19 апреля 2024, 18:46:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Оптимальный период прироста

Автор Morner, 03 июля 2010, 16:09:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бойд

Morner
млодчина!)Пpодолжай,усехов ;)  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Morner желаю тебе удачи, а самое главное Роста!Если что обращайся, поможем, чем сможем!
Терпение и труд пипиську растянут!

Gemini.kz

Бойд
T@O
Молодцы за активность :)
через пару лет отвечать на одни и те же вопросы начнет вас раздражать  :rolleyes:  

Oborotene

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьчерез пару лет отвечать на одни и те же вопросы начнет вас раздражать

Думаю на много раньше. :rolleyes:  :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Бойд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D
Oborotene
ЦитироватьДумаю на много раньше.

Тоже больше к этому склоняюсь B)  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Oborotene я больше хотел бы через пару лет радоваться моей 18-20 см елдой :D  
Терпение и труд пипиську растянут!

Ahperik

T@O
полсность поддерживаю только мне 20-22 см :rolleyes:  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Morner

08 июля 2010, 06:26:47 #17 Последнее редактирование: 08 июля 2010, 06:28:11 от Morner
Начал потихоньку осваиваться и сразу возникает несколько вопросов.
При растягивании тяну в 4х направлениях как в уроке, но не знаю примерно с какой силой тянуть и на сколько секунд удерживать. Стараюсь прикладывать усилия до появления дискомфорта, но до появления малейшей боли. Удерживаю секунды 4-5. Это нормально или нада дольше или сильнее?
При джелке возникает проблема с перехватом, т.е. с переходом одной руки на другую. Смазываюсь любриксом, но тем не менее кожа все равно натягивается, и потом из-за этого другой рукой не ухватится за основание. Приходится отпускать возвращать кожу на место и только потом продолжать цикл. Что естественно не лучшим образом сказывается на эффективности.
Еще мне почему то показалось что лучше измерять длительность упражнений не по времени а по количеству циклов. Как в качалке.
Насчет кегеля прочитал что можно делать в любое время когда захочется. Поэтому в основном делаю на протяжении дня несколько раз по 50 напряжений-расслаблений.

Один из вас

ЦитироватьУдерживаю секунды 4-5.

Для первых разов достаточно, со временем увеличивай время удержания.
ЦитироватьПри джелке возникает проблема с перехватом,

Когда ведёшь хват к головке второй рукой придерживай кожу у лобка, либо за кожу яиц, кожа тянуться не будет ;)
ЦитироватьЕще мне почему то показалось что лучше измерять длительность упражнений не по времени а по количеству циклов.

Как раз нужно работать исходя из самочувствия ПЧ, можно работать час и толком его не проработать, а ожно и за 15 минут умарить ;)  Главное не колличество а качество проработки ;)
ЦитироватьПоэтому в основном делаю на протяжении дня несколько раз по 50 напряжений-расслаблений.

Правильно делаешь ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Morner

10 июля 2010, 20:54:50 #19 Последнее редактирование: 11 июля 2010, 06:58:38 от Morner
Технику вроде бы наработал, получается очень хорошо, появилось какое то внутреннее удовольствие (не физическое) от занятий и позитивный настрой.
Теперь о проблемах:
Оказывается волосы на лобке очень мешают работе :angry:  Думаю что стоило бы все сбрить. Но если честно как то неловко даже спрашивать, как вообще это приветствуется у мужчин или нет? :unsure:  И как правильно это делать? :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru