28 марта 2024, 11:15:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу узнать нормальный ли у меня член?

Автор saifrin, 11 мая 2010, 13:30:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saifrin

11 мая 2010, 13:30:01 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:27:00 от gratis
Мне 14лет
В эрекции 11 см
В диаметре 3 см
Нормально ли это?

Гребень

saifrin
Нормально - иди трахай одноклассниц, я в 14 сам начал.
Ты думаешь понятно что ли так на словах оценивать размеры - фотку своей писульки гони :lol:

flue

Со статистической точки зрения - мало.

Гребень

Вообще-то конечно маловато, но может еще подрастет)) У меня, например, после лет 16 уже не рос.

T@O

saifrin, твой возраст - это начало для созревания. Подожди пару годков, вот потом будешь задавать такой вопрос. Пока еще рано что-то предполагать. На твой век хватит телок драть.  
Терпение и труд пипиську растянут!

saifrin


Гребень

saifrin
На фотке в стоячем или в лежачем состоянии?

saifrin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
наполовину

Гребень

saifrin
Как сказал T@O рано еще судить о твоих размерах, т.к. у тебя сейчас вовсю идет половое созревание, и за следующие 2-3 года он у тебя может вырасти на сантиметров 5, а может и не вырасти вовсе.
Я правильно оценил по фотке, у тебя на теле есть лишний вес? Если да, то надо сбрасывать, т.к. это может пагубно влиять на рост пч, т.к. тестостерон жирорастворим. Если ошибаюсь на счет жирорастворимости тестостерона, то не пинайте сильно. Надо у более знающих спросить на счет этого(у Алека и Круза - они в этом соображают, Алек - медик, а Круз - качек).

saifrin

ЦитироватьЯ правильно оценил по фотке, у тебя на теле есть лишний вес?

Ты правильно оценил, я худею уже месяц, живота почти нет, вес стоит на месте, как жир с друших частей тела убрать я незнаю(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru