27 апреля 2024, 09:43:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

хочу 20см

судя по фото натяжения слабое....у меня тоже был такой девайс....потом на пин мастер перешел,а петлевой больно мне было носить....а ты даже без манжета под петлей носишь-просто монстр clap_1

exhelppls

29 января 2021, 18:45:42 #3361 Последнее редактирование: 29 января 2021, 18:48:29 от exhelppls
Одел сегодня все насадки, все 3, вытянул все на максимум, все равно грузики не двигаются. Я пару месяцев назар думал он сломан и заказал новый под замену, а этот тоже не даёт отдачу на грузики. Что делать ребят в таких ситуациях? Посоветуйте какой купить экс что бы исправить эту проблему. Он тянется уже считай на полный размер эрегированного ПЧ, а грузики не оттягиваются даже на миллиметр.

exhelppls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]судя по фото натяжения слабое....у меня тоже был такой девайс....потом на пин мастер перешел,а петлевой больно мне было носить....а ты даже без манжета под петлей носишь-просто монстр clap_1
У меня чувствительность с рождения маленькая, плюс я каждые полтора часа делаю перерывы на массаж в тёплой воде. У пенимастера больше нападок? Там цена кусается просто немного.

exhelppls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Смотри по своим ощущениям. Если ни во время тренировки, ни после, никаких ощущений проработки (боль, чувство растяжения и пр.) нет, то постепенно увеличивай длину штанг и отслеживай ощущения. Сразу на полную не стоит делать, планомерно увеличивай до появления каких-либо ощущений.
Поставил все штанги на максимум, все равно все 3 грузика видно :(

хочу 20см

а руками если сдавить то сжимается?

Tankiro

exhelppls,
с таким креплением ты на норм нагрузке не поносишь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exhelppls

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а руками если сдавить то сжимается?
Да, грузики двигаются туда сюда.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exhelppls,
с таким креплением ты на норм нагрузке не поносишь)
А какое нужно крепление?

Edgeee

Парни прежде чем начать тянуть эксом ,советую бросить курить и поменьше бухать все это негативно влияет на рост! Ну и по мере возможности, но тоже обязательный аспект ,нужно организовать спорт для себя. не мелочитесь на китайские эксы , берите например оригинал male edge. Относите пол года программы все есть на форуме .после чего приступайте к джелку.

Atlant199

А чем можно заменить  АДГЕЗИОННЫЙ ГЕЛЬ PenisMasterPro на время (закончился гель -заказал новый ,не хочется пропускать ?

Монтана42

Всем форумчанам привет! 
Назрел такой вопрос, очень переживаю:
Таскаю экс ПНП, ношу по классике и вот уже заканчивается первый месяц, как ношу его. 
Каждый день ношу 10-12 часов, стараюсь в минимальное количество подходов и максимальное время за один сет. Член эластичный и хорошо тянется, вот вчера появилось провисание от новой длины штанг, которую накрутил пять дней назад, после того как оттаскал 12 часов. И вот я радуюсь как вдруг ужаснулся - стала слабая эрекция и никак не могу поднять на 100%! максимум 60-70%, хотя утренние эрекции остались, но как бы не полные.. Вот сегодня решил взять первый выходной, но эрекция все так же не полная.
Подскажите, насколько это опасно, обратимые ли это процессы, потому что не хочу долго отдыхать и продолжать тянуть!
Всем ялды!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru