28 апреля 2024, 15:11:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как я увеличил половой член

Автор донн, 23 мая 2010, 18:48:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

донн

с резинкой думаю попробывать может каждый  проблем нету не надо здесь не чего конструировать и выдумывать, а вечером   детский крем и  немного массажа пальцами и всё .

умеренныій

На такой вариант
ЦитироватьИли вариант-сегодня фотаешь с линейкой,а через 4 месяца фотаешь с линейкой еще более выросший пч.Без фото только с пантэлыку сбиваешь братьев.
ответом были дифирамбы форуму и ничего,что вело бы к доказательству роста от сего метода.Поэтому для меня портрет автора стал понятен.Всякие-"Доказывать никому не собираюсь.Хотите верьте,хотите нет"-вода пустопорожняя.
 донн ,это не шуточки.Осознай,что люди разные.Кто-то может попасть и к хирургу под нож.И часть вины будет на тебе лично.И спросится с тебя.Если шуточки-колись и на этом закончим-получишь медаль за черный юмор и по домам.А если так все и есть-давай,несмотря на благие намерения к собратьям,доказывать свою правоту.Способы описаны ранее.Не сходится все это с физиологией.И с логикой тоже.Никто же не против выбросить в ведро все девайсы,если можно обойтись резинкой от трусов и расти себе потиху,не тратя времени на тренировки,без палева и т.д.
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

донн вот посмотри уже 4 страницы твоей темы расписано, а доказательств как не было так и нет, одни слова. Что ты как девчонка ломаешься, фото в студию, через время еще одно для сравнения и ты на высоте...
Терпение и труд пипиську растянут!

jk3

Добавлю свои 5 коп.
Физиология физиологией рознь.
Я вот тоже пробовал перетягивать с помощью лассо после джелка.
Так он оставался в набухшем состоянии минут 5, не больше. Т.е. чуть больше, чем если бы ничего не затягивал.
Кровь всё-равно уходить из члена и так носить можно хоть до посинения. Толку будет 0. Но я, конечно, так не делал, 15 мин и хватит. Потом бросил это дело, т.к. смысла в этом не вижу для себя вообще. А если перетягивать сильнее, то точно отвалится :). На себе пробовать не хочу.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

печальный

да народ не будет доказательств, потому что все єто полная чепуха, какая нафиг резинка от трусов, мне просто смешно, имхо автор темы типичный тролль

alek20063

24 мая 2010, 14:27:43 #35 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 14:28:01 от alek20063
Тема превратилась в "верю-не верю", написали достаточно: кому надо - тот попробует. Доказательств никаких, да и сам метод травмопасен - пережатие тонкой резинкой может привести к проблемам с сосудами. Тему пока прикрываю.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru