29 марта 2024, 15:44:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Что Вас возбуждает?

Автор Cat 1, 03 июня 2010, 06:18:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

ЦитироватьХотя сам сосок реагирует - твердеет, но в мозгах ноль!

А если она будет это делать причмокивая, жадно постанывая :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Дачник1

06 июля 2010, 19:30:17 #21 Последнее редактирование: 06 июля 2010, 19:32:01 от Дачник1
Один из вас
Некатит! Возбуждаюсь только когда ласкают интимную область и все. Пусть лучше там причмокивает и постанывает ;)

Doctor.uz

Дачник1
Цитироватьно в мозгах ноль!
я когда этим занимаюсь,вообще ни о чем не думаю,т.е. тоже думает другая голова :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Один из вас

Мне нравится когда девушка языком ведёт от груди и до самой шеи :rolleyes:  Я просто тащусь от удовольствия :rolleyes:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Cat 1

Спасибо!
Очень интересна обратная связь.
Не стесняйтесь! Делитесь с женщинами о том, что вам нравится!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Адриано

21 июля 2010, 23:23:55 #25 Последнее редактирование: 21 июля 2010, 23:24:44 от Андреано
Меня возбуждают блестящие глаза (огонек), темперамент, когда начинает сдерать одежду, покусывает, царапает слегка... в общем образ девушки, которая поймала свое счастье и вцепилась в него сильно и страстно...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


gent

На всякий случай скажу, что мне чуть больше 20 лет :)
В девушках меня возбуждает естественный загар, прически, умение одеваться со вкусом (прим. даже просто узкие джинсы и майка пойдут). С недавнего времени стали нравятся татуировки на спине, но не банальные рисунки, а надписи. Красиво смотрится вертикальная надпись на позвоночнике или просто надпись на лопатках. Очень возбуждает когда я делаю массаж и вижу как это нравится девушке. Приятные запахи.

Вообще в данной теме многое зависит от возраста, извращенности, предпочтений и тут наверно невозможно угодить всем подряд. Я обожаю спорт и стараюсь постоянно следить за собой (телом, весом, здоровьем, гигиеной и пр.) потому и девушки с подобными взглядами и стилем жизни меня возбуждают больше.
Снова вперед!

Grodos

Молодые, красивые девушки с сильным характером, минимальным сексуальным опытом, как правило из приличной семьи, спортивные.
не курящие.

когда таких по близости нет :lol: ,
вариант такой. любая оторва, не старше 25, с отличной фигурой, без всякой силиконовой хрени, сексуально раскрепощенная, инициативная.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Байрон

06 марта 2013, 19:11:31 #28 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 19:12:46 от Байрон
возбуждают все женщины моложе 45 лет- особенно которые дать могут
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

swdmax

Когда женщина в красивом нижнем белье, когда женщина стонет от оргазма, вид сзади (женщина стоит на коленях опустив голову и плечи на постель), еще меня возбуждает наличие волос на лобке (нет, не борода до колен конечно же, а небольшая растительность)
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru