27 июля 2024, 02:41:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Что вы ждете от мужчин в прелюдии?

Автор Cat 1, 03 июня 2010, 06:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

Поделюсь своими секретами. :)

Мне очень нравится, когда мужчина начинает слегка притрагиваться губами к моей шее. Постепенно прикосновения могут становиться более настойчивыми.
Когда начинает реагировать тело, очень хорошо, если мужчина уделяет внимание груди.
Достаточно долго.
Мне очень нравятся поцелуи между лопаток.
Постепенное перемещение вдоль позвоночника к пояснице.
Бедра, особенно с внутренней стороны.

Вообще, очень нравятся поцелуи. Разнообразные.
Нежные прикосновения и никакого насилия.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Cat 1

loadplanner
Цитироватьподниму тему... 

Ну, так если поднял, пиши что-нибудь  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Frey

Cat 1
ЦитироватьМне очень нравятся поцелуи между лопаток.

Кому они не нравятся?! Они вообще с ума сводят. Главное не перебарщивать, а то не до секса будет - ржач полнейший начнется))
ночная фурия

jk3

loadplanner
"Взялся за грудь, говори что-нибудь" ©
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

lanner

ЦитироватьЧто вы ждете от мужчин в прелюдии?, Каких ласк?

Цитироватьloadplanner
"Взялся за грудь, говори что-нибудь" ©


Ну вот лично я от мужчин в прелюдии жду того, что они будут держаться от меня на расстоянии выстрела... не ближе...
А вот интересно, чего девушки ждут... Очевидно же, что все ждут именно женских ответов. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дождь

loadplanner
Ну, если переиначить вопрос темы для мужчин, то он может звучать как: какие ласки ты используешь в прелюдии и которые нравятся твоей партнерше? ;)  :rolleyes:

ЦитироватьНу вот лично я от мужчин в прелюдии жду того, что они будут держаться от меня на расстоянии выстрела... не ближе...

:lol:  :lol:  :lol:

Frey
ЦитироватьГлавное не перебарщивать, а то не до секса будет - ржач полнейший начнется))

Ну, кому как ;) Меня от поцелуев спины на хи-хи не пробивает, я кайф ловлю. А вот если попытаться дотронуться до ступней, то здесь уже гарантирован истерический хохот )))

Cat 1
ЦитироватьНежные прикосновения и никакого насилия.

У меня это зависит от настроения :rolleyes:
Я обычно тоже "за" нежность, но иногда бывает, когда чересчур раздразниваю, уклоняясь от поцелуев - может прижать к себе так, что не вывернешься, и это безумно заводит.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sister of Night

мне нравится когда мужчина   целует меня  везде, кроме    "между ног".  немного долго - если можно так выразиться, и  проявляет  силу не давая мне самой туда притронуться...   после этого   даже легкое прикосновение  там сводит с ума.  эффект ожидания.
а утром  мне достаточно , что бы меня просто нежно погладил по спине, груди...

Галил

Sister of Night
Цитироватьмне нравится когда мужчина целует меня везде, кроме "между ног". немного долго - если можно так выразиться, и проявляет силу не давая мне самой туда притронуться... после этого даже легкое прикосновение там сводит с ума. эффект ожидания.

Надо как нибудь испытать. Подозреваю не одну тебя это заведет.  :rolleyes:
Одна из ошибок, это долгие ласки одного, даже самого возбудимого места. А вот мимолетное касание, потом мгновенья и секунды  ожидания, повторится это или нет, заводит неимоверно.  :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru