26 апреля 2024, 23:53:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gard Hainer

Персональная тема Gard Hainer

Автор Gard Hainer, 04 мая 2010, 14:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gard Hainer

05 августа 2010, 14:11:53 #20 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 14:12:41 от Gard Hainer
Gerod
ЦитироватьНу чтож удачи, думаю отказ от вешалки решение привильное.

Взаимно! Роста!
Неро
ЦитироватьПравильно рассуждаешь, не знаю твоего возраста, у меня аналогично, с эрекцией с НУПом стало еще хуже...

Мне 25, сколько себя помню, эрекция практически всегда была на уровне 7-8.
Из ТКФР (оценка эрекции по 10-бальной шкале):
10.Хоть дрова руби
9.Очень твердая
8.Твердая
7.Почти твердая
6.Что-то вроде твердой
По мне так эрекция на уровне 10 это как эрекция при клэмпе, 9 - как под двойной дозой силденафила/тадалафила. Так что 7-8 это очень даже неплохая ("твердая") эрекция.
Кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ЦитироватьСегодня по данному поводу уже писал вот такую аналогию:
если мешок не полностью засыпан зерном, то вид его и размер будет по размеру находящегося в нем зерна, а не по размеру мешка.
Если BPFSL больше BPEL, то мешок достаточный, а зерна не хватает...

А чем тебе не понравилась аналогия с велосипедной камерой и покрышкой как в ТКФР? :-)
ЦитироватьТ.е. надо бить по пч-мускулу, увеличивать его, чтобы он заполнил весь мешок - тогда и мешок (т.е. член) больше будет, логично?

Логично. Абсолютно. Только вот лично у меня пока логика никак не дружит с практикой.
Кстати, если верить ТКФР, ПЧ на 50% состоит из мышечной ткани. Так почему бы не подключить к процессу увеличения ПЧ последние достижения в области спортивного питания. Например, выпивать протеиновый коктейль после тренеровок, чтобы был избыток строительного материала для восстановления поврежденных и построения новых клеток? Логично?
ЦитироватьОшибаешься!
Я уверен, что мой неплохой прирост новичка был следствием именно растягивания члена сидением на нем, после сообщения некоторые НУПеры сообщали, что стали его практиковать, по крайней мере, Один из вас, а Умеренный его счас постоянно делает и хотел сегодня излжить даже какие-то теоретические основы роста по этой методе... И Доктор.уз в начале своей НУП-карьеры ленивыми растягами баловался...
Делать надо правильно, интенсивно, с нагрузкой - тогда и результат будет...

По-правде говоря я до сих пор не пойму как надо "правильно, интенсивно, с нагрузкой" выполнять данное упражнения. Судя по теории коллатералий от умеренного, достаточно просто сидеть на ПЧ. Какие вообще должны быть ощущения?

Неро

05 августа 2010, 23:41:27 #21 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 23:42:36 от Неро
Gard Hainer
Цитироватьчем тебе не понравилась аналогия с велосипедной камерой и покрышкой как в ТКФР?
Мне она очень даже понравилась, но в данной ситуации для наглядности состояния члена, его длины не срабатывает, разве что у кого член колесом  :D
Цитироватьпочему бы не подключить к процессу увеличения ПЧ последние достижения в области спортивного питания
Не помешает, но это не решающий фактор - никто не исследовал, сколько мышечной ткани в пч...
ЦитироватьПо-правде говоря я до сих пор не пойму как надо "правильно, интенсивно, с нагрузкой" выполнять данное упражнения. Судя по теории коллатералий от умеренного, достаточно просто сидеть на ПЧ. Какие вообще должны быть ощущения?
Кстати, допытал сегодня нашего уважаемого Доктора.уза - он и сейчас практикует сидение на расслабленном члене  :o
А по сути вопроса скажу, что выполнять прогу можно очень по-разному, сам два месяца ее очень активно применял - можно просто сидеть, а можно сидеть, раскачиваясь и дополнительно продавливая ткани пч... Я в процессе мог чуть приподниматься и за головку дополнительно вытягивал член, а когда после этого еще корпус тела подать сильно вперед, то связки тянутся офиногенно... Можно в процессе сидения сильно подтягивать мышцы пресса - тоже доп. нагрузка на связки... это понимание приходит, когда начинаешь делать...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru