24 апреля 2024, 05:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пирожки с вермишелью

Персональная тема

Автор пирожки с вермишелью, 28 апреля 2010, 10:58:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пирожки с вермишелью

28 апреля 2010, 10:58:32 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:48:49 от gratis
Занимаюсь нупом три месяца.
 
 начинал с 16, теперь 18.
2 см, за 3 месяца, это нормально? Что ждать еще, есть вероятность что с помощью рук сделаю 1 см еще?









аватар плиз смени - порнуху нельзя размещать
и уж совсем хорошо - название темы другое придумать
:)  
т

holyday

пирожки с вермишелью
А поподробней ???
Например: прога какая, сколько времени выделял в день, когда делал (утром, в обед, вечером), джелк с какой эр., ...... ???
Цитировать2 см, за 3 месяца

клас, мне бы так  :rolleyes:
Цитироватьсть вероятность что с помощью рук сделаю 1 см еще

Почему бы и нет, раз идёт надо продолжать до остановки, на форуме вечно про это пишут !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

пирожки с вермишелью

Цитироватьпоподробней ??? Например: прога какая, сколько времени выделял в день, когда делал (утром, в обед, вечером), джелк с какой эр., ...... ???



 " прога новичка":
 
   Растягивание во все стороны ( вниз, от себя, влево, вправо,вверх) по 30 секунд. 15-20 раз

   Тянул, сразу говорю, не слабо. Бывало даже пальцы сводило. Или предплечье " забивалось" ...
  Со временем нагрузка становится незаметной, так что для усиления приходится подключать вторую руку.

  Джелк 200.   По 3 секунды, сжимал не слабо тоже. Хотя, думаю, до сих пор не знаю качественно делаю его или нет. Расбухает на минут 10 в конце тренировки, потом приобретает прежнюю форму.

Джелк с эррекцией  50-80 %. То есть на длину, как правило. Она быстро падает, несколько секунд-минуту уходит на то, чтобы поднять. Поэтому джелкирую с твердым, полутвердым ... где-то так примерно ...

 Тренировка с первых дней нупа длилась и длится 1-1, 5 ...

 Обычно занимаюсь в 10- 11 вечера, когда все спать ложаться...

Тоже, думаю, неплохой результат за три месяца.



 
 
ЦитироватьПочему бы и нет, раз идёт надо продолжать до остановки, на форуме вечно про это пишут !!!




 Конечно буду продолжать заниматься! Может и сделаю еще 0, 5- 1 см, кто знает как попрет ...  

 Но только " руки"!!! Никаких девайсов!  Эх ... 19 см....
:rolleyes:  
т

Червяк Джим

Молодец, 2 см за 3 месяца - это крутое начало!!! B)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

holyday

пирожки с вермишелью
Я через 2 месяца экс. закажу.
Много у меня на него надежд  :rolleyes:
Кстате у меня за 3.5 месяца только обхват на 1 см вырос ...

Вопросики:
1) Ты растяги делал с каким-то приоритетом, например вверх уделял больше времени и больше делал нагрузку или например вниз ...
2) Ну и Джелк тоже в основном куда тянул: как в видео, приблизительно перпендикулярно туловищу или больше в другие стороны ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

djelk

Нормальный прирост,у меня около сантиметра за 2 месяца :lol: Давай удачи!

Kurales

ЦитироватьНо только " руки"!!! Никаких девайсов!

пирожки с вермишелью я в самом начале тоже так думал  :) а потом затягивает. Хотя у тебя размер нормальный. Тебе и не надо

пирожки с вермишелью

28 апреля 2010, 18:14:55 #7 Последнее редактирование: 28 апреля 2010, 18:21:38 от пирожки с вермишелью
holyday

ЦитироватьВопросики:
1) Ты растяги делал с каким-то приоритетом, например вверх уделял больше времени и больше делал нагрузку или например вниз ...
2) Ну и Джелк тоже в основном куда тянул: как в видео, приблизительно перпендикулярно туловищу или больше в другие стороны ???



1. вверх я вообще не делал! Хват постоянно соскальзывает, неудобно тянуть. Не думаю, что " тяга вверх" сделает погоду" в росте ... Мне так кажется...

Слышал, вверх что-то тянет там в члене, растягивает. Я не знаю что такое туника, оболочка ...

2. Джелк делал параллельно полу, от себя. Думаю, самое то.
Добавлено:
Kurales

Цитироватьпирожки с вермишелью я в самом начале тоже так думал  а потом затягивает. Хотя у тебя размер нормальный. Тебе и не надо


  Я хочу купить экс после лета. Буду заниматься, а там видно будет. Будет ли рост дальше. Первая цель моя была 18 см, вторая цель - 19, третья - 20. Знаю, что сделать в сумме 4 см очень тяжело, почти нереально. Люди делают - знаю. Но на это уходит каждодневные тренировки которые длятся 1, 5-2-3 года ...
т

Брандо

отличный результат. Тебя тоже спрошу, головка не маленькая? проблем с её захватом при растягиваниях не было? Воообще как сам думаешь, основной эффект у тебя от растягов или джелка?

пирожки с вермишелью

Разумеется, растяги!!!!!!!
т



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru