01 июня 2024, 16:22:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

влюбиться в девушку только из-за внешности

Автор Вжичка, 05 мая 2004, 10:08:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Wanted

KLEO Я как и большинство мужиков не боюсь красивых девчонок. Мне начхать на любовь есть более живой интерес (этому дала, этому дала, а этому два раза дала). Советую не жди любви от парня не дождёшся.  

spise

06 мая 2004, 13:06:57 #21 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 13:09:37 от spise
Цитироватьобычно за внешностью скрывается тупое существо)))))


это еще полбеды
а вот когда за внешностью скрывается умное существо, которое к тому же от тебя что-то хочет, это настоящий ПИ...Ц

Цитироватькрасивая ищет спонсора

ну, про всех сказать не могу
но рациональное зерно тут есть :D  

Wanted

Кому нужны несимпатичные девчонки?

Нэтали

ЦитироватьКому нужны несимпатичные девчонки?


Wanted, несимпатичным парням они прийдутся в самый раз. Какая разница с кем спать, газетку на лицо и вперёд! А за красивой ведь ещё и ухаживать надо...(это если рассматривать ситуацию в плане секса)

spise

ЦитироватьWanted, несимпатичным парням они прийдутся в самый раз. Какая разница с кем спать, газетку на лицо и вперёд!

брррррррррр, аж передернуло когда прочитал
откуда столько понта?
для многих реально красивых девушек внешность парня играет тридесятую роль
в любом случае отсутсвие ее легко можно компенсировать другими достоинствами
ну это конечно, если у девушки мозги есть...
а если просто кукла - то нафиг такая нужна, лучше менее симпатичная, но с головой

KLEO

Нэтали  его можно понять. Я встречалась с парнем,которого интересовала только моя внешность.
Даже те так... Он был просто без ума от меня. Всё всегда прощал, если я вдруг скривлю губки в обиженной гримасе. Но разве его можно в этом винить?

Illidan

Красота - это королева, которая правит недолго...

Нэтали


ЦитироватьНэтали его можно понять. Я встречалась с парнем,которого интересовала только моя внешность.
Даже те так... Он был просто без ума от меня. Всё всегда прощал, если я вдруг скривлю губки в обиженной гримасе. Но разве его можно в этом винить?


Правильно говорят, красота - страшная сила. Твой пример - живое доказательство. Но ваши отношения вряд ли продлились долго, верно?

Цитироватьдля многих реально красивых девушек внешность парня играет тридесятую роль


Внешность парня играет огромную роль при знакомстве, потому что кандидатов девушки сначала выбирают именно по этой критерии, а потом уже да, всё остальное: ум, характер и т.д.  Но  бывают случаи, когда ты красавчик, а в голове ни одной извилины, зато девушки от тебя безума. Повторюсь ещё раз, красота - страшная сила. А вообще, сколько людей столько и мнений. :rolleyes:

Fatality Foam

Красота не главное! Потому что в 30 лет ты уже ничем не сверкнёшь, а ум он остается навсегда! И тем более понимание красоты у каждого своё!!!!!!!! ;)  



pantera

Нэтали
Цитироватькогда ты красавчик, а в голове ни одной извилины, зато девушки от тебя безума.

От такого могут быть без ума только глупые девушки .  Потому что глупость на лице написана. И нормальная девушка, если сразу и не разглядит, то уж после короткого общения точно отделается от такой компании.
Fatality Foam
ЦитироватьПотому что в 30 лет ты уже ничем не сверкнёшь

<_< Я вообще-то планирую в 30 лет выглядеть на 25 и еще больше нравиться мужчинам чем сейчас!  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru