24 апреля 2024, 04:05:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу узнать нормальный ли у меня член?

Автор saifrin, 11 мая 2010, 13:30:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьЛучше один раз покраснеть перед отцом и доктором, чем всю жизнь краснеть перед девушками ( подумай об этом ).

Кстати, да. золотые слова.

Я бы себя в 14 лет гормонами заколол бы в усмерть, если бы тогда знал что так можно пч увеличить :D  

babel

народ мне скоро  15
член 13 см
что посоветуете?  таблетки жрать?  

печальный

Цитироватьчто посоветуете? таблетки жрать?


:blink:  

Soress

babel
Внимательно читай темы, да хотя бы эту бы прочел внимательно.
Нужно сначала анализ на тестостерон, потом врач эндокринолог и возможно андролог. Ну и НУП пока пубертат совсем не кончился.

babel

а можете обьяснить что дает анализы и врачи?

Soress

11 мая 2010, 18:59:40 #25 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 18:59:58 от Soress
Если низкий тестостерон, то член не растет до нормальных размеров установленных генетикой.
Врач по анализу подберет дозу синтетического тестостерона и будет вводить тебе его. При нормальном уровне тестостерона член может еще подрасти.

babel

спасибо
.....как то нехочется с родителями на эту тему говорить ... :wacko:  
Добавлено:
кстати, означает ли большое количество тестостерона наличие большого пениса?

печальный

Цитироватькстати, означает ли большое количество тестостерона наличие большого пениса?


а вот это очень сомнительно, как мне кажеться взаимосвязи нет, тут играют роль другие факторы

babel

просто смотрел фильмец про дядьку с самым большим членом 33 см, и у него был большое кол-воо тестостерона в крови

Гребень

Вообще-то дигидротестостерон определяет рост пч. А он образуется из тестостерона.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru