28 апреля 2024, 02:14:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как я увеличил половой член

Автор донн, 23 мая 2010, 18:48:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

донн

когда перетягиваешь резинкой , он реально становиться огромный и головка то есть залупа выпячивается в перёд ,а то что не верят некоторые это их проблемы мне не зачем врать мог бы вообще не чего ни писать охота просто поделиться и помочь людям  , конечно может кому и не подойдёт  перетягивать резинкой пишут что посинеет и отвалиться но надо не доводить до этого постоянно наблюдать я уже привык , да и сейчас ношу резинку но почитал форум и понял что да , надо разнообразные упражнения делать теперь займусь по полной программе . Я вздрючу свой член до 20 д и 15 ш точно .
Добавлено:
Cтретчер почему не смешно., я рад много информации нашёл для себя что грустить то .

печальный

слушай а ты не думал свой метод с резинкой от трусов запатентовать, штука реально рабочая, будеш бабло косить сидеть, парить резинки от трусов и инструкции к ним :smile22:  

донн

Жизнь прекрасна член растёт .  
Добавлено:
да нет у меня другой бизнес . а ты почему Печальный .?

стретчер

24 мая 2010, 11:53:30 #24 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 12:31:20 от стретчер
ЦитироватьЖизнь прекрасна член растёт

Оно то конечно так ;) Но опыт подсказывает другое) Вспомогательными упражнениями такого категорического прироста добится за такой срок - анриал ;) Имхо.  Поэтому-то и не смешно..Есть конечно вариант, что ты - уникум, т.е., человек - имеющий рост даже от воздуха. Есть у нас такой кадр, но только даже он носил экстендер) Ну да ладно,  в любом случае - успехов)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Вердикт-лажа.Автор с психологией хакера.Я манипулирую,управляю,доставляю проблемы.значит я очень сильно умный.На деле-добровольный домашний арест,жизнь у монитока,узкие плечи,впалая грудь,в данном случае маленький член,живого общения боится как огня.Компенсирует властью в виртуалке.
 Как только чел начинает других считать глупее себя-сам оказывается в положении глупца.донн,фото в студию или с вещами на выход.Дифирамбы форуму никого не впечатляют.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

T@O

Терпение и труд пипиську растянут!

The born

24 мая 2010, 12:08:20 #27 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 12:19:09 от The born
Cruzzz
ЦитироватьХотя у Дачника в теме то же самое было но там хоть прога какая то была.

мы о дачники узнали когда его истоию с ахилесса выложил джереми, где он писал еше о своих планов чуть ли еше за пару месяцев отрастит под десяток см, тогда мне с него ржали, потом этот чедусный нупер появилься у нас на сайте, и народ ему поверил( я тоже), но рост его связан не с программой(нечего не обычного) а генетикой, что то похожие и ю шурпланета(тоже программа обычная), я к чему тут появилься человек который как он утверждает вырос от совершенного нового упражнения(читай подхода) в нупе,и это для меня очень интересно, сча надо разжевать его прогу да и испытать на себе , может реально всех попрет....................
ну что то мне подсказывает что автор просто физдун....................а если нет то революцеонер


Добавлено:
ЦитироватьЕсть у нас такой кадр, но только даже он носил экстендер

шура еше и джелк делал
Сталь

донн

что значит доставлять проблемы и кому тебе , для умеренного пусть будет лажа ., я доказывать ничего  не собираюсь .

The born

24 мая 2010, 12:24:53 #29 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 12:25:52 от The born
донн
Цитироватьчто значит доставлять проблемы и кому тебе , для умеренного пусть будет лажа ., я доказывать ничего не собираюсь .

Цитироватьмог бы вообще не чего ни писать охота просто поделиться и помочь людям

Дружище если ты хочеш помошь покажи фотки, вот это будет лутчия помошь(без доли иронии), тогда за резинку схватиться все и стар и млад , и будут тебя благодорить все жизнь( я на полном серьезе без шуток), ты ж не забывай что народ то мы русский( но бывший СССР тут собран), и так уже нас и жизнь и сам НУП, научили не веровать в такие то веши, пойми правильно.................... тут никто тебя зла не желает
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru