29 мая 2024, 04:37:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Один из вас

Не НУПлю уже три дня, из за того что в часы занятий сексуюсь с подругой, сегодня трахались пять часов подряд, член натёр, очень сильно болит, как теперь нупить? :(
Из положительного: подруга подо мной чуть сознание не потеряла, орала так, что думал соседи ментов вызовут :D
Так что НУП - даёт жизнь :thumbup:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

Один из вас зато какой у тебя в душе подъем...Чувствуешь себя настоящим мужиком. После такого секса девушка как собачка за тобой бегает и смотрит такими довольными глазами :D  
Терпение и труд пипиську растянут!

BlackJack

Один из вас
Цитироватьподруга подо мной чуть сознание не потеряла, орала так, что думал соседи ментов вызовут

:lol: Молодчага!

Один из вас

Решил вот немного отдохнуть. Времени нет вообще, свободен лишь в 12 часов ночи. Днём работа, затем автошкола, потом секс с девушкой до 12, решил делать 30 минут растяг после секса. Заметил что после секса член очень хорошо тянется, и эластичный. А в свободные от девушки дни по обстоятельствам заниматься джелком и Юли. Права получу станет полегче, время появится, сразу поменяю прогу и куплю возможно экс.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Psychotherapist

Цитироватьсразу поменяю прогу и куплю возможно экс.

Блин, прочитал как "поменяю подругу", потом некоторое время размышлял над этим))


зы А перед работой?

Один из вас

Цитироватьзы А перед работой?

Перед работой не успеваю, рано вставать, сплю по 5 часов в сутки, хотя растяги можно делать, а вот на джелк Юли и сухой джелк нужно много времени, часа 2 я им точно уделяю.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Один из вас

Вчера занимался сексом с подругой, надел призерватив и за пол часа кончил два раза не вынемая и не останавливаясь, вопрос, не вредно ли это, после семяизвержения продолжать фрикции вплоть до следующего семяизвержения? Я в когда первый раз кончил просто постеснялся останавливаться, так как девушка только затащилась, до этого так быстро не кончал, может ли преждевременная эякуляция быть причиной стресса или нервозности?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

alek20063

Цитироватьможет ли преждевременная эякуляция быть причиной стресса или нервозности?

может
Цитироватьне вредно ли это, после семяизвержения продолжать фрикции вплоть до следующего семяизвержения?

не вредно, если нет неприятных ощущений, и ты можешь продолжать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Один из вас

Ясно, спасибо что отписался Алек :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Червяк Джим

04 июля 2010, 18:27:20 #109 Последнее редактирование: 04 июля 2010, 18:28:39 от Червяк Джим
Один из вас

Чего-нибудь наростил за последний месяц? Я похоже нет, видимо прирост новичка закончился и начинается НАСТОЯЩИЙ НУП в котором борьба идет за каждый мм и пора делать замеры 1 раз в 3 месяца(((
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru