25 апреля 2024, 11:13:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идеальный любовник

Автор holyday, 20 мая 2010, 21:51:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Безтебятина
Цитироватьтолстые мужчины идеальными мужчинами не бывают... слишком много есть того, что им не под силу...

Может быть.
Хотя, могу предположить, что есть полные мужчины хорошие любовники.

Цитироватьда и количество поз резко сокращается

Вот в этом с тобой могу не согласиться.
Количество поз, по-моему, зависит от гибкости, выносливости и здоровья обоих партнеров. И, естественно, от теоретической подготовки  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Вообще то мужчина начинает заплывать жиром при снижении выработки тестостерона в организме...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВообще то мужчина начинает заплывать жиром при снижении выработки тестостерона в организме...

Спасибо, Док!
Наверное, интуитивно, именно поэтому, нравятся мужчины стройные. Спортивного телосложения.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

вот ответьте мне пожалуйста , женщины красивые , почему  слово размер , вы ассоциируете именно с мужским половым органом , а не допустим с ногой или с одеждой  (у них тоже есть размер)? почему такая реакция?
:)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

black angel

Цитироватьа не допустим с ногой или с одеждой (у них тоже есть размер)?

в сексе что,  нога или одежда принимает активое участие??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

МОЛОТ

29 мая 2010, 10:58:38 #55 Последнее редактирование: 29 мая 2010, 14:23:24 от МОЛОТ
Цитироватьв сексе что, нога или одежда принимает активое участие??

секс разный бывает... :D , у кого-то  принимает активное участие :blink: (видел в интернете).
то есть по-вашему получается прямая связь: секс-размер члена мужчины. если продолжить логическую цепочку дальше, то по-вашему получается: секс есть для вас член мужчины, это следует из написанного вами. секс=член?   :huh:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Один из вас

Цитироватьсекс=член?

Любовь=член, :D или вообщем, мужчина это член  :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Cat 1

Предлагаю вернуться к созданию образа идеального любовника.

У каждого свои пожелания, взгляды, вкусы.
Есть мнение мужчин, каков он, идеальный любовник.
Поделитесь!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

31 мая 2010, 19:32:05 #58 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 06:18:55 от Дачник1
Сложно судить с нашей колокольни без обратной связи, но на мой взгляд :
1. Умный и самодостаточный мужчина со здоровым чувством юмора и адекватным восприятием больной женской психики ;)
2. Это мужчина, который чувствует женщину на экстрасенсорном уровне. Понимает ее желания и мечты в сексе и может и хочет их воплотить в физике процесса. Это имхо 75% успеха.
3. Не нищееб, но и не спонсор.  

Oborotene

Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймёшь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всём мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймёшь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность». B)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru