29 марта 2024, 12:33:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Общение с противоположным полом

Автор Cat 1, 08 июля 2010, 09:42:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Безтебятина
да что там говорить, если член не тянешь, пропащий человек..  :(  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

holyday

12 июля 2010, 19:38:28 #31 Последнее редактирование: 12 июля 2010, 19:52:27 от holyday
МОЛОТ
Цитироватьженское у довольствие от секса это спорный момент. а есть ли оно вообще это удовольствие? дело в том что по некоторым данным около 70% женщин, если не больше, не испытывают оргазм.

70 проц - не испытывают Вагинальный оргазм (надо не только ПЧ работать, но кое-чем другим) так как нет эрогенных зон. Например у моей жены не было (всё облазил). Но, всё таки,  пару раз довёл до Него. (Оргазм идёт с головы). А после рождения ребёнка появилась одна "приятная" точечька.
Клиторальный оргазм получают практически все (за Очень редким исключением). Ж. может при половом акте ручками себе помочь, если мужчина не опытный  :)

П.С. извиняюсь за оффтоп, не сдержался  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Адриано

12 июля 2010, 19:51:19 #32 Последнее редактирование: 12 июля 2010, 19:51:39 от Андреано
Цитироватьженское у довольствие от секса это спорный момент. а есть ли оно вообще это удовольствие? дело в том что по некоторым данным около 70% женщин, если не больше, не испытывают оргазм.

Я посмотрел бы, как взять эти 70 % и опытных жеребцов с хорошим ПЧ, и устроить секс-марафон, больше половины сразу передумает (словит оргазм) ;)
Такой бешенный процент могу обяснить только неумылыми ребятами, им к нам на форум нужно, процент девушек не получающих оргазм резко уменьшится ;)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


МОЛОТ

Цитироватьзначит мужчины плохо стараются!

а при чем здесь мужчины? :huh:  я вообще-то про женщин писал. у мужчин-то, как я думаю, с оргазмом все в порядке,  по крайней мере у подавляющего большинства, это точно.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Feles

МОЛОТ
Цитироватьженское у довольствие от секса это спорный момент. а есть ли оно вообще это удовольствие? дело в том что по некоторым данным около 70% женщин, если не больше, не испытывают оргазм.

Дак Вы смените пол, проверьте  B) Голословно пока  B)
Андреано
Цитироватькак взять эти 70 % и опытных жеребцов с хорошим ПЧ, и устроить секс-марафон

А вот это и есть основное заблуждение "жеребцов"  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

МОЛОТ

12 июля 2010, 20:40:27 #35 Последнее редактирование: 12 июля 2010, 21:07:46 от МОЛОТ
ЦитироватьДак Вы смените пол, проверьте

ага...размечтались...почти уверен в том, что если бы женщинам дали возможность побыть мужчинами, то они не захотела бы возвращаться обратно в женскую роль.  
ЦитироватьГолословно пока

эти данные выставлены в интернете. любой может почитать.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Feles

МОЛОТ
Цитировать
ага...размечтались...почти уверен в том, что если бы женщинам дали возможность побыть мужчинами, то они не захотела бы возвращаться обратно в женскую роль.

Вы так считаете, видимо, потому что в Вашем понимании есть деление на роли. Достаточно не заморачиваться на принадлежности к тому или иному полу со всем стереотипами и прочей ерундистикой :) И делать в этой жизни то, что интересно. Уверяю Вас, при таком подходе абсолютно пофиг, какого человек пола.
Цитироватьэти данные вставлены в интернете. любой может почитать.

Аха.  B) И ровно такой же любой может выставить. А другие могут недопонять. И пошла цепочка испорченных телефонов :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

МОЛОТ

ЦитироватьУверяю Вас, при таком подходе абсолютно пофиг, какого человек пола.

как это пофиг? я например хочу получать удовольствие от секса и оргазм, всегда получаю это потому что я мужчина , а у большинства женщин этого нет, поэтому мне не пофиг какого я пола.
ЦитироватьАха.  И ровно такой же любой может выставить. А другие могут недопонять. И пошла цепочка испорченных телефонов

данные соответствуют реальности.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Feles

МОЛОТ
Цитироватькак это пофиг? я например хочу получать удовольствие от секса и оргазм, всегда получаю это потому что я мужчина , а у большинства женщин этого нет, поэтому мне не пофиг какого я пола.

"Не читайте советских газет перед едой" (с) ("Собачье сердце")  :D
Цитироватьданные соответствуют реальности.

Обоснуйте? :)
Видите ли в чем дело, Вы вычитали где-то про некую статистику и безоговорочно в это поверили. Это напрасно. :) Да и к тому же, даже, если предположить, что она хоть немного соотвествует реальности, совершенно необязательно, что Вы попали бы в эти мифические 70%. Представляете, попали бы оставшееся, жили бы да радовались :D

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

МОЛОТ

Цитироватьэти мифические 70%

скорее всего реальная цифра даже превышает 70% и находится где-то в районе 95%. оставшиеся 5% это скорее всего аномалия развития, их просто не должно быть,ошибка природы, так сказать. в живой природе самки животных не испытывают оргазм, в нем просто нет необходимости, а вот самцы испытывают, потому что это стимулирует их к размножению, то же и у человека, женский оргазм нецелесообразен в отличии от мужского.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru