29 марта 2024, 09:26:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fing

Наверное самый удобный вариант, когда носишь на работе, должен быть "направление вверх". Может его как-то закрепить можно? Хотя тут пишут, что вверх долго не могут проносить из-за большего натяжения. Ну нужно будет попробовать одеть на работу, когда мне привезут экс. Нужно найти способ, это реально очень много времени съэкономит.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

LLLeVVV

Пробуй,эксперементируй.Реально на работе можно носить только вверх и небольшим поворотом в право или в лево,но буквально через час пережимаються какие-то вены или сосуды на члене и начинаеться очень чувствительное жжение,так-что максимум я так могу проносить часа 4 и все,больше сил терпеть нету.

стретчер

fing
Ну пока не поносишь - не поймешь... Гадать можно долго :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fing

))))очень с трудом представляю ,как можно, в перспективе,  более 20 см-вый экс прятать в штанах и еще как-то передвигаться при этом))просто номер достойный циркового представления! Нужны просто ну очень широкие штаны. А кто-нидудь пробовал все-таки надевать на ночь. Ну не на всю ночь конечно ,а так часа на 2-а. Ставить будильник и потом снимать экс. Или это опасно все равно? Я вот где-то читал, что написано было - можно одевать на ночь...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

стретчер

30 сентября 2009, 17:11:33 #24 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 17:12:11 от стретчер
fing
С будильником по-ночам можно конечно, но какой это отдых? Ночью надо спать по-многим причинам)) Вверх более 20 см экстендер носится легко. Главное каждые 40 мин. чтобы была возможность опустить вниз - уж дюже немеет :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fing

Спасибо,что разъяснили. ну начну носить и тогда уже будет все ясно... Жаль у нас не шотландия... ходили бы в юбках и проблем спрятать экс не было бы. :D  
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

стретчер

30 сентября 2009, 17:20:00 #26 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 20:59:34 от стретчер
fing
Цитироватьну начну носить и тогда уже будет все ясно

Точно :) Главное - чтобы процесс ношения пошел не в муку ;) Как прятаться - вопрос второй, тут конспираторов весь форум. Ну кроме Рендера конечно  :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gusya

08 ноября 2009, 23:47:30 #27 Последнее редактирование: 16 июля 2017, 12:17:51 от Tрунд
А я обычную губку для мытья посуды взял, а то та прохудилась, я совместно с лейкопластырем использую

ЧленоХвост

Привет!  :) Прикольный у вас форум. Люди добрые, скажите пж, как носить экстендеры подряд 2часа и более? После одного часа ПЧ начинает болеть, на полутора часах- конкретно болеть.  :unsure: Болит там где уздечка, но самое беспонтовое, что мой пикс оч болит где пластмассовая деталь экстендера соприкосается с основанием ствола. Нигде не могу прочитать как решить эту проблему. (кстати, че дополнительный смайлики не работают?)

_Thinker_

ЧленоХвост
есть пару вариантов:
1)форма твоего пч не подходит по стагдартное крепление.если так используй бинт пеха-хафт.обматай им силиконовый шнур,и под головкой,можно предварительной лейкопластырь наклееть на это место затем наматать хафт.
2)ты взял слишком большую длину.попробуй снять штангу 0,5 и вообще не торопись с этим.Делай упор на время ношения и соответственно на комфорт.
попробуй каждый из этих.
Насчёт основания.Болит или чешется?наматай на него так же слой бинта посмотри может лучше будет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru