25 апреля 2024, 13:05:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Общение с противоположным полом

Автор Cat 1, 08 июля 2010, 09:42:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Цитироватьскорее всего реальная цифра даже превышает 70% и находится где-то в районе 95%. оставшиеся 5% это скорее всего аномалия развития, их просто не должно быть,ошибка природы,

Чушь полная ! ребята выйдите из дома, хватит сидеть за компом и штудировать инет... Ты не теорией тут аргументируй, а практикой, судя по постам которой у тебя не много (не в обиду)...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Feles

МОЛОТ
Цитироватьживой природе самки животных не испытывают оргазм, в нем просто нет необходимости, а вот самцы испытывают, потому что это стимулирует их к размножению

Молодой человек, к чему такая категоричность :D Ну поделитесь же оргазмом с собачками, кошечками, змейками и прочими крокодильчиками. К чему такая жадность? :D
А если ближе к делу: предположим в оргазме самок необходимости нет, какая же острая необходимость в оргазме у самцов?  всяких инстинктов вполне хватит - приперло пёсика, размножился и свободен :D
Цитироватьженский оргазм нецелесообразен в отличии от мужского

Будьте любезны пояснить свою мысль  :D
Андреано
;)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

МОЛОТ

12 июля 2010, 23:45:17 #42 Последнее редактирование: 13 июля 2010, 18:43:39 от МОЛОТ
ЦитироватьБудьте любезны пояснить свою мысль

с мужским оргазмом все понятно,он сопутствует семяизвержению, то есть как бы является приманкой и наградой представителю мужского пола  за то что он добился полового акта с женщиной и произвел семяизвержение в влагалище женщины, т.е. осуществил свою биологическую миссию по продолжению рода. так как оргазм это приятное для мужчины явление, это  стимулирует мужчину повторять его вновь и вновь, биологическая программа у мужчины такова что он должен оплодотворить как можно больше женщин.
с женщиной же ситуация иная. у женщины нет семяизвержения, яйцеклетка  формируется раз в месяц и ей не нужно оплодотворять большого количества представителей противоположного пола, ей вполне достаточно одного , двух , трех раз за всю жизнь, для того чтобы осуществить свою биологическую миссию по продолжению рода, по этому и стимула в виде оргазма такого как у мужчины у женщины нет, у женщины есть психологическая сторона отношений с мужчиной это любовь, чувства, желание секса с этим мужчиной, возбуждение, но оргазма нет, для нее он просто нецелесообразен, женщине не нужно стимула и награды в виде оргазма, ей достаточно тех моментов которые сопровождают отношения с мужчиной, я их перечислял, и не нужен просто потому что у женщины такая биологическая программа.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Адриано

МОЛОТ

Цитироватьженщине не нужно стимула и награды в виде оргазма ей достаточно тех моментов которые сопровождают отношениям с мужчиной

Хорошо, а что ты тогда скажешь про нимфоманок ?
Им явно отношения не нужны, им нужны как раз бесконечные оргазмы...Когда ты уже "мертвый", а у нее одно на уме еще-еще... Ты сталкивался с такими девушками ?  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


МОЛОТ

ЦитироватьХорошо, а что ты тогда скажешь про нимфоманок ?

нимфоманки так как их  представляют мужчины ( ты это описал) это скорее персонаж мужских фантазий нежели реальность. в реальности женщина больная нимфоманией совсем не похожа на то что представляют мужчины в своих фантазиях, это больной несчастный человек с нарушением нервной деятельности , страдающий от своего недуга, у нее просто постоянно присутствует желание секса и возбуждение, но это совсем не говорит что у нее есть оргазм.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

по поводу отношений и нюансов просьба постить здесь.Сообщения перенесены сюда.Спасибо Cаt 1 за помощь.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Lone Wolf

МОЛОТ
во всех постах тобой написанных прослеживается мысль что женщины бесчувственны и не получают оргазма,а пишешь ты это потому что у тебя нет опыта,у меня было две девушки,которые испытывали оргазм от стимуляции груди,одна была,которая испытывала оргазм от того что делала миньет,была девушка,которую я раскрыл как женщину,так я бывало дома спал,а она в 7 утра меня под дверью караулила,потом заходила и без слов раздевалась,и кроме секса ей ничего не надо было,просто вопрос не в том что женщины ничего не чувствуют,а в том-что мужики никакие и не могут их зажечь,отсюда и такие предположения о женском поле.

Cat 1

Lone Wolf
Цитироватьвопрос не в том что женщины ничего не чувствуют,а в том-что мужики никакие и не могут их зажечь,отсюда и такие предположения о женском поле.

Ай умничка!
Спасибо тебе! :)  :)  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

13 июля 2010, 19:19:07 #48 Последнее редактирование: 13 июля 2010, 22:08:35 от МОЛОТ
Цитироватьво всех постах тобой написанных прослеживается мысль что женщины бесчувственны

наоборот женщины эмоциональны и чувственны, для женщин, как я понял, эмоциональная чувственная составляющая это главное в отношениях с мужчинами.
Цитироватьа пишешь ты это потому что у тебя нет опыта

опыт  конечно не огромный, но моего опыта мне достаточно для того чтобы делать некоторые выводы. да и так сложилось что практически постоянно нахожусь в окружении женщин, как бы в такой женской среде, так было сколько себя помню. когда находишься постоянно в окружении женщин, вынужден постоянно с ними взаимодействовать, это волей неволей заставляет познавать эту женскую среду, так вот результаты этих познаний подтверждают мои размышления.
Цитироватьу меня было две девушки,которые испытывали оргазм от стимуляции груди,

теперь возьми себя за соски. взял? какие у тебя ощущения? вот такие же ощущения и у женщины. а теперь попробуй доведи себя до оргазма воздействуя на свои соски.ну что получилось?:lol: сомневаюсь что получится...а как тогда с женщиной получилось если у женщины тоже самое? :huh:
Цитироватькоторая испытывала оргазм от того что делала миньет

введи себе палец в рот и попробуй от этого кончить...получилось? :lol: женский рот ничем не отличается от мужского, по твоим рассуждениям получается то что ты тоже должен кончить от того что ввел себе палец в рот.

тебе самому-то не смешно такие вещи писать... :lol:

Цитироватьбыла девушка,которую я раскрыл как женщину,так я бывало дома спал,а она в 7 утра меня под дверью караулила,потом заходила и без слов раздевалась,и кроме секса ей ничего не надо было

ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...особенно весело это читать  осознавая,то что пишет такое активный участник форума НУП... :D

Цитироватьпросто вопрос не в том что женщины ничего не чувствуют,а в том-что мужики никакие и не могут их зажечь,отсюда и такие предположения о женском поле.


обычно так пишут женщины, но ведь ты же не женщина. в чем прикол? не понятно :huh:

P.S. плохо ты видимо знаешь женщин. :)
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

МОЛОТ
Женщина может кончить даже от эмоционального сексуального возбуждения.Пальцы в рот-лишь физический атрибут.Можно только,лаская руку любимой,заставить женщину кончить,необходимо только для этого полное взаимопонимание,теплота и ласка :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru