18 апреля 2024, 09:21:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Экспериментатор

Путь Экспериментатора

Автор Экспериментатор, 26 июня 2010, 16:39:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

Хм... Если не ошибаюсь, the Born сыромоноед. Но говорите вы по-моему совершенно разные вещи. Еще одно подтверждение того как все индивидуально...

Экспериментатор

Один из вас , насчет свободного времени - это когда как. То пусто, то густо.
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Экспериментатор

applikator , дружище, головка уже оголяется даже в состоянии эрекции. Правда пока с легкой натугой. Как же это здорово. Еще раз спасибо.
умеренныій , у меня к тебе вопрос по поводу уздечки. После того как тебе сделали ее пластику - чувствительность ПЧ не упала?


Добавлено:
Lone Wolf , не вижу большого смысла в хождении с оголенной головкой по причине отсутствия растягивающего фактора. Если я чего-то не понимаю - объясни, пожалуйста. Заниматься мастурбацией с открытой головкой - это другое дело, в этом вопросе никаких притензий - уже практикую и получаю результаты)
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.

Экспериментатор

Биб Гиртович , будь я сейчас сыроедом, ты бы не услышал от меня ни одного отрицательного отзыва по поводу воздействия на человека исключительно сырой пищи. Такова натура человека: пока мы чем-то занимаемся, а возможно и фанатеем, то стараемся не замечать отрицательные стороны дела. Иногда это оправдано, иногда нет.
Воля дана человеку, чтобы привести в гармонию данное Природой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru