28 апреля 2024, 03:38:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как я увеличил половой член

Автор донн, 23 мая 2010, 18:48:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

донн

первый день на форуме добрый день дорогие друзья ., нашёл и обалдел такой классный и полезный форум . расскажу свою историю . у меня был 13.5 в длинну и 12 толщину ,до того как я начал использовать свой метод , именно свой компьютера у меня не было ,  и по этому эта мысль пришла мне из головы , ну сами понимаете 13.5 как с этим можно мириться , думал я думал и придумал , обычная резинка из под трусов перетягиваешь у основания затягиваешь так чтобы он припухал и ходишь весь день , что бы не резало примерно через час немного сдвигаешь резинку на пол см в перёд попозже начинает резать обратно и так вес день . вот такой мой метод результат такой 16.5 в длинну и 13.5 в ширину за 4 месяца я очень доволен . только сильно не перетягивать .

holyday

Типа экс. самодельный ???
А куда ризинку "приделывал" ??? Ну ясно один конец к ПЧ, а второй куда ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

печальный

как все просто оказываеться)))

Дачник1

holyday
Это он эрекционное кольцо по сути сделал. Если бы от эрекционного кольца член рос такими темпами, то тогда эксы, помпы и прочие нуперские цацки можно было бы спустить в унитаз ;)

Втф?

Такая идея давно уже всплывала, последнее, что припоминается - искуственный приапизм, говорят - это чрезвычайно травмоопасно.

Один из вас

Так чё, снимаем все резинки с трусов и перетягиваем? :blink:  Донн, ты и сейчас с перетянутым членом ходишь?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

alek20063

донн
какая-то провокационно-неправдоподобная тема. Тут люди годами за 3 см борются с помощью хитроумных девайсов, а оказывается, что 3 см можно сделать из нифига за 4 месяца  :unsure:
Мне вот одно непонятно: отчего член рос? Ты ж его не вытягивал никак.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьЭто он эрекционное кольцо по сути сделал.

А кто-нибудь имеет опыт ношения эрекционного кольца в таком режиме,какдонн
донн
Добро пожаловать.В таких случаях просят подтвердить фото до и после.Вряд ли оно есть .И не значит,что это ложь.У меня все еще нет фото "до",кроме одного-в резинках и хомутах-без линейки.Честно говоря,верить хочу и склонен,но не верится все же.Если пч пережат и в нем зажата кровь,то как-то это логично.Или от длительных стояков(1-2-3 часа)-тоже логично.А так вялый пч перетянул,лишил его кровоснабжения и он сдох,по идее.Давайте разбираться.Любые свежие эксперименты интересны.Но требуется обоснование или доказательства.А если нет,сразу вопросы-"Кем послан,на кого работаем?"Или вариант-сегодня фотаешь с линейкой,а через 4 месяца фотаешь с линейкой еще более выросший пч.Без фото только с пантэлыку сбиваешь братьев.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Втф?

23 мая 2010, 20:19:49 #8 Последнее редактирование: 23 мая 2010, 20:26:34 от Втф?
alek20063
Рос постоянного давления на тунику кавернами, фактически экстендер.
умеренныій
ЦитироватьА так вялый пч перетянул,лишил его кровоснабжения и он сдох,по идее.

Цитироватьзатягиваешь так чтобы он припухал

Да, непонятно чего удивляетесь-тот же клэмпинг, но на большее время и, думаю, с чуть большим оттоком.

Один из вас

Цитироватьна кого работаем?

Фирма по продаже трусов :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru