеко не самый плохой представитель рода мужского.
У меня сотрудник был, так он просто ушел к состоятельной женщине, бросив все что у него было до этого. И жену и ребенка...
Кроме того есть возможность общения с женщинами предпринимателями и топ-менеджерами. У кого не порядок с личной жизнью -  одна проблема. Мужчины в них видят только кошелек....
Да есть еще множество примеров. К величайшему сожалению.
Будет еще настроение - расскажу.

holyday
ЦитироватьСам был такой, но смог пересилить себя

Респект тебе! И искреннее уважение!!!

ЦитироватьСкажу, что это напрямую зависит от повышения женского статуса в обществе - ИМХО.

Да не только. Зависимость, скорее, обратная. Не прямая.
Женщине приходится становится добытчиком. Статус занимать определенный, так как она не избалована вниманием, а жить хорошо хочется.
Могу сказать по себе.
В детстве страдала кучей комплексов. Всегда во мне парни видели друга. Не девушку.
Была совсем неизбалованной.
Следствие - хорошее образование и определенный статус.
Жизнь заставит и не тому научишься.

jk3
ЦитироватьУгу. Эмансипация -- зло.

И да и нет.
Это просто есть. Со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Мое ИМХО:
Мужчины! Если хотите тихую, не эмансипированную девушку - ищите девушку без запросов.
Если есть запросы - женщина всегда найдет способ их удовлетворить.  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

applikator

Cat 1
ЦитироватьК сожалению то же самое можно сказать и о мужчинах.
Кто же спорит...
Дачник1
ЦитироватьПо моему это полная чушь. Научного обоснования нет, да и примеры с каким то одним арабским жеребцом не очень убедительны.
Идет полное растление молодежи,смещение жизненных ценностей,кто ж это явление признает.Такие вещи замалчиваються.Простой обыватель так вобще и не слыхал такого слова.
Есть репортаж, в котором собраны случаи, по россии в наше время.Очень занимательно.И потом яркие проявления телегонии это большая редкость,а мелочи просто трудно заметить.А когда видишь своими глазами примеры,начинаешь понимать что нравственность не пустой звук.Вспоминаю слова одного генетика:-Чем больше изучаю вопрос влияния генов,я понимаю как можно запудрить голову, простому человеку.

Правду трудно узнать,так было всегда.Повторюсь есть пример из жизни,после этого волосы на голове встают дыбом. :o  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

МОЛОТ

09 июля 2010, 19:06:19 #22 Последнее редактирование: 09 июля 2010, 19:35:19 от МОЛОТ
ЦитироватьНа самом деле не так уж и редко встречается. У меня массажист открытым текстом говорил «Хочу найти состоятельную женщину чтобы не заботиться о хлебе насущем!» И он далеко не самый плохой представитель рода мужского. У меня сотрудник был, так он просто ушел к состоятельной женщине, бросив все что у него было до этого. И жену и ребенка... Кроме того есть возможность общения с женщинами предпринимателями и топ-менеджерами. У кого не порядок с личной жизнью - одна проблема. Мужчины в них видят только кошелек.... Да есть еще множество примеров. К величайшему сожалению. Будет еще настроение - расскажу.

да уж... больше похоже на женские выдумки. написать можно все что угодно, а реальность совсем другая. во-первых: ни одна женщина, никогда не будет "покупать" мужчину, ей проще остаться одной, просто потому что если она сделает это,  то это будет означать, что наступил конец ее женской самооценке (это на сколько нужно быть несостоятельной как женщине, что бы "покупать" мужчину?) . во-вторых: в женщину  наверное просто таки на уровне генетики заложено, то что ее должны "покупать" и то что она должна "продавать" себя. в-третьих: если женщина "покупает" мужчину, то она уже не совсем женщина, потому что она имеет  разум ближе к мужскому, нежели к женскому, получается такой мужик в женском теле. так что давайте будем реалистами и не будем писать неправду.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Ahperik

Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Feles

Gerod
ЦитироватьУ женщины есть 2 причины заниматься сексом(это подсознательные правила):
1. Для зачатия детей.
2. Для привязывания к себе мужчины.

Послушайте, уважаемый, откуда вы взяли эту ерунду? :) Подозреваю, источник мудрости - журнальчик наподобие men's health?  :D  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Doctor.uz

12 июля 2010, 12:12:10 #25 Последнее редактирование: 12 июля 2010, 15:01:55 от Doctor.uz
3.для удовольствия :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Feles

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать3.для удовольствия

Воооо  :D Я думаю, этот третий надо даже на самый верх вынести :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Cat 1

Gerod

Интересный подход...
Однако какой-то он не жизненный.

Женщины уже Давно занимаются сексом не только ради зачатия ребенка. И уж не ради того, чтобы привязать к себе мужчину. Прожив некоторое количество лет, могу сказать. Секс не удержит мужчину рядом с женщиной, если нет чего-то большего, чем просто физиологический процесс  :D
На счет того, чтобы спрашивать «А хочешь ли ты»
Не знаю, ИМХО, пары, которые знают друг друга не первый день, есть какие-то условные действия, предшествующие сексу...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать3.для удовольствия 

Feles
ЦитироватьВоооо  Я думаю, этот третий надо даже на самый верх вынести 

Естественно!!!!!!!
Согласна полностью!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

12 июля 2010, 18:41:19 #28 Последнее редактирование: 12 июля 2010, 18:42:09 от МОЛОТ
Цитировать3.для удовольствия

ВооооЯ думаю, этот третий надо даже на самый верх вынести

Естественно!!!!!!! Согласна полностью!!!


женское у довольствие от секса  это спорный момент. а есть ли оно вообще это удовольствие? дело в том что по некоторым данным около 70% женщин, если не больше, не испытывают оргазм.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Безтебятина

МОЛОТ
Цитироватьженское у довольствие от секса это спорный момент. а есть ли оно вообще это удовольствие? дело в том что по некоторым данным около 70% женщин, если не больше, не испытывают оргазм.



:blink: значит мужчины плохо стараются! А как женщина ответственно заявляю: УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСТЬ!!! :lol:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru