25 апреля 2024, 07:57:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

zdravstvuite

18 сентября 2009, 18:14:59 #10 Последнее редактирование: 18 сентября 2009, 18:22:20 от zdravstvuite
Миха'86
А бинт надо мотать сверху паралонки или без нее?
Я здесь читал, но сам не пробывал, что вместо паралонки приматывают эластичный бинт.
Добавлено:
Супермен
А чем ты проковырял отверстие в длинном паралоне?

fing

29 сентября 2009, 22:57:14 #11 Последнее редактирование: 29 сентября 2009, 22:59:44 от fing
Вопросов не много, но вроде как не нашел ответа.
1) Как эфективнее носить экс - вверх или вниз?Или может вообще в идеале параллельно полу? ))) И принципиально ли это?
2)И второе, ну читал, что нужно носить от 4 до 9 часов. Один подход 1.5-2 часа. А Вот эти 4-9 часов нужно проносить без переревов, останавливаясь только каждые 2-а часа на массаж на 5 минут, или можно делать и большие паузы...например 2-а часа утром, 2-а часа вечером и, предположим, еще 2-а часа перед сном. Или если делать такие перерывы, то будет просто медленнее получен эффект?
Разъясните, пожалуйста...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

стретчер

fing
Цитировать1) Как эфективнее носить экс - вверх или вниз?Или может вообще в идеале параллельно полу? ))) И принципиально ли это?

Вниз - общепринятый метод, подходит большинству. Вверх - может быть дискомфортно. ИМХО, лучше чередовать или носить от себя ( если сможешь ))
ЦитироватьРазъясните, пожалуйста...

Общепринято суммарное время считать единственным показателем ожидаемого роста. И это логично: чем дольше ткань расстягивается, тем больше вероятность возникновения в ней ожидаемых благоприятных изменений :) И если есть возможность носить экс без перерывов - тем лучше, имхо. Ночного полноценного отдыха  вполне достаточно для компенсации.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Как носить, скорее всего без разницы. Я например чередую, когда появлялись неприятные ощущения просто менял положение экстендера, так удавалось выиграть некоторое время.
Лучше конечно как можно более долгие интервалы времени носить, но это не всегда удается. Полтора-два часа, в приниципе, это достаточный минимум подхода. Лучше конечно бомбить сетами часа по 4, но это уже как получится.
Ушел НУПИТЬ ...

Втф?

30 сентября 2009, 10:38:09 #14 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 10:43:09 от Втф?
ЦитироватьКак носить, скорее всего без разницы.


Всё же разница должна быть. У меня при ношении вниз-страшный дискомфорт. Начинается градусов с тридцати, если за ноль считать живот. Вверх-пружины растягиваются полностью, вниз-растягиваются еле-еле. Может стоит таскать экс в наиболее проблемном положением?

стретчер

Втф?
ЦитироватьМожет стоит таскать экс в наиболее проблемном положением?

Очевидно время ношения от этого пострадает ;) А подход верный и с успехом может применяться в конце ношения, имхо. Сам так делаю (у меня вверх стресс самый сильный))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fing

30 сентября 2009, 12:26:23 #16 Последнее редактирование: 27 февраля 2012, 11:35:29 от jk3
Интересно кто-нибудь пробовал ходить с эксом на работу? Работа у меня сидячая, в туалете надел и носи, потому хочу попробовать носить на работе... Это вообще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?Поделитесь опытом таким, если кто пробовал  :)
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Tolkonachal

fing
Цитироватьносить на работе... Это вообще реально?

Вполне реально при соответствующей одежде, главное чтобы всегда была возможность быстренько снять экс.
Дорогу осилит идущий

alek20063

fing
я носил в универ, но про сильное натяжение при этом  можно забыть - не проходишь и получаса. А так небольшое натяжение, свободные джинсы - и пару часов можно с ним лазить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

LLLeVVV

Я тоже носил на работу и хочу носить,но пока не придумал как безболезненно носить вверх,так-как вниз даже при моей сидячей работе носить не получаеться.Натяжение можно делать хорошее,единственное что мешает это скованность движений-не нагнуться не повернуться,короче тяжеловато.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru