28 апреля 2024, 14:26:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

ЦитироватьКстати мужики, у меня когда член стоит имеет саблевидную форму вверх, когда провожу замер то выравниваю его по линейке, так и надо?

Да, ВЕРНО. тока линейка должна быть сверху. И для более точного результата снимай 2-3 замера за 2 дня, и фиксируй самый значимый см. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Vizmor

Кстати а у меня еще скривился он влево, я все время и джелк и растягивание в основном делаю на право, а кривь все равно как то не проходит....то есть такое ощущение что Ч вырос тока справа, а слева помедленнее...может это потому что надо руки чередовать?.....хотя какая разница если направление то все равно я контролирую.... :huh:  

Один из вас

У меня тоже в лево кривит, нужно менять не только руки, но и хват.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

ROCCO JR

ЦитироватьУ меня тоже в лево кривит, нужно менять не только руки, но и хват.



Это, по ходу, у всех ведь правая рука сильнее левой.  :D  
Добавлено:
ЦитироватьИ ещё, я не считаю свой рост сказочным, уж долго я с ним возился, я не за месяц этого достиг. Мой рост мог обуславливатся юнным возрастом и отсуствием вредных привычек.



А также вполне возможно у тебя просто поперло, ведь увеличить толщину на 35-37% это круто!Желаю удачи в дальнейшем, друже! B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Один из вас

Цитироватьу всех ведь правая рука сильнее левой

Да, и правой рукой всегда невольно смешаешься чуть в лева, вот и результат
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Oborotene

Издержки ананизма, :D , у меня такая же херь, Но я не заморачиваюсь на это. Главное в нашем деле - РОСТ. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Один из вас

Это точно, ну кривит, ну эффект биты, ну горбатый, зато длинный и толстый :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

Мужики, мне через два месяца на права здавать, как думаете до этого времени до 18см дотяну? :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

ЦитироватьМужики, мне через два месяца на права здавать, как думаете до этого времени до 18см дотяну?


учитывая что ты уже неплохо выработал потенциал своего члена то я бы не надеялся на неожиданные сказочные результаты, хотя дай Бог...

Vizmor

А че тебе 18 см нужно чтоб права получить??)))
Инструктор симпатичная блондинка?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru