27 апреля 2024, 14:48:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Монтана42

Малость поискал информацию на форуме, понял что он экса впринципе может ухудшаться эрекция и ее можно восстановить сосудистыми упражнениями. 
Тогда такой вопрос - стоит ли после 12 часовой ношения экса добавить легкий джелк и не ухудшит ли это дальнейшее растяжение тканей? Или могу не переживая продолжить носить соло экстендер и уже потом в дальнейшем заняться сосудистыми без рисков? 
Буду премного благодарен за помощь.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Малость поискал информацию на форуме, понял что он экса впринципе может ухудшаться эрекция и ее можно восстановить сосудистыми упражнениями.
Тогда такой вопрос - стоит ли после 12 часовой ношения экса добавить легкий джелк и не ухудшит ли это дальнейшее растяжение тканей? Или могу не переживая продолжить носить соло экстендер и уже потом в дальнейшем заняться сосудистыми без рисков?
Буду премного благодарен за помощь.
Я раз в неделю-две помплю для тонуса. Но я не ношу по 12 часов, максимум 5 часов, по этому ухудшения эрекции не заметил, наоборот, всю ночь и утром дикие стояки.
Попробуй отказаться или уменьшить количество часов ношения на неделю, имхо, эрекция важнее приросших миллиметров

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я раз в неделю-две помплю для тонуса. Но я не ношу по 12 часов, максимум 5 часов, по этому ухудшения эрекции не заметил, наоборот, всю ночь и утром дикие стояки.
Попробуй отказаться или уменьшить количество часов ношения на неделю, имхо, эрекция важнее приросших миллиметров
Тоже были дикие стояки, когда носил на натяжении в 700грамм+ и тоже не более 6 часов, но сейчас отдал предпочтение меньшей нагрузке и большему времени ношения и заметил что тянется намного лучше! 
Каждый раз именно после 12 часа ношения в сутки ощущения что совсем чуть чуть пробивает новый рубеж)) Тем не менее не спешу сразу накручивать новые штанги и закрепляю определенное кол-во дней на этой длине. 
Ой как не хочется менять что-то и все таки надеюсь, что ослабление эрекции обратимый процесс который востанавливается после прекращения экса + добавление сосудистых

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже были дикие стояки, когда носил на натяжении в 700грамм+ и тоже не более 6 часов, но сейчас отдал предпочтение меньшей нагрузке и большему времени ношения и заметил что тянется намного лучше!
Каждый раз именно после 12 часа ношения в сутки ощущения что совсем чуть чуть пробивает новый рубеж)) Тем не менее не спешу сразу накручивать новые штанги и закрепляю определенное кол-во дней на этой длине.
Ой как не хочется менять что-то и все таки надеюсь, что ослабление эрекции обратимый процесс который востанавливается после прекращения экса + добавление сосудистых
А ты уверен, что это именно из-за экса? Стрессов не было, или переутомлений?
Но по сути экс не может быть полезным для пч, кровоток нарушается, как ни крути.

Что решил? Будешь перерыв делать?

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты уверен, что это именно из-за экса? Стрессов не было, или переутомлений?
Но по сути экс не может быть полезным для пч, кровоток нарушается, как ни крути.

Что решил? Будешь перерыв делать?
Сегодня утром была 100% эрекция после перерыва в один день, и вот уже я донашиваю 6 час) 
Попробую иногда после многочасовых тракций добавлять легкий джелк в конце, не каждый день конечно. Для тонуса

exhelppls

В общем ребят, долго искал хороший экс, хотел уже брать пенимастер но он колоссально дорогой и в Украине его нужно ждать более 2-3 месяцев, вообще нигде не нашёл, везде сказали нет на складе. Случайно попал на его точную копию за 100$, название напишу если разрешат т.к. не знаю расценивается это как реклама. Вакуумная насадка, стретчер, позолота, кучу грузиков, заменителей расходников, полный пакет всего что только есть плюс насос, занимаюсь уже 2-ю неделю, никаких потёртостей и даже минимального дискомфорта, не разу не выскользнул, этот экс просто находка ещё и стретчер одеваю на ночь. Ещё и мицелярка смазка в подарок. Скоро буду делится результатами но первые впечатления - очень улучшилась эррекция, плотным стал каким-то и отзывчивым, не знаю как это обьяснить, лучше реагирует на возбуждение и быстро наливается кровью. Фото приложил.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

unknownhero

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не тянется совсем. За 3 месяца NBPEL примерно +0.5см.
Я не тяну пока, но разве 2 см в год это мало? Тут некоторые и один см в год не делают.

Cybrox

Подскажите, при носке ремешкового экса, в головке пч должна быть кровь? Ну т.е. одеть его можно так, чтобы головка была "наполнена" кровью, как при стояке, либо наоборот.

Адам1477

Ребята всем привет, в общем проблема такая, я приобрёл Турбо экстендер, я уже 3 день его ношу, но есть одна большая проблема, когда я одеваю экс на пч, и выкачиваю воздух с колбы, то на начальном растягивании головка плотно прилегает, а когда я начинаю добавлять пару см, то головка сползает вниз, я постоянно выдуваю воздух с колбы чтобы головка прилегала плотно, но всё равно она сползает вниз при натягивании штанг, как бы я плотно не прижимал, я думаю что скорее проблема в колпачке который крепится на колбе.Помогите найти решение данной проблемы!!!

Трунд

Адам1477, не совсем понятно: у тебя клапан травит или колпак здоровый? Если не затруднит, то сделай фото, чтобы все вопросы отпали сами собой. Там уже понятно станет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru