27 апреля 2024, 23:16:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как я увеличил половой член

Автор донн, 23 мая 2010, 18:48:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

просто если пережать член у основания полюбому нарушаеться кровообращение, помоему так можно тромбы заработать

стретчер

24 мая 2010, 00:34:47 #11 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 00:35:22 от стретчер
не верю! :P  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Что то , как то, фантастически, блин а если правда то я в шоке
Сталь

alek20063

Цитироватьне верю!

то ли Склифосовский, то ли Станиславский :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

умеренныій
Давай разбираться.Ты уже все сам сказал.Вялый член пережми,он отсохнет.Я в детстве так бородавки нитью пережимал,все отсыхали.Бородавочный НУБ называется.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

24 мая 2010, 06:39:08 #15 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 11:23:24 от Дачник1
Шутник похоже из НУПероненавистников. По IP бы глянуть кто балуется ;)

Cruzzz

Да лан тема фантастика Голивуд епт. +1 см каждый месяц. Хотя у Дачника в теме то же самое было но там хоть прога какая то была. А тут прям как по тв занимайтесь своим делом просто обмотайте п.ч. и все вырастит даже времени тратить ненада, а еще за 99.9$ мы дадим бонус 2 книги мултиоргазм и как долго не кончать.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

The born
ЦитироватьЧто то , как то, фантастически, блин а если правда то я в шоке

Никто не верит,а уже подумывают,а не прицепить ли резинку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДавай разбираться.Ты уже все сам сказал.Вялый член пережми,он отсохнет.Я в детстве так бородавки нитью пережимал,все отсыхали.Бородавочный НУБ называется.

Это все так,Док.Но пример некорректный.Иногда прогресс от регресса разделяет тонкая грань.Так можно сказать,что тракции делать в нупе нельзя,поскольку кто-то в детстве тянул лягушку за лапки и разорвал ее пополам.И поэтому пч тоже оторвется.
Другое дело,что в теме Алика Радуги описано все о эрегированных кольцах и некоторые нуперы носили эр.кольца.И роста не наблюдали от этого.А автор фото не выкладывает,вообще пропал.Может ржет сидит как мы тут на говно исходим,пытаясь анализировать "чудный метод".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

24 мая 2010, 10:56:27 #18 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 10:57:02 от стретчер
ЦитироватьМожет ржет сидит как мы тут на говно исходим,пытаясь анализировать "чудный метод".

:aga:

имхо, только в спокойном состоянии возможно что-то будет. при эрекции надо обеспечить либо многократное сверхнаполнение либо длительную тракцию. больше методов пока нет..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

донн

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО РЕАЛЬНО ДО 20 СМ ДОЙТИ , ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ ФОРУМОМ С ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ ПОМОЩЬЮ , НО БЛИЖАЙШУЮ ЗАДАЧУ СТАВЛЮ СЕБЕ 18 ДЛИННА 14.5 ШИРИНА 100 % ДОБЬЮСЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ФОРУМЧАНЕ . КАК ХОРОШО ЧТО Я НАШЁЛ ЭТОТ ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ  :D ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru