19 апреля 2024, 14:25:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Экспериментатор

Путь Экспериментатора

Автор Экспериментатор, 26 июня 2010, 16:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Экспериментатор

26 июня 2010, 16:39:11 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:36:59 от gratis
Доброе время суток, друзья!

Хотел бы с вами поделиться историей своей, мягко говоря, необычной жизни.
Естественно, что на Ваш прекрасный форум я попал не случайно. Причиной тому комплекс неполноценности относительно величины моего мужского достоинства. Итак, как же зародился комплекс? Сейчас постараюсь восстановить в голове и сообщении последовательность его зарождения и развития. Началось все, как мне кажется, однажды в бане, когда мой троюродный брат заметил - мол у меня член какой-то недоразвитый, указывая при этом на свой уже достаточно внушительный аппарат. Нам тогда было лет по 12-13. Судя по тому, что даже сейчас (а мне уже 22) я помню эти слова, запомнились они мне хорошо. До того случая я никогда не задумывался над размерами своего члена: спокойно ходил на пляж, в баню с отцом. Но все изменилось и чем дальше, тем больше этот зародившийся комплекс креп и развивался во мне. Годам к 14 я перестал ходить на пляж, про баню я вообще молчу. Теперь, анализируя сексуальную сторону своей личности, я понимаю - этот комплекс очень сильно повлиял на мое сексуальное развитие: как в психологическом, так и в физическом смысле. В психологическом смысле это выражалось в слабовыраженном интереса к женщинам и сексу. В физическом - в отсутствии нормальной эрекции. Так продолжалось долгие годы. Я закончил школу в 16, поступил в университет в 17 лет. Сексуальная сторона жизни для меня как будто не существовала. Я интересовался всем на свете: физикой, математикой, эзотерикой, спортом, медициной и многим другим. Постоянно чем-то занимался, не терпел потерянного времени, не признавал многие достижения прогресса, особенно такие как автомобиль, телевизор и компьютер. К девушкам я относился очень холодно, в то время, как я, являясь физически развитым и достаточно симпатичным парнем (про начитанность вобще молчу), представлял для них немалый интерес. Нравился многим девчонкам - они в самой разной форме выражали свой интерес или свою любовь: от кокетства до прямого затаскивания в постель....но я, в силу комплекса и следствий его, не отвечал взаимностью. И что Вы думаете? Так я дожил до 22 лет! Этот возраст стал для меня очередным поворотным....
Итак, что же произошло со мной, этаким чудаком, дальше? А произошло следующее: один мой товарищь, руководствуясь тем, что у него нет достойного напарника в тренажерном зале, попросил меня составить ему компанию. Я согласился, тем более, что давно интересно было проверить себя в борьбе с железом. Оказалось, что у меня очень неплохой анаболизм от природы - стал расти, как на дрожжах - набирал минимум по 1 кг. массы в неделю. Такой бурный рост продолжался два месяца и в результате я набрал 10 кг массы!, превратившись в 81-го здоровяка. Естественно, параллельно с занятиями я интересовался питанием, способствующим росту. Надо было повысить количество белка в пище, что я и сделал. Замечу, раньше я ел мало белка - жизнь в общежитие не располагает к этому, да и потребности огранизма в белковых продуктах я почти не ощущал.
Работа с железом + белковое питание невобычайно изменили меня. Во-первых: я стал гораздо более уверенным в себе. Во-вторых: нервы стали крепче - уже не беспокоился по пустякам, стал гораздо меньше нервничать. В-третьих:  я начал проявлять усиленный интерес к противоположному полу. Сексуальное табу стало ослабляться в моем мозгу. Я начал осознавать себя с сексуальной стороны. Частыми гостьями стали поллюции). Нередкими стали ночные эротические фантазии пока, в один ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ, я не почувствовал неприодолимое желание подергать свой член (раньше онанизм был для меня чем-то мерзким и запретным). Я не противился этому желанию и первый раз в жизни занялся мастурбацией. Потребовалось немного времени, чтобы я начал чувствовать приближение некого неизведанного чувства, я увеличивал частоту пока в первый раз сознательно не почувствовал оргазм! Это было просто взрывом в моих мозгах и началом новой жизни. С того момента регулярная мастурбация вошла в мою повседневную жизнь. Как же я изменился с тех пор - сложно представить. Теперь настроение у меня редко плохое, я стал еще более уверенным в себе, начал общаться с девушками, ходить на танцы, заводить новые знакомства.
Кажется, что все хорошо, жизнь изменилась к лучшему, она почти стала полноценной, но есть одно постепенно исчезающее НО... И заключается это НО в том, что комплекс не уходит так быстро, чтобы так сразу начать встречаться с девушками. Ах да, естественно мне стало интересно - а насколько мал мой "товарищ"? Порывшись в интернете (а компьютер у меня появился меньше года назад), нашел информацию по поводу нормальных размеров члена. Мой "аппарат" оказался самым что ни на есть среднестатистическим. Длина в эрегированном состоянии 14.5, обхват 12.5, в расслабленном состоянии 9.5. С этой мыслью стало вообще радостно жить.
Что же осталось от комплекса? А осталась боязнь показывать свой член в расслабленном состоянии (бассейн, баня, пляж). 9.5 - вроде и не проблема, но они резко куда-то исчезают в том случае если мне надо идти в общий душ или баню. Остается сантиметров 5, да и яички поджимаются. К аналогичному эффекту приводит холодная вода (пляж). И еще одна проблема, раньше я ее не осознавал: у меня, оказывается, частичный фимоз. То есть - в спокойном состоянии головка легко оголяется, а в состоянии эрекции не полностью. Видна только треть головки. Сейчас вы поймете почему я назвался Экспериментатором) Ну разве мог нормальный человек решиться самостоятельно исправить эту проблему? Сомневаюсь. Я изучил вопрос по устранению фимоза и как-то вечером, полностью решившись, налил стакан кипятка, опустил в них ножницы и приступил к операции (производил разрез внутренней стенки крайней плоти). Даже не пил для смелости) Как результат: головка стала оголяться гораздо проще. Стала она оголяться и в эрегированном состоянии, но только поначалу, пока разрез не зажил - оказалось, что я допустил большую оплошность - надо было определенным образом зашить разрез. Вот теперь стою перед вопросом - что делать?: сходить к хирургу, чтобы он сделал две вещи: укоротил крайнюю плоть и произвел рассечение. Или произвести нехирургическое растяжение крайней плоти. В общем, к сентябрю у меня в планах полностью расправиться с этой проблемой, чтобы полноценно жить.
Теперь о своем решении:
Я решил присоединиться к Вам, новички, любители и мастера НУПа! Присоединиться по нескольким причинам:
1. В силу экспериментаторского интереса.
2. Чтобы увеличить размеры своего полового члена до 18 на 14 см в состоянии эрекции.
3. Увеличить размер в расслабленном состоянии до приблизительно 12 см.
4. Дабы стать еще более уверенным в себе.
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Экспериментатор

Хотел же спросить по поводу фимоза: может у кто уже избавился от подобной проблемы или располагает полезной информацией по этому вопросу?
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

applikator

Экспериментатор Добро пожаловать!Форум действительно серьезный,читай,изучай,и Эксперементируй! :) Насчет фимоза,была такая проблема.Избавился путем частого открывания головки силовым методом,на все про все ушло где-то 1-месяц.Резать это для нетерпеливых.Кстати у школьного друга был полный фимоз ,то есть головка не оголялась совсем.Посоветовал,парень избавился,только не помню сколько времени у него на это ушло. B)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Экспериментатор

Благодарю за ответ, applikator, буду работать :)  
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Nice Guy

на форуме есть тема "Фимоз", почитай там. Ещё посмотри дневника товарища Naher, он орешил эту проблему. Тема его ближе к концу.

Lone Wolf

Привет я бы на твоем месте пошел к доктору и сделал обрезание раз ты уже нахимичил,а вобще кожу можно растянуть за 3-4 месяца,в моем случае в 15 лет диаметр отверстия был миллиметров  5,я перед страхом обрезания тянул каждый день,через 3 месяца головка оголилась,и проблема исчезла,как оказалось у меня в двух местах кожа крайней плоти приросла к слизистой головки,а после того как я ее отодрал-все быстро зажило.

Один из вас

Привет друг, на счет фимоза, может тут чего найдёшь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Экспериментатор

applikator , я теперь просто должен тебе! Сегодня опробовал силовой метод открытия. На полной эрекции если и идет, то с великим трудом. Придумал такую штуку, пока эрекция еще не полная, стягиваю крайнюю плоть за головку и довожу до полной! Крайняя плоть получает огромный стимул для растяжения. Так можно поддерживать полную эрекцию и стягивающими прерывистыми двидениями сдвигать узкое место плоти вниз - на большую в обхвате часть члена, что позволяет еще больше растягивать зазор.

Добавлено:
Lone Wolf, не могу согласиться на обрезание - разве что частичное - удалить часть крайней плоти, но чтобы головка в свободном состоянии все же оставалась прикрытой.  
Один из вас спасибо за информацию!
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

applikator

Экспериментатор
Цитироватьapplikator , я теперь просто должен тебе!
:) Я рад что эта инфа тебе в помощь!Двоим помогла,поможет и третьему.Третьим буш? :D А если серьезно,когда узнал как фимоз лечат врачи...ммм..можно пойти и другим путем.Что обязательно сразу под скальпель?Так что удачи тебе,надеюсь ты здесь надолго B)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

Экспериментатор
Привет.Кожа действительно легче поддается растяжению.Еще посоветую сделать пластику уздечки.Я делал себе.Фимоза не было.Делал,чтобы узда в эрекции не тянула головку вниз и не укорачивала размер.в результате высвободилось 5 мм.И это еще хорошо для гигиены,для комфорта при обмотках и других манипуляциях в НУПе.О пластике узды можешь подробнее глянуть в теме про хирургию в нупе.Удачных экспериментов :) .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru