19 апреля 2024, 21:38:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пирожки с вермишелью

Персональная тема

Автор пирожки с вермишелью, 28 апреля 2010, 10:58:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пирожки с вермишелью

от растягиваний стояк вялый. видимо,тунику разработал. Что делать чтобы его повысить? Можно интенсивность от большего к меньшему ыбрать? Например,делать меньше растягов например 15 и делать джелк 250 с 80-100 %?
т

Биб Гиртович

На форуме много говорилось о том, что растягиваниями практически невозможно заработать перетренированность. А вот я с этим не согласен. Потому что ИМХО растягивания это таже самая вешалка, по крайней мере если сравнивать с начальными стадиями подвешивания, когда веса небольшие. Лично я растягиваниями влегкую могу заработать перетренированность.

пирожки с вермишелью

Ну со мной многие согласятся что от растягов эроекция ухудшается, вялая? Если например делать один джелк, то она будет стальная, ведь так? И ответье на вопрос: от большего к меньшему глупо переходить, да? Например, всегда делал 20 растягов теперь хочу сократить.., или продолжать? 
  типа упор на джелк с высоким уровнем эррекции.  
   И что скажете по поводу проги...
   Вниз
От себя
Вверх
Вправо
Влево -всего 20 растягов
А растягивание - 4
Круговые 2 раза
Джелк 200
   Что скажете???? Отпишитесь.
 
т

Червяк Джим

Хорошую вы тему мужики здесь затронули))) А я думаю что у меня последнее время стояк вялый. Вроде джелк давно не добавляю. А вот растягивания делаю очень сильные, аж на головке красные пятна вылазиют. (через пару дней проходят)
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

пирожки с вермишелью

Ну что делать? Снизить растяги до 10 раз? И повысить джелк до 250 с эррекцией 80-90%?!   
    Или от того, что я буду делать меньше растягиваний, толку небудет?  Делал 20 раз. 
т

Червяк Джим

16 мая 2010, 12:22:30 #25 Последнее редактирование: 16 мая 2010, 12:28:09 от Червяк Джим
От понижения растягов скорее всего и вправду толку не будет.  Попробуй оставить растяги на этом уровне, только внимательно следи за изменениями, (уровень стояка) а то вдруг он у тебя от перетрена бастует.  А кегеля делаешь? Может тебе кегеля добавить для повышения эрекции. ;) У меня вроде стояк наладился после 2 дневного отдыха :D ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ЧЛЕНА ВСЕ РАВНО ЧТО ПАРОЧКА-ТРОЙКА ПОЛОВЫХ АКТОВ. ТАК ЖЕ УТОМЛЯЕТ ЧЛЕН И ЕМУ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ ВОССТНОВЛЕНИЯ.  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

пирожки с вермишелью

Кегель я не делаю. Я просто не знаю как его делать: что втягивать или вытягивать - ХЗ.
  Под " вялой эррекцией" имею ввиду, что как раньше трудно довести до 110%... И падает быстро ...
  Да тоже думаю от растягов в 10-15 минут толку мало. У меня 30 минут занимает это действо. 
   Делаю 20 растягов, то есть 4 подхода по пять раз в каждом. В разные стороны тяну. И вместо " вверха" - делаю А - растяги,
     Буду упор делать на джелк теперь с высоким уровнем эррекции! Можно его делать с высоким, кто скажет? 200-250. А ратяги оставлю без изминений. 
т

Червяк Джим

Кегель добавь обязательно! Для эрекции полезно. А делать кегель просто. Сжимаешь промежные мышцы, это те мышцы которые участвуют когда останавливаешь струю мочи. Начни с 10 сжиманий по 5 сек. 10 быстрых сжиманий и 10 выталкивающих. Выталкивающие мыщцы участвуют когда ты тужишься в сартире по большому  :D  Со временем добавляй количество! Эрекция будет сильнее факт. Плюс профилактика простатита и возможность испытывать несколько оргазмов подряд в будущем ;) Удачи
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

пирожки с вермишелью

Я правильно понял: сжимать именно мошонку, то есть как будто член " всасывать " в тело, верно?!
 10 сжимагий, и 10 выталкивающих?
  выталкивание, опять же, мошонкой или задней фигней? То есть выталкивать мошонку?
т

пирожки с вермишелью

Хочу спросить: стал делать джелк с сильной эррекцией 80-100%.  Можно так? Эффективо? Мне кажется, что член лучше прорабатывается чем когда он на 50-60% ... Ну мало ли, может еще и обхват пойдет...  Эффективный он вообще с  сильной эррекцией?
т



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru