27 апреля 2024, 22:54:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

03 мая 2010, 20:58:34 Последнее редактирование: 29 января 2021, 10:59:39 от gratis
Начинаю НУПить по правилам, мои х-ки с начала НУПа:
1.04.2010: NBEPL: 15.5
                     BPL:  16.7
                     EG :   14.-14.2

1.05.2010: NBEPL:  16(прирост 0.5см)
                       BPL: 17.4-17.5(0.7см)
                         EG: 14.7-15(прирост 0.7-1см)


1.06.2010:  NBEPL:  16.5(общий прирост 1см)
                      BPL:   17.8-18(общий прирост1.3см)
                          EG: 14.7-15(без изменений)

Эту запись буду постоянно редактировать во время замеров, каждый месяц.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Мармулеткин

Хорошие данные. Молодца. Длина и обхват. До твоих параметров люди мечтают тут дорасти.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Один из вас

03 мая 2010, 21:14:51 #2 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 07:12:04 от "Один из вас"
Немного интересной истории: Когда мне было 17 лет, я понял что развитие моего члена остановось на 12 см, и 11 обхвата,(замеры проводил в слабой эрекции с невдавленной линейкой, так что размеры могли быть и больше) ситуация была плачевная, никаких связей с девушками не было, а всё из за размеров, я жил с этим 2 года, думая что он хоть как то вытянится, но чуда можно ждать вечно, тогда я просто подумал: Если любую часть тела можно увеличить и растянуть, чем член хуже? И я стал тянуть, не зная о НУПе( с интернетом не дружил) хотя сайт этот давно уже существовал, замеры я особо не делал, дабы не растроится и не бросить это дело, так на протяжении года(обычные мануальные растягивания) Ах да, переодически делал сгибания в эрегированном состаянии, сначала нагонял одной рукой кровь в член, до вздутия вен, зажимал у основания, и начинал его сгибать( а так же как сейчас уже выяснилось делал Юли№3).  И так на протяжении года, затем на год(или около того) забросил всё это. Представте моё удевление, когда я через год, вновь померил его! Длинна без вдавливания была 14 см, 12 обхвата!(не помню тот замер, по моему стояк был нормальный) Я снова приступил к занятиям, уже более часто, пытался смастерить даже вешалку самодельную, но не смог(вернее у меня не получилось её носить длительное врема) :) Через год я снова померялся и был в восторге! А недавно наткнулся на этот форум, и понял, что я не один такой :D  Нас много, и мы едины в одной цели! Теперь решил занятся НУПом по всем правилам, буду сообщать результаты, если такие будут, моя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват. Кстати теперь у меня с девками всё Ок, я понял какое это счастье, когда под тобой получают удовольствие и в кровь царапают твою спину!

PS: Данные по размерам могут быть неточными. Покурив форум больше узнал о том как правельно замерятся.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Самое главное в нашем деле это терпение и система. НУП еще в добавок развивает в тебе нужные мужские качества: целеустремленность, стойкость, самообладание. Это в наше время не так уж и мало. Удачи тебе в твоих занятиях.
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

Программу выбрал такую: Утро: 5мин разогрев, и растягивания, обычные, затем пульсирующие
Обед(работаю недолеко от дома, так что матаюсь на обед домой): разогрев 5мин, растягивания, снова разогрев, затем Джелк 100 повторений( начинал с 50) Вечер: повторение обеденной программы.
Заметил что стала расти головка, она стала шире самого ствола. А вообще я теперь членом не нарадуюсь :D  4 года назад хотелось плакать при его виде :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Мармулеткин

Цитироватьмоя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват.



 Реально,думаю... 20 я себе тож хотел бы ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Один из вас

ЦитироватьУдачи тебе в твоих занятиях.

Взаимно, удачного роста! :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

"Один из вас" с нагрузками по осторожней. Все таки лучше не до тренироваться, чем переборщить. ПЧ иногда растет быстрее после отдыха, восстановления. Так он у тебя может быстро привыкнуть к нагрузкам...Подумай...  
Терпение и труд пипиську растянут!

Биб Гиртович

о...уеть история :)
ты вообще уникум

Один из вас

ЦитироватьДо твоих параметров люди мечтают тут дорасти.

Дак ведь и я мечтал о таком когда то, Я тогда думал вот бы мне эдак сантиметриков 16, я бы всё за них отдал, с тех пор ведь 4 года прошло, а это не мало, можно сказать что в год по сантиметру, если и дальше так пойдёт, я буду очень рад :D  Ещё пару месяцев по программе новичка, затем более серьёзные приспособы попробую, главное не торопится с выбором дальнейшей программы, когда чётко выполняешь все требования задуманной программы то и рост стабилен будет, лучше по чуть чуть но всё время, чем больше за один раз.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru