27 апреля 2024, 11:08:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение члена в эрегированном состоянии

Автор Неро, 27 июня 2010, 13:31:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

01 июля 2010, 21:29:00 #20 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 12:02:50 от Неро
МОЛОТ
Понимаешь, когда я начал все делать, кроме книги Гриффина и методик ничего не имел и не знал, по форумам не ходил - качался себе потиху,  ;)
а потом пришел на форум и стало самого сомнение брать, говорят, не бывает такого  :(
Но есть я и мои записи...
Может иногда и хорошо ничего не знать...
Говорят, есть такой комплекс новичка, когда сразу идет общее оживление и тонус резко поднимается, а потом - увы...

Вот я и боюсь, как ба не потерять то, что есть...

Увеличение снизила эрекцию, граматеии говорят, что зазор между туникой и ПЧ-мускулом  :rolleyes:



nup_bishkek,
спасибо за приветствие, и за помощь! Рад познакомиться...
Иду изучать материалы...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , о, гран мерси - все самые важные ссылки в одном месте!
Нехило сделали,
молодцы!
Читаю и наслаждаюсь...
Будут вопросы - задам...


The born
Цитироватьза полтора месяца вырос на 3 в длинну и 2 в обхвате?

T@O
Цитироватьи я о том же...Это просто нереально...


Ничего удивительного, прирост новичка, укрепление тонуса и все такое, а вот далее - вопрос..

Слабо вы теорию кфрт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] изучали
Наверно у меня туника - тонкая, потому и результат...


Ahperik,
спасибо, и тебе удачи!




Расту?!. Головка стала твердющей?!.

Регреса нет, все мои сантиметры при мне...
Опасения за «рост новичка» беспочвенны...
А на днях физически убедился, что рост идет - был в понедельник в командировке и ночью проснулся от дикой, разрывающей изнутри член эрекции, член прям просил нагрузку хорошую...
Получил лошадиное сдавливание, юли и др., которые требуют полной эрекции...И вдруг обратил, что обычно мягкая моя головка чуть ли не каменная - а притронуться нельзя, какая-то сверх чувствительность, которой не было давным давно...

При нажимании на головку в области мочеиспускательного отверстия палец натыкался на 2 острые пики, никак не мог понять, что это... После изучения стало ясно, что это острый край туники пещеристого тела, которое заканчивается у основания головки, а тут туника практически касалась стенки головки - пещеристое дело увеличилось...

Даже не знаю, нормально ли это, почему она так близко подошла к краю головки, но чувство офигенное прямо, кайф самый настоящий от массажа головки, член моментом набухает...

Главное, чтобы пещеристое тело не проткнуло головку насквозь...   :D


На картинке - стандартная ситуация .... и у меня ныне...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Может кто с этим сталкивался - подскажите...



The born
Земляк, как раз там сказано, что дело в ней - у одних - 1 слой, а у кого-то  - 3!

Туника ограничивает размер ПЧ в состоянии эрекции подобно тому, как велосипедная покрышка ограничивает объем камеры внутри колеса. Как и с велосипедным колесом, как только объем расширения туники достигнут, нарастание давления выражается больше в жесткости, нежели в расширении.

Исследования показывают, что не у каждого мужчины одинаково количество слоев туники. У большинства туника состоит из двух слоев, но у некоторых только один слой, а у других более двух.


Да и состояние ее разное - у одних тянется, а другим надо коня привязывать...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

alek20063

01 июля 2010, 21:31:03 #21 Последнее редактирование: 01 июля 2010, 21:33:21 от alek20063
Все равно 3 см за 1.5 месяца - unreal  :blink: хоть ты коня привяжи к нему, чтоб растягивать
Люди по 2 года 3 см вытягивают. А в чем проблема-то, что-то я не понял - растешь, ну и слава Богу. Никто себе головку своими телами еще не протыкал.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Неро

01 июля 2010, 21:35:39 #22 Последнее редактирование: 01 июля 2010, 22:38:15 от 17 хочу 20
alek20063
Проблема в том, что пещеристые тела уперлись к верху головки - такого раньше не было, от этого какая-то чувствительность головки вдруг стала не реальная.
Даже при ходьбе больновато...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Чувствительные окончания находятся в коже члена,и никак не могут они находится в толще пещер.
Нестыковочка какая то,тем более,от НУПа чувствительность у всех притупляется  :blink:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

djelk

наверно первый раз мерял в дюймах,потом в сантимерах :D  

Неро

01 июля 2010, 22:32:05 #25 Последнее редактирование: 02 июля 2010, 09:23:24 от 17 хочу 20
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конечно притупляется, потому и спросил -
головка раньше практически ничего не чувствовала,
я очень жесткий трах члену давал - сухой джелк, юли, сдавливания - и все было нормально,
потому что обрезан и не такой чувствительный как
многие снежные королевны тут,
а тут вдруг такой облом...
Причем тут пещеры?
Не они же болят, это они уперлись в самый верх головки и она болит, а не пещеры...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

The born

17 хочу 20
ЦитироватьThe born
Земляк, как раз там сказано, что дело в ней - у одних - 1 слой, а у кого-то - 3!

Так она у тебя тонкая?, или просто 1 слоенная, я то эту теорию хорошо знаю, поэтому и залупилься насчет тонкая......... выражайся точней
Сталь

Неро

The born

Агрессивный тут форум по отношению к новичкам, понимаю, что вас, асов толстенного обреза проблемы индейцев мало волнуют

и напрягают однотипные вопросы нас несмышленых,

ну так никто же никого за член тут не тянет спешить отвечать новичкам, -
если кто нормально настроен и кому что есть сказать - пусть советует, а не те, которые пытаются только унизить...

ЦитироватьТак она у тебя тонкая?, или просто 1 слоенная


Ну однослойная!

Цитироватья то эту теорию хорошо знаю, поэтому и залупилься насчет тонкая......... выражайся точней


А какая хз разница? трехслойная что ли тонкая?
Ньюансы терминологии, а суть от этого меняется?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

T@O

17 хочу 20
ЦитироватьАгрессивный тут форум по отношению к новичкам, понимаю, что вас, асов толстенного обреза проблемы индейцев мало волнуют

и напрягают однотипные вопросы нас несмышленых,
как ты там сказал, про сугубо индивидуально, вот это именно твое сугубо индивидуальное мнение.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Doctor.uz

17 хочу 20
Никто тебе зла не желает,агрессии нет,пойми правильно-твой рост является исключением из правил,так что будь готов к разным вопросам,всех интересует,как это тебе удалось.
А насчет всяких шуточек-на всех форумах шутников достаточно,не принимай близко к сердцу,лупи шутников шутками :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru