29 марта 2024, 12:24:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Psychotherapist

Очередной новичок

Автор Psychotherapist, 22 июня 2010, 07:51:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ROCCO JR

В общем, кури форум! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Nicer

Длина: 16.4 см (10.5)
Обхват: 13.2 см (10.5)

С такими данными я вообще не понимаю зачем тебе вообще НУП!?
По-моему размеры в самую 10-ку!
Мне б так, я б Богу молился каждый день ;)  

Бойд

Nicer
Хех)Ну тут люди и с 18 и с 19 нупить начинают)
Все дело в своем эго и личном удовлетвоении!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nicer

Меня удовлетворяет и мои 12х12 см)) Я по этому поводу совсем не переживаю, Но я НУПить начал для удовлетворения женщины ;) Их это не устроит.
Сомневаюсь что с 19-20 см и более можно всех удовлетворить. Скорее причинить боль. А 16 это самое оно. Золотая середина.
Ну это только мое мнение, каждый тянет сколько хочет ;)  

Бойд

23 июня 2010, 11:35:46 #24 Последнее редактирование: 23 июня 2010, 11:36:18 от Jeramy 23
Nicer
Соглашусь)по мне так 17х14 самое то!)
Я и по поводу своих не замоpачиваюсь и в постели все пpекpасно))
Для себя pаботаю)
P:S;Хаpош оффтопить,все! :P  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Psychotherapist

Моя цель 20-22 в длине, 16-20 в обхвате  :D
....
Сделал 3 дня перерыва, замерил, обновил топик, и сегодня попробую начать "новичка"

Хотя остался не решенным вопрос, стоит ли "возвращаться" к новичку, после того что я делал, или лучше просто подкорректировать эту прогу и добавить "разумные" перерывы?

Бойд

Psychotherapist
скоpее все таки 2ой ваpиант,хотя..
ЦитироватьМоя цель 20-22 в длине, 16-20 в обхвате

Убийца.. :lol:  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

25 июня 2010, 14:55:40 #27 Последнее редактирование: 25 июня 2010, 14:56:05 от T@O
Psychotherapist чуть в тонус вогнал свой пч поэтому и есть изменения. Что касается цели, то скажу, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Как по мне то все реально.
Терпение и труд пипиську растянут!

Psychotherapist

Вобщем, попробовал я сегодня чуть по другой проге:

1. Прогрев
2. Мощное растягивание (в 5 сторон) (по 6 сек)
3. Растягивание вниз (10х30 сек)
4. Джелк 150 (+60)
5. Джелк с удержанием 15
6. Прогрев
7. Кегель

После прогревания кое что заметил. Примерно в середине ПЧ, по окружности, какое-то "колечко"  :huh:  оно мягкое, как вена, но просто колечко и все, такого никогда в жизни не было.
У меня, сколько себя помню, всю жизнь были крупные, толстые вены на ПЧ. Сейчас они еще увеличились (я нуплю ~2 недели только) а одна немного потемнела.
Вовремя джелка, на 60 разе, одна из вен(та что потемнела) так  всдулась, что я аж испугался так, что эрекция пропала, я начал массировать, вроде все норм, разве что на уровне вены - капилярчик лопнул. Продолжил джелк в более щадящем виде (еще 150), хотя к концу опять вполне нормально джелковал.

В принципе все норм, разве что эта вена при джелке "пропадает", и набухает при смене рук (остальные вены так не делают). И еще немного пощипывает когда рука у головки, примерно в районе этой вены.

Это вообще нормально? Да и что это может быть за милое "колечко" в обхвате?)

nup_bishkek

Psychotherapist
ЦитироватьСейчас они еще увеличились (я нуплю ~2 недели только) а одна немного потемнела.


могу ошибаться, но моё ИМХО:
зачем спешить? перетренированность + травмы + возможная реакция организма будет не рост, а утолщение, организм будет сопротивляться...

я бы на твоём месте не спешил, ошибки старта потом придется расхлебывать.... да и рост можешь остановить....

тут не однократно писали это не спринт а марафон...

просто не спеши...  ;)  
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru