25 апреля 2024, 07:48:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gard Hainer

Персональная тема Gard Hainer

Автор Gard Hainer, 04 мая 2010, 14:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gard Hainer

04 мая 2010, 14:44:15 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:59:57 от gratis
Всем привет!

Коротко о себе: 13.5 NBPEL, 11.5 EG, 16.5 BPEL.
Про существование данного форума и НУП как таковой узнал в марте 2007. Тогда в течение месяца делал программу новичка (мануальные растягивания + джелк + кегель), но ввиду отсутствия результатов и сильной загруженности на работе и в университете, забросил НУП до лучших времен. Несколько раз возвращался, делал в основном джелк и подвешивания (с помощью обычной петли), но, не видя результатов, снова бросал... И снова возвращался... Таким образом прошло 3 года, но как такового роста я не видел.
В марте этого года принял решение снова вернуться в тему, на этот раз более основательно, до результата. Благо свободного времени стало больше, да и проблем с местом у меня нет. С середины марта делал следующее:
1. Джелк. Утром втираю в ПЧ крема «Скорая помощь» и «Химколин». На работе делаю 3-4 подхода джелка с интервалом 1 час по 100 (мощных) движений с эрекцией 80-90%.
2. Подвешивания. Отодвигаю крайнюю плоть с головки ПЧ + Пеха-Хафт + носовой платок + обычная петля. Основная нагрузка от петли приходится на середину головки ПЧ (это видно, когда полностью снимаю данную конструкцию), поэтому в растяжении участвует практически весь ствол ПЧ. Боли нет, только легкий дискомфорт. Подвешиваю либо вниз, либо от себя (LOT 7-7.5). Начинал с 2.5 кг на 30 мин, за день делал не более 1-го подхода. Сейчас делаю 2.5 кг на 1 час в нескольких подходах. Спокойно переношу 3.5 кг на 40 мин или даже 5.0 кг на 20 мин.
В самом начале больший упор делал на совмещение джелка и подвешиваний, но последние две недели очень активно начал подвешивать, практически забросив джелк. Хотя по ТКФР мне следовало бы сосредоточить свои усилия на ПЧ-мускуле, я все же рассчитываю на увеличение длины ПЧ на счет тракций. Последние дни программа выглядела таким образом:
...
28.04.2010
2.5 кг 60 мин, 3.5 кг 40 мин, 5.0 кг 10 мин, 2.5 кг 20 мин, 2.5 кг 60 мин
29.04.2010
2.5 кг 60 мин, 3.5 кг 40 мин, 5.0 кг 15 мин, 2.5 кг 60 мин
30.04.2010
2.5 кг 60 мин, 2.5 кг 60 мин, 2.5 кг 45 мин, 2.5 кг 30 мин
...
Интервалы между подходами 5-7 мин.
За эти полтора месяца улучшилась эрекция, вены на ПЧ стали более выраженными, утренние стояки бывают до "приятной" боли, накачались предплечья, но... но линейку не обманешь, роста самого ПЧ нет...
Сейчас я решил взять недельный перерыв. После планирую начать использовать экстендер X4 по силовой методике.

Господа опытные нуперы, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу той программы, которую я использовал (могу выложить всю программу целиком, благо все записывал в excel), а также выбранного мною пути дальнейших изысканий в области увеличения ПЧ.

В ближайшее время отпишу свое мнение по поводу тех гелей/кремов/бальзамов, которые мне удалось испытать на себе (заранее привет и спасибо shurplanet!), а также о канадском экстендере.

Всем роста!

Червяк Джим

Удачи тебе и скорейших результатов!
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

ROCCO JR

Привет, Gard Hainer.

ЦитироватьНа работе делаю 3-4 подхода джелка с интервалом 1 час по 100 (мощных) движений с эрекцией 80-90%.


Странный подход к джелку. :blink: Если я тебя правильно понял, то у тебя джелк занимает 3-4 часа, если интервал между подходами 1 час?По моему скромному опыту, могу сказать, что лучше сделать 100-150 мощных повторений за один подход и пару каких-нибудь других упражнений чем то, что делаешь ты.



Цитироватьно последние две недели очень активно начал подвешивать, практически забросив джелк.


Это не есть гуд. Джелк основа всего НУПа. Если выкинуть его, то можно бросить и НУП.

Насчет отсутствия роста - поэкспериментируй с частотой тренировок,т.е. поработай 2+1 посмотри на реакцию, может тебе нужно больше отдыха, а может твоя схема наоборот - 5+1 или 6+2. Думаю, в этом тоже есть смысл. ИМХО


Удачи в надвигающемся росте.  B)
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Gard Hainer

ЦитироватьУдачи тебе и скорейших результатов!


Взаимно!

ЦитироватьСтранный подход к джелку.


В свое время мне понравилась идея выполнения джелка, предложенная Искандером здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Следуя его принципам, я стараюсь 4-5 часов в день держать ПЧ в полувозбужденном-возбужденном состоянии, выполняя небольшие 10-минутные сессии джелка каждый час. В общей сложности получается 300-400 движений. На самом деле это сказывается на качестве моей работы (профессиональной), но приоритеты у меня сейчас смещены в сторону НУПа.

ЦитироватьЭто не есть гуд. Джелк основа всего НУПа. Если выкинуть его, то можно бросить и НУП.


Соглашусь. Бросать джелк не буду.

Цитироватьпоэкспериментируй с частотой тренировок


Полтора месяца работал по схеме 6/1. ПЧ достаточно быстро восстанавливается к моменту следующих тренеровок. По правде говоря я заставлял себя отдыхать хотя бы 1 день, но в день отдыха руки часто сами тянулись НУПить, приходилось сдерживаться... Через неделю планирую начать использование X4. Вот только пока не уверен на счет графика его ношения... Лично у меня нарисовалась такое представление об экснедерах, что в идеале их лучше носить по 12 часов 7 дней в неделю...

ЦитироватьУдачи в надвигающемся росте.


Спасибо. Роста!
Добавлено:
Внесу свои пять копеек в тему гелей/кремов/бальзамов.

«Бадяга и каштан»
Положительного эффекта от использования данного средства я не увидел. При выполнении джелка обратил внимание на то, что вены на стволе ПЧ быстро "сдуваются", а сам ПЧ становится более холодным. При выполнении подвешиваний ПЧ становится опять же более холодным, чем обычно, но положительных бонусов у меня не было.

«Скорая помощь»
Шикарное средство. По моему опыту он реально помогает избежать травм (таких как красные точки на головке ПЧ, черные пятна на стволе ПЧ, тромбы) при выполнении сосудистых упражнений. Втираю либо с утра, либо использую как средство для выполнения мокрого джелка. С тем подходом к джелку, который я практикую, считаю незаменимым средством профилактики травм. Да и стоит он очень недорого.

«Химколин»
Хороший крем. Мокрый джелк выполнять с ним очень просто, можно даже сказать одно удовольствие; кавернозные тела очень быстро заполняются кровью. Сам крем, если его не смывать, держится несколько часов. На самом деле достаточно сложно описать все плюсы крема, его надо просто попробовать. Один тюбик Химколина содержит всего 10 г вещества, стоит ~150 руб (мск), но хватает его на 3-4 недели каждодневных упражнений.

«Хранитель»
Считается хорошим средством для восстановления ПЧ, но я не заметил никакого эффекта от его использования. Что с ним, что без него, восстанавливаюсь по времени одинаково.

В течение месяца планирую опробовать «Viagrin's PENIS POWER CREME» (если только вообще удастся его найти), «Ларго» и «Персидский Шах». Хотя, если честно, меня очень интересует эффект от совместного использования этих кремов.

Может мое мнение и неправомерно, поскольку роста ПЧ у меня как такового нет, но считаю тему использования кремов в деле увеличения ПЧ очень важной, хотя бы по той причине, что разница при выполнении упражнений с ними и без них достаточно существенна.

Еще раз хотелось бы выразить благодарность shurplanet за открытие пользы Скорой помощи и Химколина в деле НУПа!

ROCCO JR

ЦитироватьПо правде говоря я заставлял себя отдыхать хотя бы 1 день, но в день отдыха руки часто сами тянулись НУПить, приходилось сдерживаться...



Во всем важна мера. Отдыхать надо. B)


ЦитироватьМожет мое мнение и неправомерно, поскольку роста ПЧ у меня как такового нет


Свое мнение имеет право высказать каждый, тем более если его умозаключения не лишены смысла.



Цитироватьсчитаю тему использования кремов в деле увеличения ПЧ очень важной, хотя бы по той причине, что разница при выполнении упражнений с ними и без них достаточно существенна.


Аминь!
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Gard Hainer

07 июня 2010, 11:35:28 #5 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 10:58:25 от Gard Hainer
Итак прошел месяц с момента моего последнего сообщения, пора обновить свою тему.

С 1 по 8 мая 2010 пробовал носить экстендер X4 по силовой методике (пружины были сжаты на 2/3). Пожалуй, ни одна из испробованных мною техник НУПа не причиняла столько боли. Больше 2 часов за подход носить X4 я не мог - через 2 часа ощущения просто дикие как в месте обмотки, так и в стволе ПЧ. Да у меня есть Пеха-Хафт, да я изучал ветку про обматывание в экстендере, да я несколько раз перечитывал инструкцию Петровича, но больше 2 часов за подход носить экстендер я не мог. Пробовал экспериментировать с обмоткой, но оптимальный вариант для себя не подобрал. Тем не менее, в первый день я относил X4 5 часов в 3 подходах. Это был личный рекорд, в последующие дни носил меньше - от 1,5 до 4,5 часов. На головке ПЧ появились маленькие «прыщики» (?!), а под головкой заработал язву. Да и вообще за неделю экстендер сильно измотал ПЧ. Даже вешалка с большей силой и временем тракций такого негативного эффекта не давала. Получил представление об экстендере. Отложил.

В последний день интереса ради попробовал носить экстендер с ПЧ, выкрученным на 360 градусов, в 2 подходах по 1,5 часа. Ощущения немного другие, чем от обычных тракций. Думаю в этом подходе есть рациональное зерно, ведь у клеток появляется дополнительная «степень свободы».

После экзекуций с экстендером решил вернуть ПЧ облик и перешел на сосудистые упражнения. Первую неделю делал джелк, 100 движений, утром и вечером, 6/1. На тот момент у меня появился Шах и Ларго. Вторую неделю делал джелк 100 + юли 40, утром и вечером, 3/1 и 2/1. Сделал замеры: EG +0,5, остальные показатели без изменений. ПЧ полностью восстановился после экстендера, да еще и с приростом, с первым приростом. На третьей неделе прочитал сообщение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и пару дней, помимо утренних и вечерних сессий джелка и юли, носил по 8 часов у основания ПЧ резинку.

Кстати, думаю, в этом подходе тоже есть смысл. Зажимая основание ПЧ, мы вмешиваемся в процесс кровообращения ПЧ - немного снижаем артериальный кровоток и ощутимо снижаем венозный, тем самым создавая условия для возникновения гипоксии. А ведь многим из нас в голову запало сообщение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если я не прав - поправьте. Это всего-лишь теория, единственный вариант ее проверить - это попробовать.

Да, по поводу опыта наших западных коллег в данной технике. На thundersplace есть упоминания «all day cock ring», но ничего внятного и заслуживающего внимания лично я не нашел. Только «it's dangerous» и «we're all gonna die».

Продолжать носить резинку я не стал, а решил попробовать поддерживать эрекцию как можно большее количество времени, или, его величество, механизм искусственного приапизма. Вот выписка из дневника:

27.05.2010 - 2h00m
31.05.2010 - 2h00m
02.06.2010 - 2h40m

Тут я понял, что без помощи мне не обойтись и включил в работу Сиасил.

04.06.2010 - 4h00m
06.06.2010 - 5h15m

На самом деле хотел поддерживать эрекцию 6 часов, но устал, зазевался и кончил.

Помимо «искусственного приапизма», который я практиковал по-вечерам, по-утрам у меня была следующая программа: джелк 100, юли 40, эрегированные растягивания 5 раз по 5 секунд, после чего я очень сильно перетягивал основание ПЧ, кегелем загонял в него как можно больше крови и отправлял ПЧ под холодную воду минут на 10.

В данном подходе нашел для себя следующее. Мой текущий EG равен 12 см, после выполнения программы он становится 13 см, после холодного душа - 12,5 см. На следующий день все возвращается на свои места, то есть EG становиться к 12 см, но я пробовал это только 5 раз. FG данный подход увеличивает явно, но данный показатель мне не интересен.

Что сейчас? А сейчас, господа, я сижу на измене...

alek20063

Gard Hainer
носить экс с разворотом на 180 или 360 гр - хорошая вещь, я так пробовал, ощущения действительно необычные.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gard Hainer

24 июня 2010, 10:41:41 #7 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 10:57:45 от Gard Hainer
Пошел 4-ый месяц...

Провел 6 сеансов электрофореза ферменкола. В каждом сеансе использовал 2 мг сухого вещества, 4 мл растворителя (солактина); вводил с анода; длительность одного сеанса 25 минут, сила тока 2,4мА; прибор для ЭФ «Элфор-Проф». В день делал от 3х до 5ти сеансов растягиваний, иногда сосудистые упражнения. Кожа ПЧ стала более мягкой, я бы даже сказал «бархатной». Но этот эффект я присваиваю электрофорезу как таковому, не важно с чем. Изменений в самом ПЧ не было никаких, вообще, даже в ощущениях. Бросил, ибо дорого (4 мг ферменкола стоит ~500р), хотя курс ферменкола в идеале составляет 12-15 сеансов. Через одну-две недели попробую делать ЭФ лидазы, она значительно дешевле, поэтому пройти полный курс проблем составить не должно.

Заметил у себя такую особенность. Во время тракций мой ПЧ практически сразу вытягивается на максимальную длину (NBPFSL = 15.0см), и какими по длительности и силе воздействия не были тракции, длина не увеличится ни на мм. Не важно, что это: растягивания, экстендер, вешалка. Коллеги, а у Вас также? Кстати, что такое «стальной трос» ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])?

Мне очень нравится выполнять сосудистые упражнения - джелк и производные от него. После выполнения моей текущей программы параметры ПЧ временно увеличиваются: NBPEL + 0.5-1.0см, EG + 1.0см, BPEL + 0.5см. Буду выполнять сосудистые до тех пор, пока временное увеличение ни станет постоянным.

Кстати, думаю ввести для себя такой критерий роста ПЧ: после выполнения программы параметры ПЧ временно увеличивают на большее значение, чем обычно.

Сама программа выглядит следующим образом.
1. Базовые упражнения: джелк, юли под «Персидский шах» и «Ларго».
2. Дополнительные упражнения: эрегированные сгибания, эрегированные растягивания, ручной клэмпинг (или как там его). Если базовые упражнения обязательны к выполнению, то дополнительные упражнения выполняю по ощущениям.
3. Два сеанса в день, как правило, утром и вечером. Нет настроения или сильно устал - только один сеанс в день.
4. В неделю 1-2 дня полного отдыха от упражнений.

Фарм-поддержка: Витамин Е от Доппельгерц, Мильгамма, «Пантокрин Пантея» (оленьи панты), «Простасабаль» (экстракт плодов пальмы сабаль), пчелиное маточкино молочно, «Компливит» (обычные витамины).

Пару-тройку месяцев назад пропил курс «Тентекс Форте» + «Спеман», делал джелк с кремом «Химколин». Во время курса каких-либо изменений не заметил. Но после курса буквально на 2-3 дня либидо поднялось на порядок, хотелось е#ать все, что имеет влагалище. Потом все вернулось на прежнее место. Но это так, вспомнилось...

PS
ЦитироватьЧто сейчас? А сейчас, господа, я сижу на измене...

На собственном опыте убедился, что 5 часов стояка негативных последствий не имеют.

T@O

Gard Hainer

Цитироватьчто 5 часов стояка негативных последствий не имеют
это ты глубоко ошибаешься. Баловаться с такими вещами нельзя. Было много случаев у спинальников связанных с такой эрекцией. Так вот, чтобы у ребят стоял пч, т.к. есть проблемы с проводимостью импульсов, они вкалывали папаверин прямо в ствол, стояк был ненормальный, у некоторых через пару часов в пч свернулась кровь, делали операции. Трагично.
Терпение и труд пипиську растянут!

Gard Hainer

T@O
Цитироватьэто ты глубоко ошибаешься. Баловаться с такими вещами нельзя. Было много случаев у спинальников связанных с такой эрекцией. Так вот, чтобы у ребят стоял пч, т.к. есть проблемы с проводимостью импульсов, они вкалывали папаверин прямо в ствол, стояк был ненормальный, у некоторых через пару часов в пч свернулась кровь, делали операции. Трагично.

Действительно трагично. Но ты описал последствия некоторых случаев укола папаверина в кавернозные тела. На форуме не раз говорилось о том, что уколы папаверин - смерть для члена. А кто вообще советовал этим ребятам такие процедуры? Доктор? Тогда куда этот доктор смотрел, когда у ребят был ненормальный стояк? А если сами кололи, то и спрос должен быть с них. Самостоятельные инъекции в пещеристые тела ПЧ без присмотра специалиста сродни игре в русскую рулетку.

Я поддерживал стояк только с помощью 20 мг тадалафила и прона. Ненормального стояка у меня не было. Он был нормальный, только более продолжительный, чем обычно, и полностью контролируемый.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru