20 апреля 2024, 04:15:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Phalaenopsis

Вчера ещё прочёл тему с Лот-ом.... 
И я даже не удивился, когда я заметил что мой лот 6:30 часов! 

Я после лиги, и естественно тянуть сейчас буду в низ в основном. 

Добавлю, даже когда одеваю экс. через 10-15 минут подкручиваю штанги, поднимаю в верх когда чувствую неудобство, поправляю мошонку....минут через 15-20 ещё подкручиваю штанги. 
И вот при максимальной подкрутки штанг, ПЧ в верх не поднять! 

Я прихожу к выводу, что именно мне, надо тянуть в верх! 
Поправьте если я не прав.

Phalaenopsis

Все, однозначно с второго месяца после операции, буду тянуть в основном в верх! И подвешивать в прямом направлении. 

Посмотрим что из этого получиться)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему так ?
я думаю потому что сверху туника, а снизу члена мышца. Я когда экс носил - давал иногда себе так отдохнуть, просто поднимая вверх.

Tankiro

Phalaenopsis,
лот очень специфический показатель

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanekmihailow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже были дикие стояки, когда носил на натяжении в 700грамм+ и тоже не более 6 часов, но сейчас отдал предпочтение меньшей нагрузке и большему времени ношения и заметил что тянется намного лучше!
Каждый раз именно после 12 часа ношения в сутки ощущения что совсем чуть чуть пробивает новый рубеж))
Если не секрет, то какое натяжение используешь для долгого ношения и сколько сет длится?
Сейчас сам ношу по 4-5 часов иногда 6 в день и сет по 1,5-2  часа с получасовым перерывом, на натяжении 1200 гр иногда.

Писюн с пальчик

Всем привет! Есть вопрос. Перерыл весь инэт в поисках инфы, но так и не смог найти. Не могу долго носить экс, начинает жечь головку и сам член возле неё, аж ссадины появляются((( и это всё даже при не большой нагрузке. Мотаю пеха-хавт, под него и вату пробовал, и ещё много чего, ничего не помогает((( И ещё одно, незнаю как так, но член в Эксе могу растянуть до 20см(стоячий 14см), а нагрузку показывает всего 1100гдето, но носить не могу так же как и при 900г.(меньше нету рески), вот незнаю как быть(((и так стараюсь хотя бы 1.5 часа относить, 3 сэта сделать, но потом к члену даже прикоснуться нельзя, всё болит и жжёт ((( может у кого было подобное, как исправили ситуацию? Сил нет уже(((

Писюн с пальчик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Есть вопрос. Перерыл весь инэт в поисках инфы, но так и не смог найти. Не могу долго носить экс, начинает жечь головку и сам член возле неё, аж ссадины появляются((( и это всё даже при не большой нагрузке. Мотаю пеха-хавт, под него и вату пробовал, и ещё много чего, ничего не помогает((( И ещё одно, незнаю как так, но член в Эксе могу растянуть до 20см(стоячий 14см), а нагрузку показывает всего 1100гдето, но носить не могу так же как и при 900г.(меньше нету рески), вот незнаю как быть(((и так стараюсь хотя бы 1.5 часа относить, 3 сэта сделать, но потом к члену даже прикоснуться нельзя, всё болит и жжёт ((( может у кого было подобное, как исправили ситуацию? Сил нет уже(((
Сейчас длина экса 14см, так же как и стоячий, я правильно начал? И какой он должен быть на ощуп? Как струна натянутый? 

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]член в Эксе могу растянуть до 20см(стоячий 14см)
Ты сначала пишешь, что длина в эксе 20 см, а в следующем сообщении уже пишешь, что 14 см, ты в итоге определись все же.
Ну и главный вопрос, какой экс у тебя? Я так понял, ремешковый? Если да, то надо переходить на нормальный вакуумник, иначе и дальше будешь страдать

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ещё одно, незнаю как так, но член в Эксе могу растянуть до 20см(стоячий 14см), а нагрузку показывает всего 1100гдето, но носить не могу так же как и при 900г.(меньше нету рески)



Ты ошибаешься в замерах, носишь по силовой, неправильно мотаешься пехой и тд. Будет болеть еще долго, пока не найдешь способ исправления.

Tutut-Forever

Писюн с пальчик, зря ты с силовой начал. К болевым ощущениям постепенно привыкают, да и для члена в начале лайтовой нагрузки хватает.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru