19 апреля 2024, 21:12:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Psychotherapist

Очередной новичок

Автор Psychotherapist, 22 июня 2010, 07:51:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Psychotherapist

22 июня 2010, 07:51:24 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:08:40 от gratis
Доброго времени суток. Перейду сразу к делу.

не помню когда, где-то год назад, остальное не замерял

NBPEL: 16.4
EG: 13.2
NBPFL: 10.5


Как-то давненько, где-то год назад (данные замеров на то время, кстати пора измериться) скачал одну программу по нупу (еще не знал это название) прочитал, заинтересовался, но особо не втянулся. Изредка поджелкивал в душе. Вот, неделю назад решил заняться.
Вот какая там программа была для общего увеличения (помимо нее еще есть для длины отдельно, для ширины, для головки):
Упражнение  / рекомендованное время /   как выполняю я

1. Согревание /                     3 мин /                   5 мин
2. Мощное растягивание /    5 мин /                          5*5=25 раз
(По-очереди по всем сторонам)
3. Классический джелк  /      5 мин /                          100-150 раз
4. V-растягивание /               5 мин /                          12 раз  +    иногда добавляю обычное растягивание
5. Джелк и Удержание /        4 мин /                         15 раз
6. Согревание /                     3 мин /                          5 мин

почитав ваш форум, добавил еще и Кегеля (50 раз)
Я делал 3 дня, потом получился перерыв в 1 день, еще 4... только сегодня заметил, что в той "программе" рекомендуют первые 4 недели день через день ))
Вы же рекомендуете 2-1
Я же думал делать (до сегодняшнего утра) каждый день)
Вроде перетренированности не ощущал.


25/06

NBPEL: 16.7 (+ 0.3)
BPEL: 18
EG:13.8 (+ 0.6)
NBPFL: 10.5
BPFL: 12
NBPFSL: 18


Сделал 3 дня перерыва и сегодня попробую начать "новичка"  :rolleyes:

T@O

22 июня 2010, 08:33:40 #1 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 08:45:17 от T@O
Psychotherapist ну приветствуем в наших рядах. Данные отличные для роста. Что касается программы сказу так, и снова придумываем велосипед. Почитай форум. Начни с программы новичка, она проверенная 100 тыщ мильенов раз, дает однозначный эффект. Почитай толковая о теориях НУП-а, может сделаешь какие-то исследования на своем пч и прогу пересмотришь. Кури форум. Желаю удачи.
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

Psychotherapist
После Джелка делать растягивание, думаю, нет смысла, ПЧ ж плохо будет тянуться.
Желательно все растяги делать до сосудистых.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Psychotherapist

Благодарю за советы.

1. Не будет ли программа новичка, как бы сказать, слабоватой, после того, что я уже эту выполняю? Стоит ли "возвращаться" к меньшему, если перетреннированности нет?
2. Растягивание после джелка. Плохо будет тянуться, в смысле, что полу-возбужден?

Бойд

22 июня 2010, 17:54:34 #4 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 17:55:27 от Jeramy 23
ЦитироватьРастягивание после джелка. Плохо будет тянуться, в смысле, что полу-возбужден?

Ну ты сначала растягиваешь ПЧ, он станоситься немного длиннее своей первоначальной длины и ты уже работаешь с полностью растянутым ПЧ - джелком, тубишь повыщаешь КПД, работаешь с большей длинной!)
Добавлено:
Цитировать. Не будет ли программа новичка, как бы сказать, слабоватой, после того, что я уже эту выполняю? Стоит ли "возвращаться" к меньшему, если перетреннированности нет?

Не тоpопись,всему свое вpемя!Пpосто по-тихоньку наpащивай нагpузку!)
Удачи и pоста! :D  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Hustler

И правда
у тебя идет как бы порция 1 потом 2 опять 1 потом 2
Зделай сначала растяги (1 порция) а потом поешь 2 ( Джелк )
Думаю правельней будет

T@O

Psychotherapist лично для меня еще есть один момент, почему я после растягов делаю джелк.  Проблемка: головка темнеет после растягов, а джелк дает возможность загнать очень много крови в головку пч и вроде синева понемногу сходит.
Терпение и труд пипиську растянут!

Psychotherapist

Т.е.
Растяг, Джелк, Растяг, Джелк - не то.
а
Растяг, Растяг, Джелк, Джелк - будет то?


По поводу перерывов. Вот у вас 2-1, в той программе - 1-1. А я делал 3-1-4 и собирался продолжать без перерывов. Нужны они только, дабы избежать перетренированности, или...? Если я и так нормально чувствую себя, можно без них?

T@O

22 июня 2010, 18:21:23 #8 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 18:22:17 от T@O
Psychotherapist делай 5-2...Перерыв нужен для восстановления тканей, ты им даешь некислый стресс...Член не предназначен для того, чтобы его растягивали во все стороны...Понял??
Терпение и труд пипиську растянут!

Бойд

22 июня 2010, 18:24:25 #9 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 18:25:42 от Jeramy 23
можно,если остоpожно.Ты научись свой пч слушать,он тебе подскажет ;) То что подошло одному,не обьязательно подойдет и дpугому!)Все индивидульно.попобуй и так и сяк!)Можно и как ТАО подсказал 5 чеpез 2)
Единственный способ что то начать - это начать!;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru