03 июня 2024, 06:20:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение члена в эрегированном состоянии

Автор Неро, 27 июня 2010, 13:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

02 июля 2010, 11:00:08 #30 Последнее редактирование: 21 июля 2010, 06:25:36 от Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьтвой рост является исключением из правил,так что будь готов к разным вопросам,всех интересует,как это тебе удалось

не знаю, что тут исключительного, в литературе масса примеров такого плана,
а что касается вопросов -  так я ведь и не против на них отвечать, ну так их-то по существу и не было...

ЦитироватьА насчет всяких шуточек- на всех форумах шутников достаточно,не принимай близко к сердцу,лупи шутников шутками

Да все нормально, мы работаем в такой пикантной сфере интимных интересов  :D   что близко принимать здесь никто, по-моему,  к сердцу не станет, раз уж пришли сюда.  

Просто форум я очень давно читал, а когда приплелся.... Ладно...

Ладно, все путем!

Работать надо, тянем-потянем, а там видно будет...  :D
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Ну,то что в литературе,тоже исключения из правил.Один Биб чего стоит :)
Скоро я тоже буду Бибом :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьСкоро я тоже буду Бибом
:o

Удачи тебе!
Вот такой опыт всегда полезен  :D  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

02 июля 2010, 11:35:23 #33 Последнее редактирование: 21 июля 2010, 06:26:37 от Неро
Немного о том как работал...

Ну, естественно, по программе новичка - но интенсивность для меня маловатая была, т.к. член не сильно чувствительный, может потому, что обрезан.
Мокрый джелк совсем у меня не получался, проблемы со смазкой, временем, потому как привык с недельки две, стал практиковать очень жесткий сухой джелк в разные стороны при любой возможности, даже лежа...  :rolleyes:

Многие боятся, так как пытаются его делать точно так как и мокрый и натирают кожу!

Но технология сухого совсем иная - ОК-хватка не скользит по коже, а кожа идет (растягивается) вместе с хваткой ( если ее мало, то можно собрать немного к основанию члена, применяю это сам...).

Вырисовывается новая проблема - член во время упражнений толстый, не могу сделать сильный ОК-захват, больше руки устают, чем член  :)

Сухой джелк дает большую нагрузку на ткани члена и не требует большой длительности - первое время мне достаточно было 30-40 качаний, чтобы член распух как у слона :D

К тому же с обратной хваткой сухой джелк эффективно можно проводить в разные стороны - вверх (очень хорошо для растяжки туники), влево, вправо, вниз, можно менять руки и нагрузки...

Из-за времени тоже по растягиванию в основном применял мощное растягивание под задницей  ;)  Растягивает хорошо, головку массирует и на ткани члена очень хорошо действует... И не сложно - накачал себя  до кондиции, растянул член по полной - и под задницу и кайфуешь минут 20-25  :)  А в это время можно на компе работать -  когда никого дома нет...  ;)
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Один из вас

ЦитироватьМногие боятся, так как пытаются его делать точно так как и мокрый и натирают кожу!

Конечно это ошибка, а пытаются они его так делать потому что плохо изучают техники.
ЦитироватьАгрессивный тут форум по отношению к новичкам,

От куда такие мысли ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

умеренныій

17 хочу 20
Цитироватьстало ясно, что это острый край туники пещеристого тела, которое заканчивается у основания головки, а тут туника практически касалась стенки головки - пещеристое дело увеличилось...

Первый раз такое читаю.Интересно.Давай,большого роста.Есть уникумы.Может ты один из них.
:)  
Добавлено:
The born
ЦитироватьТак она у тебя тонкая?, или просто 1 слоенная, я то эту теорию хорошо знаю, поэтому и залупилься насчет тонкая......... выражайся точней

Брат,наверняка же никто о себе не знает.Предположения,основанные на наблюдениях за реакциями пч на нагрузгу.А скока у кого слоев вскрытие покажет. :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

17 хочу 20
Цитироватьтвой рост является исключением из правил,так что будь готов к разным вопросам,всех интересует,как это тебе удалось

не знаю, что тут исключительного, в литературе масса примеров такого плана,

Если можешь,выложи или расскажи.
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Oborotene

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСкоро я тоже буду Бибом

Давай, Док, будешь у нас Doctor.bib :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Doctor.uz

Еще пять сантиметров добавлю только :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

17 хочу 20
ЦитироватьАгрессивный тут форум по отношению к новичкам, понимаю, что вас, асов толстенного обреза проблемы индейцев мало волнуют

Это почему?
Цитироватьи напрягают однотипные вопросы нас несмышленых,

Ну так да...........зачем их задавать, если  десяткам других уже на такие однотипные ответили, значит сразу бросаеться в глаза не начитаность данного форума, а следствие не уважение к тем самым ветераном какие все аремя отвечают на теже самые вопросы............... здесь не про тебя, конкретно а про ту тему что ты затронул, твой вопрос первый такой, на него ответ я не знаю..............
Цитироватьа не те, которые пытаются только унизить...

Осторожней с выражениями, видь мне модеры запретили унижать, вот с  тех пор и не унижаю  :D
ЦитироватьА какая хз разница? трехслойная что ли тонкая?
Ньюансы терминологии, а суть от этого меняется?

Ах вот нет, такого выражение нету тонкая или толстая, раз на то пошло, вот поэтому я тебе и сказал что ни в теории КФРТ не где нибудь на форуме такого выражение не встречал, и попросил разьеснить о чем это ты, видь 3-слойная тонука по теории может бытиь у человека с обхватом 8 см, а 1-слойная с обхватом 17 см и наооборот, поэтому не надо умничить..............
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСкоро я тоже буду Бибом

В смысле пиз.............болом  :D  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru