28 апреля 2024, 12:01:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

ЦитироватьА вообще я теперь членом не нарадуюсь


эх надеюсь и я когданибуть к этому прийду :smile11:  

Один из вас

Цитироватьо...уеть история
ты вообще уникум

Да, я был так сказать в ваших рядах, не подозревая что вы есть :)  
Добавлено:
Цитироватьэх надеюсь и я когданибуть к этому прийду

Обязательно придёшь, через время :) ведь другого выбора нет, если я зделаю 1см за 2 года, я буду и этому радоватся, большие победы, всегда одерживались в затяжных войнах :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Мармулеткин

Я начинал с 16. 16 - хороший размер! Окружность у тебя еще хорошая. Я тож два месяца стабильно делал прогу новичка. ща добавил А растяги и круговые)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Биб Гиртович

Цитироватьэх надеюсь и я когданибуть к этому прийду

Вот в ком не сомневаюсь так это в печальном(тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Единственное только ник твой угнетающий, я бы сменил
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С.Цвейг).
кто плохо растет в длину у того прет обхват, у кого-то и то и то тяжело, зато гормоны зашкаливают и может трахаться часами, у кого-то 13 см, зато головка огромная. Думаю, природа и жизнь не обделили тебя во многом другом, только надо понять в чем и не упустить это. А член еще наростишь ;)  

Один из вас

Цитироватьс нагрузками по осторожней

Да я понял, сегодня с дуру сдавил сильнее, в итоге микротравма на коже.  
Добавлено:
Гуди в какой то теме теме уверял что пульсирующие растягивания наиболее эффективные, я думаю что бы сильно не терять времени на подборку альтернативых растягиваний делать как минимум три вида растягиваний за один сеанс, как считаете?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

ЦитироватьВот в ком не сомневаюсь так это в печальном(тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Единственное только ник твой угнетающий, я бы сменил
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. (С.Цвейг).
кто плохо растет в длину у того прет обхват, у кого-то и то и то тяжело, зато гормоны зашкаливают и может трахаться часами, у кого-то 13 см, зато головка огромная. Думаю, природа и жизнь не обделили тебя во многом другом, только надо понять в чем и не упустить это. А член еще наростишь


спс друг, мотивации мне не занимать, хватит на двоих, а насчет того что ты написал ниже что надо найти то что тебе дано, то я тож к этому уже постепенно прихожу...

Втф?

"Один из вас"
Расскажи чуть подробней как с 12х11 попал на 16х15, очень интересно было бы узнать.

Vizmor

04 мая 2010, 07:39:52 #17 Последнее редактирование: 04 мая 2010, 07:40:34 от Vizmor
Цитироватьмоя цель не менее 20ти см в длинну, и 17 обхват.
   

ЦитироватьРеально,думаю... 20 я себе тож хотел бы wink.gif


Ну мне кажется что 20 все таки перебор, моя цель 18 в длину(щас не хватает 3.5) и 14 в ширь(не хватает 2.5)
Так шо мне кажется ето риально можно набить...не такой уж у меня и заоблачный финиш))) :lol:

Один из вас

ЦитироватьРасскажи чуть подробней как с 12х11 попал на 16х15, очень интересно было бы узнать

Рассказываю: С 2006 мучаю свой член: Моя программа заключалась чисто в мануале: Обильный прогрев, растягивания(обычные) три раза в день. Какое то подобие Джелка вечером: Нагонял кровь в пенис джелком, когда он сильно раздувался делал хват у основания и не отпуская хвата сначала двигал руку к головке, затем возращал к основанию( тут где то видел даже подобное упражнение) Я мучал его так год, чем нарастил 2 см, затем около года я всё забросил. Через год снова начал эту же программу, постепенно наращивая темп, и прибавил за всё это время 1.5 см и заметил что рост прекратился и долгое время стоял на месте, я перестал его мучать остановившись на длинне 15.5. Потом увидел этот форум и загорелся снова мыслью об увелечению, я увидел огромное разнообразие в упражнениях, которые смогкт мне помочь выйти из застоя, занимаюсь по правилам новичка чуть больше месяца, прибавив немного к длине и обхвату. Некоторое время до вашего сайта зделал вешалку, грузом была емкость с водой, но она приносила неудобства сконструирована была неудачно мною, я её забросил. Я был в шоке когда забрёл на ваш сайт, думал я один такой помешанный на растяги своего члена :D  
Добавлено:
Я шёл к этому результату 4 года, это мля не мало, по 1см в год
Добавлено:
Кстати мужики, у меня когда член стоит имеет саблевидную форму вверх, когда провожу замер то выравниваю его по линейке, так и надо?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

И ещё, я не считаю свой рост сказочным, уж долго я с ним возился, я не за месяц этого достиг. Мой рост мог обуславливатся юнным возрастом и отсуствием вредных привычек.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru