24 апреля 2024, 11:52:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Что вы ждете от мужчин в прелюдии?

Автор Cat 1, 03 июня 2010, 06:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

09 июня 2011, 19:47:55 #10 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 04:34:13 от Cat 1
Sister of Night
Цитироватьпосле этого даже легкое прикосновение там сводит с ума. эффект ожидания.

Ой, как же я тебя понимаю!
Мне тоже такая игра Очень даже Нравится!!!
:rolleyes:
галил
Цитироватьмимолетное касание, потом мгновенья и секунды ожидания, повторится это или нет, заводит неимоверно. 

Полностью с тобой согласна!
ЦитироватьНадо как нибудь испытать. Подозреваю не одну тебя это заведет.

Поделись потом с нами, интересно же :)

Из моей практики таких же игр: было дело, когда очень долго не позволяла мужчине дотронуться до себя и сама не дотрагивалась  до его ПЧ во время поцелуев всего тела :)
Через некоторое время он уже взмолился :) попросил его не мучать :)
Как только я провела своими волосами (а они достаточно длинные) по его гениталиям, он сразу достиг оргазма :) ....
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

wayfarer

Cat 1
Вот это ты завела парня, попробуй еще раз завести его,  под конец просто дунь на член, интересно жутко, можно ли кончить с дуновения))
+100000 =))
Ай да женщина!)

Sister of Night

галил
Цитироватьмимолетное касание, потом мгновенья и секунды ожидания, повторится это или нет, заводит неимоверно. rolleyes.gif

  я именно про это.

 ;)  

18/14

Интересно, меняются ли предпочтения со временем?
Делай, что должен, и будь, что будет

Cat 1

18/14
ЦитироватьИнтересно, меняются ли предпочтения со временем?

Меняются.
И со временем и с партнером.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Lacassa

согласна. А то мой вот любит одно и тоже место гладить, уже неприятно становится!

Arteor

Lacassa
Попробуй поговорить с ним :) За одно может узнаешь, чего хочет он :rolleyes:  :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Arteor
ППКС!!!
Разговаривать вообще полезно!
Особенно относительно того, чего хочется в сексе.
Очень рекомендую!  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дмитриус2

Cat 1
ЦитироватьПоделись потом с нами, интересно же

Из моей практики таких же игр: было дело, когда очень долго не позволяла мужчине дотронуться до себя и сама не дотрагивалась до его ПЧ во время поцелуев всего тела
Через некоторое время он уже взмолился  попросил ег не мучать
Как только я провела своими волосами (а они достаточно длинные) по его гениталиям, он сразу достиг оргазма  ....


да...с такой женщиной можно и улететь,,не просто от оргазма    а от высшего наслаждения и чрезмерного возбуждения....
вообще ИМХО считаю,что в ласках должно быть разнообразие, а еще лучше когда девушка не будет догадываться как и где ты будешь ласкать.....(эффект неожиданности),а если она знает -сейчас ты ее положишь на спину...разведешь ноги,проведешь рукой меж ними....полижешь соск левый,затем правый....  

Дождь

Цитироватьа еще лучше когда девушка не будет догадываться как и где ты будешь ласкать.....(эффект неожиданности)

Вот тут-то и вспоминаешь о пользе повязки на глаза  :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru