07 июня 2024, 12:39:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Один из вас

А, ну там говорится о применении Софьи с эксом и вешелкой, но не при Джелке
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Gemini.kz

13 мая 2010, 20:05:19 #51 Последнее редактирование: 13 мая 2010, 20:33:25 от стретчер
ТвОрОжЕнЫй *
Предупреждение!
Нарушение по пункту
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.

Один из вас

Тут такой вопрос ещё возник у меня, а стоит ли нупить при простуде или гриппе? Или на время лечения оставить член в покое?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

пирожки с вермишелью

У меня сегодня фурункул удаляли с уха без наркоза. Взял отдых на день.  :D  
т

Один из вас

Время растяг всё увеличивается, уделяю им уже часа полтора в день, и пол часа на джелк, а так же делаю кегеля и сижу на члене, Юли№3. линейку спрятал в сейф :D  измерять буду 1. 07. 2010г, тогда и буду менять прогу. Просто толку щас от измерений нет, я из члена и так много выжал, а это 4 месячная прога будит плацдармом для серьёзного бомбленя члена. Как думаете стоит ли по окончании каждой проги брать отдых хотя бы недели на две?  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Биб Гиртович

ЦитироватьКак думаете стоит ли по окончании каждой проги брать отдых хотя бы недели на две?

Думаю, да. чтобы отдохнуть морально и физически, все обдумать, проанализировать и взвесить
Но очень сложно заставить себя сделать перерыв хотя бы на два дня если мотивация очень большая

Один из вас

ЦитироватьНо очень сложно заставить себя сделать перерыв

Очень сложно, я даже во время однодневного перерыва тоскую по нупу, но отдых всё равно важен, это факт.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

Как я понял, то высокий лот, позволяет больше вытянуть член при помощи тяги вниз, стало быть вешалка для этого самое то, у меня лот равен 9, если так то тягу вверх можно исключить, так ли я понял?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

BlackJack

"Один из вас"
ЦитироватьПри LOT 8:00 - 9:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз. Так или иначе, нужно периодически проверять свой LOT, так как LOT будет уменьшаться по мере растягивания верхних подвязок.

Ты сделал правильные выводы из LOT-теории Биба. Но не забывай что это ТЕОРИЯ и есть вероятность что она ошибочна!

The born

BlackJak
ЦитироватьТы сделал правильные выводы из LOT-теории Биба. Но не забывай что это ТЕОРИЯ и есть вероятность что она ошибочна!

Я б сказал по другому, есть вероятноть что она правильная, причем не очень большая.............
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru