26 апреля 2024, 21:24:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу узнать нормальный ли у меня член?

Автор saifrin, 11 мая 2010, 13:30:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

saifrin
И не знаю почему я так думаю, но мне кажется что тебе не 14 лет, а поболее... Может ты просто из-за 11 см соврал про свой возраст... Рука то не детская)) Но это так, мои догадки просто)

saifrin

мне действительно 14, там увеличение большое

Гребень

11 мая 2010, 14:12:54 #12 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 14:32:26 от jk3
saifrin
Ок, не будем зацикливаться на возрасте.
Вообще-то, мне кажется, что применяя в твоем возрасте заместительную гормонотерапию, ты можешь себе нехилый агрегат отрастить. К примеру попробовать втирать тот же андрактим. Жаль что я сам ничего не знал об увеличении члена в свои 14 лет, а то таких бы экспериментов наделал бы - был бы у меня щас член как у коня))
Надо мнение более знающих послушать на счет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

saifrin


saifrin

ЦитироватьК примеру попробовать втирать тот же андрактим.

Он в аптеке продаётся?

alek20063

saifrin
не продается. А худеть надо, т.к. лишний  жир имеет свойство "оттягивать" на себя  тестостерон, а при половом созревании он нужен в больших количествах. Для 14 лет 11 см - это нормально. За пару лет на 2-3 см вырастет точно.
Но в любом случае, прежде чем применять гормональные препараты, надо проверить уровни своих гормонов (тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин) и делать это под наблюдением грамотного эндокринолога, а не качка из спортзала.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

saifrin


Гребень

11 мая 2010, 15:58:37 #17 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 15:58:58 от Render86
saifrin
Только ты давай не тяни с этим, а то потом не дай Бог жалеть будешь, если пиписон не вырастит - иди прямо на этой неделе проверься на гормоны. Если своих денег нет, то родакам так и скажи, что тебе надо лаве на гормональные анализы, а причину придумаешь.
И к эндокринологу иди.

T@O

saifrin не знаешь как скинуть вес, займись спортом. В тренажерный зал бегом марш. Иначе твой жир поглотит твой пч.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Soress

11 мая 2010, 18:06:38 #19 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 18:09:46 от Soress
saifrin
У тебя толщина непропорциональна длине. У меня при половом созревании член рос пропорционально. Так что думаю достаточно тревожный признак. 11 см - это мало для половой жизни, как бы тебя тут не приободряли, просто тут народ сам в комплексах и боятся создать их другим. Единственное что 14 лет не возраст, но у меня после 15-16 лет ни на см. не вырос. Тут у тебя 2 варианта: ждать, что произойдет чудо и вырастут еще 5 см, которых тебе не хватает для средняка, или НУПить настойчиво и регулярно пока рецепторы роста не закрылись и ткани ПЧ не потеряли эластичность. Я бы в 14 лет выбрал второй вариант. При любом раскладе ты не вытянешь себе такую елду , чтобы потом не смочь трахать телок, а вот при 11 см , тебе это будет проблематично.
Так что не теряй времени и вперед к занятиям. У тебя есть знания, которые могут помочь все исправить, у нас таких знаний не было и многое из-за этого в жизни сложилось не так как хотелось.
Ну и проверь гормональный фон. Если начнут спрашивать зачем, подойди к отцу и объясни проблему. Лучше один раз покраснеть перед отцом и доктором, чем всю жизнь краснеть перед девушками ( подумай об этом ).    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru