28 апреля 2024, 14:01:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Замеры после 3-го месяца НУПа

Автор holyday, 27 апреля 2010, 09:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

печальный

Цитироватьпечальный
Если за раз его мучать то чувствую устаёт сильно.


значчит много делаеш, подобрать нагрузку такую что бы не уставал но тенировать за раз, вон глянь прогу Дачника от которой он рос, там растягов не так много было а перло ведь, смысл не в этом мне кажеться, тут не нужно ПЧ выматывать, нужно дать короткую шоковую нагрузку и все, марафонные тренировки по полтора часа считаю ведут только к утомлению тканей ПЧ и все, раскажу в кратце свои личные наблюдения, начал я заниматься в общем, сразу в голове держал позтивные и негативные факторы влиящие на рост, так вот делал я тоже растяги и джелк по часу сидел долбил и результата ноль, потом отдохнул чуток и начал джелк делать мокрый раз 50 и все больше ничего!!! и видел все позитивные факторы роста, добавил джелка до 100 и все снова перетрен, может это у меня такой ПЧ чуствительный не знаю, но то как реагирует ПЧ и как он вообще ведет себя в дни отдыха как возбуждаеться это и есть прямые показатели, если плохо встает, нет устреннего стояка, эрекция хуже, 100% много нагрузки, этого всего вообще не должно быть а наоборот должно быть если верить факторам роста.

насчет графика, сам работаю щяс по 1*1, даже 2*1 было много, на вторую стренировку которая подряд идет ПЧ какойто уставший бывал немного...


Добавлено:
Цитироватьпечальный
Нет возможности !
Добавлено:
к сожалению ....


ну не знаю попробуй найти, не знаю твою ситуацию, закрыться в ванной на 10 минут и быро джелкануть :)

просто а вдруг именно от мокрого попрет, кто знает....

Oborotene

holyday
ЦитироватьТолько сухой, нет возможности делать мокрый, развечто очень изредка ...

Попробуй сухой с кремом ПШ, обратным ок хватом ближе от основания (глубже захват) тоесть. Тока с оголённой залупой, чтоб кожа не тянулась, а то отрастишь её как у шарпея.
:)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

печальный
Цитировать
ну не знаю попробуй найти, не знаю твою ситуацию, закрыться в ванной на 10 минут и быро джелкануть 
просто а вдруг именно от мокрого попрет, кто знает....


Ах где мои 20 лет  :(
Жена, дитё, тёща, ...  :blink:

Ладно, пока не могу делать мокрый Джелк, но думаю через месяц разрулю свои дела и тогда ... Дай БОЖе !!!
Добавлено:
Oborotene
Цитироватьопробуй сухой с кремом ПШ,

ОК !!!
Так и сделаю.
Добавлено:
Добавлю на последок ещё пару строк:

Главное, что рост пошёл !!! Это мотивирует, жаль конечно, что не в том направлении, но тем не менее мотивация прибавилась !!!
Ещё раз всем спасибо за ответы и советы !!!
Завтра с утра контрольный замер и дальше с головой в НУП !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

печальный

2 holyday

искренне удачи и роста, главное все правильно проанализировать и сделать выводы, ну и конечно же попробовать все варианты, может быть решение какраз под рукой...

holyday

печальный
Цитироватьискренне удачи и роста,

Спасиб за потдержку !!!
Цитироватьрешение какраз под рукой...

:)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

holyday

Прикол: NBPEL*EG = 12*12 Пися "квадратная" получилась  :D  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Серый84

Да уж, странно почему за 4 месяца 0 ...

 На счет экса ... 1,5- 3 см это с учетом, видимо, прироста новичка? А если ты сделал пару см, что ждать от экса?

small dick

ЦитироватьДа уж, странно почему за 4 месяца 0

Чего странного, человек женат, тёща,,, вот член и рости не хочет!
По моему тут не тренинг надо менять а от жены и тёщи убегать и в спокойной обстановке увеличивать,,,
в общем я опять убедился что жена это зло!
Помница когда я был с постоянной Ж то только жопа и живот выросли, а как забросил Ж свою, так и стимул - время нупить появилосья, а живот пропал
:D
А если серьёзно!
Может ты свой член задрюкал за 4 месяца? Программ новичка ты сделал даже перевыполнил ( 3 месяца) пора переходить на новый уровень НО после некотрого оттдыха, я вот отдохнул месячишко и вроде дело пошло по маленьку.  

Cruzzz

Ненада интенсивность резко менять все приходит с опытом. И тещю и жену на тренеруемый инструмент минимум 3-4 раза в неделю а лучше каждый день после нупа например через 2-3 часа акуенно будет. :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

holyday

small dick
ЦитироватьМожет ты свой член задрюкал за 4 месяца?

Не спорю были перетрены, у кого не бывает  :)   Но через 1.5 месяца практически не было их, ну может чуток ...
Я даже не знаю почему не вырос  :angry:
Возможные причины:
1) Растяги: тянул в основном вниз (верхняя связка), а вот тунику слабо тянул. Тепере буду тянуть с приоритетом в верх.
2) Джелк: даже не знаю, 2.5 месяца делал и с эр. 100 проц и с эр. 10 проц. Фиг его знает. Видео посмотрел раз 20 ... вот тут не знаю ...

Зато опыта приобрул, счас изменю программку чуток и поглядим  :)  
Добавлено:
Cruzzz
Насчёт жены - это само собой, натяну ...
А вот тёщу - 120-130 кг живого веса, думаю она даже не почувствует "инструмент" 12*12 :blink:
Слава БОГу, что жена пошла НЕ в свою маму !!!!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru