20 апреля 2024, 03:33:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gard Hainer

Персональная тема Gard Hainer

Автор Gard Hainer, 04 мая 2010, 14:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

ЦитироватьКоротко о себе: 13.5 NBPEL, 11.5 EG, 16.5 BPEL.

Не маленькая разница между  NBPEL, и  BPEL. Тебе только за счёт похудения можно сантиметра полтора прибавить.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Gard Hainer

25 июня 2010, 08:42:14 #11 Последнее редактирование: 25 июня 2010, 08:43:10 от Gard Hainer
Один из вас
ЦитироватьНе маленькая разница между NBPEL, и BPEL. Тебе только за счёт похудения можно сантиметра полтора прибавить.

Думаю 0.5см это максимум, причем придется очень сильно попотеть. Мне 25 лет, 10 из которых я занимаюсь спортом (непрофессионально). Раньше штангой, сейчас боксом. Мой текущий вес 72кг при росте 176см.
Как я понял, сократить разницу между NBPEL и BPEL с помощью НУПа невозможно.

Один из вас

ЦитироватьМой текущий вес 72кг при росте 176см.

У меня такие же параметры :blink:
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Gard Hainer

02 августа 2010, 12:35:23 #13 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 12:45:41 от Gard Hainer
Позади 4 месяца НУПа, пару дней назад сделал замеры. При том, что я так и не видел прироста новичка, результаты можно назвать более чем скромными.
NBPEL 13.5 (+0)
EG 12.0 (+0.5)
BPEL 16.5 (+0)
Программу не менял - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Принял стратегическое решение отдохнуть. Для начала 1 неделю, а там видно будет.
Помнится где-то на сайте рекомендовалось перед отдыхом по-максимому нагрузить свой ПЧ, до перетренеровки и даже дальше. Собственно я так и попытался сделать. С недавних пор у меня появились зажимы CableClamps и помпа LaPump, но поскольку они не входили в мою программу, я решил их отложить на время. Вчера я про них вспомнил... После джелка и юли я проделал следующее: LaPump 7g 0h10m, CableClamps 0h10m, LaPump 10g 0h10m, CableClamps 0h10m, LaPump 12-15g 0h10m. В результате ПЧ настолько залило лимфой, что в последнем сете он практически полностью заполнял по ширине 2" колбу. А ведь это 16 см, при моих текущих 12 см (!). Крайняя плоть с трудом закрывала головку ПЧ. Травм не было, только лимфа. Но самое интересное, что через несколько часов отек практически полностью спал, а эрекция был на 1 бал ваше, чем обычно. Да и утренние эрекции никуда не делись. Что думать - не знаю. Складывается впечатление, что ПЧ вообще все-равно, что с ним делают.
Помню увеличение в EG в 0.5 см было каким-то странным. Сначала я измотал за неделю ПЧ экстендером. Затем за две недели восстановил джелком. И получил свой единственный прирост.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как в конце концов начать расти???

Неро

Gard Hainer
Цитироватьсократить разницу между NBPEL и BPEL с помощью НУПа невозможно
Ну да, эта разница за счет слоя на лобке, но стоит ли замарачиваться? BPEL не зависит от прослойки, и именно по этому размеру на Западе судят о длине члена.

Какая у тебя разница между BPFSL и BPEL? От этой величины зависит, какие проги для роста более желательны.
ЦитироватьКак в конце концов начать расти???
Для EG полезны сосудистые проги, в т. ч джелк, а после привыкания члена в течение первых 1-2 месяца можно и клемпинг вводить - для обхвата самое что-ни на есть первое, и рост пч в спокухе сильно дает...
Для длины и длины в спокухе весьма годится ленивое растягивание - сидение на члене - прога простая, многие по-началу ее не замечают, и очень зря... Приятно и полезно...  :D  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gerod

03 августа 2010, 07:34:12 #15 Последнее редактирование: 03 августа 2010, 07:35:49 от Gerod
Gard Hainer
Зачем подвешивать сначала (да и в принципе зачем?) да ещё и обычной петлёй.
ЦитироватьПомню увеличение в EG в 0.5 см было каким-то странным. Сначала я измотал за неделю ПЧ экстендером. Затем за две недели восстановил джелком. И получил свой единственный прирост.
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Как в конце концов начать расти???

Ситуация как ситуация, предрасположенность к обхвату (у меня так же). Делай упор на мануальные растяги, особенно пульсирующие, мне лично помогло отрастил 0,5 см где-то за 2 месяца, потом достало это рукоблудие, теперь экс пользую.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gard Hainer

03 августа 2010, 09:53:17 #16 Последнее редактирование: 03 августа 2010, 09:57:34 от Gard Hainer
Неро
ЦитироватьНу да, эта разница за счет слоя на лобке, но стоит ли замарачиваться? BPEL не зависит от прослойки, и именно по этому размеру на Западе судят о длине члена.

Собственно когда меня спрашивают о размере (редко, но бывает), я вполне честно отвечаю "почти 17 см". Так что по поводу разницы NBPEL и BPEL я не особо заморачиваюсь. Да и зачем заморачиваться, если, опять же, сократить ее с помощью НУПа невозможно.
ЦитироватьКакая у тебя разница между BPFSL и BPEL? От этой величины зависит, какие проги для роста более желательны.

BPFSL - BPEL = 18.00 см - 16.5 см = 1.5 см, эрекция на уровне 7-8 балов, по ТКФР мне прямая дорога в сосудистые упражнения. Ими я и занимался очень активно последние 6 недель после экспериментов с ЭФ ферменкола.
ЦитироватьДля длины и длины в спокухе весьма годится ленивое растягивание - сидение на члене - прога простая, многие по-началу ее не замечают, и очень зря... Приятно и полезно...

Неро, насколько мне известно, ты единственный, кто считает данное упражнение эффективным.
Gerod
Вопрос
ЦитироватьЗачем подвешивать сначала (да и в принципе зачем?) да ещё и обычной петлёй.

Ответ
Цитироватьдостало это рукоблудие

Для себя я сейчас вижу два дальнейших пути:
1. Клемпинг
2. Экстендер
Первый вариант мне нравиться больше всего. Второй вариант нравится меньше. Да, кстати, мне все-равно куда расти, в BPEL или в EG. Возрадуюсь любому росту.

Gerod

ЦитироватьДля себя я сейчас вижу два дальнейших пути:
1. Клемпинг
2. Экстендер
Первый вариант мне нравиться больше всего. Второй вариант нравится меньше. Да, кстати, мне все-равно куда расти, в BPEL или в EG. Возрадуюсь любому росту.

Ну чтож удачи, думаю отказ от вешалки решение привильное.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Неро

03 августа 2010, 22:21:21 #18 Последнее редактирование: 04 августа 2010, 18:42:12 от Неро
Gard Hainer
ЦитироватьBPFSL - BPEL = 18.00 см - 16.5 см = 1.5 см, эрекция на уровне 7-8 балов, по ТКФР мне прямая дорога в сосудистые упражнения. Ими я и занимался очень активно последние 6 недель

Правильно рассуждаешь, не знаю твоего возраста, у меня аналогично, с эрекцией с НУПом стало еще хуже...
Сегодня по данному поводу уже писал вот такую аналогию:
если мешок не полностью засыпан зерном, то вид его и размер будет по размеру находящегося в нем зерна, а не по размеру мешка.
Если BPFSL больше BPEL, то мешок достаточный, а зерна не хватает... Т.е. надо бить по пч-мускулу, увеличивать его, чтобы он заполнил весь мешок - тогда и мешок (т.е. член) больше будет, логично?
Потому я тоже ударяю на клемп и сосудистые, чтобы рост пч-мускула привел к росту члена.
ЦитироватьНеро, насколько мне известно, ты единственный, кто считает данное упражнение эффективным
Ошибаешься!
Я уверен, что мой неплохой прирост новичка был следствием именно растягивания члена сидением на нем, после сообщения некоторые НУПеры сообщали, что стали его практиковать, по крайней мере, Один из вас, а Умеренный его счас постоянно делает и хотел сегодня излжить даже какие-то теоретические основы роста по этой методе... И Доктор.уз в начале своей НУП-карьеры ленивыми растягами баловался...
Делать надо правильно, интенсивно, с нагрузкой - тогда и результат будет...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

05 августа 2010, 11:58:06 #19 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 18:14:19 от Неро
Gard Hainer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Смотри, вот Умеренный вырос от сидения на члене
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru