27 апреля 2024, 04:32:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Экспериментатор

Путь Экспериментатора

Автор Экспериментатор, 26 июня 2010, 16:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Интересная история! Нормальный у тебя ПЧ (14.5 X 12.5) эт ж круто, не парься... Роста тебе!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gerod

ЦитироватьНравился многим девчонкам - они в самой разной форме выражали свой интерес или свою любовь: от кокетства до прямого затаскивания в постель

Эх, как это знакомо! Я бы если не тупил то 14 лет девственности лишился, девушка почти открытым текстом предложила, ну а ваш достопочтенный по отмазам. В итоге  произошло это как только мне двадцатник стукнул. Ну сейчас ты уже парень подкованный, так что не тяни с этим. Удачи.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Экспериментатор

28 июня 2010, 18:38:28 #12 Последнее редактирование: 28 июня 2010, 18:39:38 от Экспериментатор
умеренныій , дружище, признавайся - мысли читаешь?! Только думал спросить насчет уздечки - можно ли ее подкоректировать, а ты уже с ответом! У меня когда оголяю головку еще не загибается, а вот если потянуть кожу вниз, то сгибается не на 5 мм, а на весь сантиметр, как будто кланяется кому-то) Благодарю за совет!
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Экспериментатор

Freedom12 ,
и тебе роста стабильного,
         да секса обильного!

Добавлено:
Gerod, в моем возрасте затягивать глупо :lol: . Придам своему товарищу лицеприятный и функциональный вид, а там и 23 годика. К слову, у многих народов: славян, греков, арийских индийцев - воздержание до 21-23 лет у мужчин считалось благородным делом. Не подумайте, что я какую-то мораль вкладываю в эти слова. Это просто исторический факт.
Добавлено:
Между прочим хотел поинтересоваться: есть ли среди вас ранолысеющие? Могу поделиться некоторыми личными экспериментами по этому поводу. Так, что если интересно - расскажу с удовольствием.
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

умеренныій

Экспериментатор
Цитироватьумеренныій , дружище, признавайся - мысли читаешь?!

Ато.И ничего ведь не скроешь :) Мне операцию делал детский хирург.Много лет назад.За 50$.Сама операция под местным наркозом заняла минут 20-30.Через несколько дней снял бинты и через 2 недели секился.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Lone Wolf

Экспериментатор-старайся в течении дня ходить с оголенной головкой и онанируй только с полностью открытой-в твоем случае это очень важно(секса это тоже касается),и еще не по теме-классный аватар выбрал-великий человек был Железный Самсон,у него надо учиться терпению,регулярности,и большой силе воли.

СтиввиВандер

ЦитироватьМежду прочим хотел поинтересоваться: есть ли среди вас ранолысеющие? Могу поделиться некоторыми личными экспериментами по этому поводу. Так, что если интересно - расскажу с удовольствием.


Поделись экспериментами пожалуйста.
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Экспериментатор

Lone Wolf, фото Александра Засса взял из личной коллекции. Тоже преклонябсь перед волей и силой этого уникума. Что еще больше поражает - свой силовой тренинг он продумал не только с физической, но и психической стороны, утверждая, что от жизненного настроя зависит больше половины успеха.
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Экспериментатор

СтиввиВандер с тобой поделюсь действительно с удовольствием. Уж больно мне приглянулась деваха у тебя на аве :lol:.
Итак, экспериментов в моей жизни было видимо невидимо, со временем я даже стал позиционировать себя, как творческого экспериментатора - искателя, проводящего эксперименты постоянно: вот и сейчас сижу печатаю, а эксперимент течет - третьи сутки без сна. Не по доброй воле, вынужденно, готовил диплом - совсем недавно сдал. Уже совсем скоро выдадут вторую в жизни корочку, не считая аттестата. Ах да, пока не заснул, рассказываю про эксперимент, проливший мне свет на мужское облысение. Помнится раньше я был почти полным вегетарианцем, сам того не осознавая. То есть я даже не знал про существование такого типа питания. Мне просто не хотелось мяса и много еще чего белково-животного. Узнав, про то, что вегетарианство выделяют, как тип питания и даже основу для духовного развития, стал интересоваться этим вопросом (как это со мной частенько бывает - ушел с головой). Оказалось, что вегетарианцы это только вершина айсберга, а глубже - старовегетарианцы/веганы, сыроеды, сыромоноеды, фрутарианцы, праноеды, солнцееды, ничегонееды (есть даже такие) и еще много чего. Решил ради эксперимента попробовать продвинуться поглубже к основанию айсберга. Уже почти не ев ничего животного мне было просто перейти на строгое веганство, не остановился, пошел дальше. Перешел на раздельное веганство - снова решил двигаться дальше. Мать моя - начал сыроедить. Вот это был действительно жесткий эксперимент. Замечу, что мне всегда была интересна связка физическое-духовное. Посему всегда внимательно наблюдал за своими мыслями, эмоциями и идеями во время экспериментов самого разного характера. Было так, естественно, и при том мощном эксперименте с питанием. Сыроедил почти месяц, потеряв за это время изрядное количество массы тела: жира не осталось и в помине, мышцы тоже медленно, но верно уходили. Закончил эксперимент на 56 кг. Вот так дибил! - подумают многие из вас. Я умеренный фанат и не отрицаю это, благо мне удалось осознать эту особенность своей натуры и пустить ее в полезное русло. Что-то я отвлекся. Что же мне дал этот эксперимент?! А дал он невероятно много опыта. Во-первых: я понял, что бедное белком питание делает человеческое мышление не вполне полноценным (возможно это и не для всех работает, но уж для большинства - это точно!). Человек становится склонным к приятию чужого мнения. Ослабевает критическая (критика:)) составляющая здорового мышления, становится легко человеку навязать какую либо идею, особенно если от нее прямо таки веет Мировой Истиной, Просветление, Спасением  и еще бог знает чем Глобальным. Не зря, видимо, большинство тоталитарных сект настаивает на вегетарианстве. Это было только первое) Второе: со здоровьем происходили невероятные изменения, он (организм) реально чистился. Кожа стала просто бархатной, постепенно ушли все прыщи (большие и едва заметные), зубы стали хрустеть от проведения друг о друга, ах да!!! волосы - они у меня обновились. То есть, летом перед этим у меня уже конкретно просматривалась зарождающаяся лысина в лобной части. И вот волосы стали снова густыми. Фантастика - обновились!!!!! Вроде все просто великолепно, ан нетушки - обратная сторона медали: либидо упало до нуля, а может и ниже. Во время этого эксперимента женского пола для меня просто не существовало. От чего же так. Да все тут ясно, особенно если располагаешь пустяковыми знаниями в теории облысения. Так как сыроедческая пища чрезвычайно бедна белком - гормональный баланс начинает страдать. Гормонов выделяется все меньше и меньше - параллельно и желаний все меньше и меньше. Это чем-то похоже на добровольную кастрацию, которую, к слову, считают единственным верным средством от облысения))) (Облысение=генетическая предрасположенность+тестостерон)Ах да - вы думали это вся обратная сторона?! Вот уж нет: кожа очистилась, зубы тоже и много еще чего, но потом начался кошмар, из-за недостатка влаги стала жутко сохнуть кожа, да еще и щелушиться. Стал много спать, иногда мог лечь в три дня и проспать до следующего дня. Про худобу вообще молчу. Решил я, в общем, что надо заканчивать сей эксперимент (выжал я из него все, что мог) и стал постепенно возвращаться к обычному человеческому питанию. Честно говоря, благотворное влияние того эксперимета я еше долго ощущал в виде замечательного самочувствия, отсутствия насморков, ангин, гриппа (хотя этими делами вообще давно перестал болеть). А как же волосы? А вылетели они постепенно и осталось еще меньше, чем было до начала эксперимента. Теперь бреюсь под троечку, летом в первый раз побреюсь под ноль (если разбегаются, что держать то?). Кстати, очень признателен природе за ровный череп и соответствие тотальной алопеции (под ноль) моему широкому лицу. В общем идет, да еще как! Я по этому поводу имею коронную шутку: как говорят - бойся рыжих и лысых. Тогда я опасен вдвойне)
 
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Один из вас

Да,у тебя наверное слишком много свободного времени :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru