19 апреля 2024, 08:41:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_пирожки с вермишелью

Персональная тема

Автор пирожки с вермишелью, 28 апреля 2010, 10:58:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

ЦитироватьРазумеется, растяги!!!!!!!

пирожки с вермишелью ну не скажи. Растяги вкупе с джелком скорее всего.  

пирожки с вермишелью

Цитироватьпирожки с вермишелью ну не скажи. Растяги вкупе с джелком скорее всего.



Куралес, джелк конечно база. Он и на длину и на ширину. Но, думаю, джелк без растягов - малоэффективен, отдельно. Как экс. Те же растяги ведь, но растут же от него...
т

The born

ЦитироватьНо, думаю, джелк без растягов - малоэффективен, отдельно.

Причем здесь вообше растяги, джелк это самостоятельное сосудистове упражнение, мануальные же растягивание направлены на растежение туники, они могут быть как эффективны сами собой так и в связки
Сталь

пирожки с вермишелью

вопрос Петровичу:

что можно вытянуть экстендером если я сделал другим способом 2 см?
 
Глупый, понимаю, вопрос ...  ;)

Ответ:
Здравствуйте.

Если вы достигли предельного результата (не важно, каким именно способом), экстендер может оказаться уже неэффективным.
 
т

пирожки с вермишелью

а что эффктивней А или V растяги?
т

Один из вас

Ходят слухи по форуму что пульсирующие растяги наиболее эффективные. А на счёт А, или V незнаю, я за сеанс по очереди делаю сразу три вида растяг А, V, и пульсирующие.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

пирожки с вермишелью

как они выглядят пульсирующие,как делать-то?
т

пирожки с вермишелью

А  - раст. больше нравится делать, намотал на руку и тянешь. Тяну сильно. Вытягивается, порой, как резинка...
 На счет V ... не понимаю как делать...когда посередине ствола держишь другой рукой тянешь за головку? Мешает же хрящ на члене...сломать можно его...че т не пойму ;)  
т

Один из вас

Пульсирующие-можно тянуть вверх и вниз, вытягиваешь член на 100%, затем считаешь да 50, на каждый счет подтягивая член на 110% и возвращая обратно. V - растяги да, есть неудобства, их удобно делать при тонком и длинноватом члене.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

пирожки с вермишелью

вверх вообще не делаю. неудобно. Ничего?
От направления вниз,заметил, увеличилось основание. Это плюс. Так как оно было тоньше. Сейчас член равномерный...
Делаю А растяги и круговые.
т



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru