24 апреля 2024, 15:50:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идеальный любовник

Автор holyday, 20 мая 2010, 21:51:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Цитироватьидеальный любовник - играет сначала на эмоциях подруги как на скрипке, доведя ее до возбуждения еще даже не прикоснувший к ней, а физический контакт - всего лишь заключительный аккорд, так сказать финальный

так это ж про меня :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno

Grodos, так и я на нервах люблю поиграть. :lol:  

DolboChlen

хороший любовник трахает женщину не только в её тело, но и в её бабскую душу.

Дачник1

Цитироватьхороший любовник трахает женщину не только в её тело, но и в её бабскую душу.

Хороший любовник такое никогда не скажет! Думать надо, прежде чем пургу писать!

Байрон

Когда после ласк - женщина уткнувшись в твое плечо -потихоньку целует твое тело-  в знак блогадарсности -значит ты -Идеальный Любовник. И не важно как -и что -и чем- ты -это -заслужил.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

НАТАЛЁК

Цитироватьно и в её бабскую душу.

Такому любовнику сразу нехилого пенделя под зад! :aga: <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

sanyok1969

06 марта 2013, 07:36:07 #76 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 11:24:01 от sanyok1969
Идеальный любовник это я :tongue3: , ну а если серьезно, у каждого свое определение слова любовник, для кого то это дополнительный источник доходов, для кого то человек которому можно излить душу, а кому то просто для сказочного секса. Так что у каждого свой идеал.

DolboChlen

НАТАЛЁК
ЦитироватьТакому любовнику сразу нехилого пенделя под зад!   

Вот я и говорю, что хороший любовник не только будет сексить прекрасно, а еще и залезет в душу и вынесет весь мозк ;).  И даже может пенделя под зад получить и скромно удалиться из жизни потерпевшей, но только когда он этого сам пожелает в глубине своей влюбчивой, но не постоянной души  :D .

Grodos

если твое имя не забыли спустя три года ты был не плох :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno

Цитироватьхороший любовник трахает женщину не только в её тело, но и в её бабскую душу.

Понятно, что хотел сказать автор, но смысл просматривается совсем другой.
Можно небольшой оффтоп?
В Одессе приезжий подходит к горожанину и спрашивает о том, как пройти на какую-то там улицу. Тот долго объясняет ему:"пройти туда, повернуть налево, потом направо..." и там будет стоять тётя Хая и продавать селедку. Вопрошающий удивленно спрашивает: "и что дальше?". А дальше, купи рыбью голову и ebi ей мозгИ.
;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru