19 апреля 2024, 03:58:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Оптимальный период прироста

Автор Morner, 03 июля 2010, 16:09:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Morner

03 июля 2010, 16:09:17 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:30:57 от gratis
Доброго времени суток:
Мои данные
22 года.
BPEL=13,5-14см
NBPEL=11,5
Сильно различаются, у меня ожирение 2й степени и в следствии в лобковой области достаточно толстая жировая прослойка.
EG=10,5-11см

Не говорю что меня все устраивает, конечно не устраивает... Но в какой то степени я уже смирился, но решив заняться собой и физической формой хотелось бы немножко поднатощить и такую немаловажную часть организма как пенис. Хотя бы до среднестатистически 15ти NBPEL. Надеюсь что похудание уберет с лобка сантиметровый слой жировых клеток дав мне тем самым прирост в один "рабочий" сантим. И еще 1-2 сантиметра бы хотелось поднатянуть по средствам упражнений... Но в тоже время заниматься этим до фонатизма пол жизни по несколько часов в день как то не охота.
Почитав форум вчера начал занятия по программе новичка. И в тоже время везде пишут что самый существенный прирост как раз у начинающих НУПеров. Мне бы хотелось приблизительно знать сколько времени и каких занятий мне понадобится для получения первоначального хорошего результата. И сохранится ли он если я прекращу тренировки.
Заранее спасибо.

Morner

03 июля 2010, 16:39:46 #1 Последнее редактирование: 03 июля 2010, 16:45:13 от Morner
прошу прощения за столько топиков(( какая то ошибка выскакивает при нажатии на кнопку - создать тему... я нажимал назад в браузере и повторно создать тему в надежде увидеть надпись что тема создана и в итоге результат(( модеры потрити пожалста даблтопики

13x13

и у меня такая же ерунда!
Добавлено:
наспамили мы с тобой ))  ща вместо ответов по банану получим

Бойд

Morner
Тему тут заведи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,но пеpед этим фоpум пpочитай!!!сам ответишь на свои вопpосы!
ЦитироватьПочитав форум вчера начал занятия по программе новичка

как начал?С чего?
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Gemini.kz

03 июля 2010, 18:03:12 #4 Последнее редактирование: 03 июля 2010, 18:05:09 от Gemini.kz
Morner
13x13
перед тем как задавать вопросы вы форум читали?  :huh:
прочитайте азы, элементарные части материалов. ссылки ниже.
Добавлено:
выбирай, либо тема закрывается, либо переносится в Персональные темы.  ;)  

Morner

да прочитал вроде, по крайней мере то что прикреплено.
Ну переносите в персональные

Gemini.kz

Morner
по выше заданным вопросам не скажешь, что прошелся по всем темам.  ;)  

T@O

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наши новички как всегда ленятся!!!Ух...
:angry:  
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

Morner
13x13
Для вас!для начала ознакомьтесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Удачи и быстpого pоста! ;)  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Morner

Перед постом все прикрепленные топики прочитал. Начал работу как раз тому что написано, прогревание, растягивание, джелк, прогревание, кегель вчера и сегодня работал, завтра отдыхаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru