26 апреля 2024, 15:31:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Все получится.

Автор адекват, 24 апреля 2010, 00:35:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

адекват

24 апреля 2010, 00:35:17 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:21:35 от gratis
Всем привет! Тему создал, так как у меня явные проблемы и не только в паху...
Вообщем мои размеры таковы 15/10.5 см. НУПом полноценно заниматься не получается, максимум было 1.5 месяца по программе новичка. Бросал и начинал раз 5 наверно. Разные причины были. Но проблема в том, что у меня развился такой комплекс неполноценности, что секса не было уже год. А до нупа был, и не редко. То есть и член хочется большой, но как только начинаю заниматься, сразу уверенность падает (и не растет никак, эрекция ухудшается, волосы лезут на член и каждый день все больше убеждаюсь, что маленький). Секс не могу представить даже в голове, кажется что все будут смеятся, что вечные имитации оргазмов и измены. Что все всё узнают, сплетни и разговоры...Вообщем полный крах.
Вообщем у меня два вопроса:
1) при сухом джелке как избавится от гусиной шеи на стволе, а то страшилки про волосы под залупой меня явно пугают.
2) что делать с головой? мечты про большой член выкидывать не хочется...но так жить тоже нельзя, молодость проходит мимо.

печальный

знаеш друг у меня да и у многих тут намного меньше твоего и читать подобное от чела с 15 см просто обидно, для когото эти 15 предел мечтаний, подумай над этим

адекват

да умом то я понимаю всё, только легче от этого не становится...

ладно, решить эту проблему можно только вырастив свой член до мечтаемых размеров. начнем!
начинаю по программе новичка.
3 месяца растягиваний и 10 минутного джелка (больше не могу, эрекция сразу падает).
верю что в этот раз все получится! замеры раз в месяц.

стретчер

адекват
Цитироватьверю что в этот раз все получится!

От тебя зависит на 90% :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

адекват

Нее.., ты зря так чувак, у тебя нормальный ПЧ и это всё фигня... Вот когда перестанешь себя жалеть, тогда и поговорим... Просто с таким настроением хрен ты когда вырастишь, все мы мечтаем о сказке, что мы проснёмся и всё будет хорошо, НУП это не сказка, это каторжная работа...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Биб Гиртович


Адриано

адекват

Ты изначально настраиваешься на провал... у тебя между строк читается отчаение...
Не парься, вбей в голову что у тебя нормальный член. Я раньше оч комплексовал, тож а чот подумают, а что скажут, потом для себя решил, что нужно дуть их и побольше, мне 24 года... так вот, сейчас есть подруги, которые сами пишут и предлагают погулять, и чем дальше, тем их больше... все проблемы идут из головы, тут не только растят перцы, но и прокачивают свой мозг, размер не главное ИМХО, т.к. можно и до 17 дойти, а в голове все равно будет, а вдруг у нее до меня был с 20...она ничего не почувствует и т.д.
Говорю за себя, да подрос, смотреть приятно, но все равно, до идеала далековато, зато самооценка поднялась, хожу с высокоподнятой головой, знаю себе цену, с подругами общаюсь уверенно...
Так что не зацикливайся с размером, а то и правда молодость пройдет мимо...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


адекват

25 апреля 2010, 19:06:11 #7 Последнее редактирование: 25 апреля 2010, 19:06:39 от адекват
стретчер  
спасибо за поддержку!, только вот остальные 10% от кого? <_<

Freedom12
Что нуп это работа и она на долго я понял давно. Вот только принять это тяжело. Ты правильно написал, хочется сказки, чтобы через месяц уже все было. Но такого не будет..надо трудится. Что я и собираюсь делать.

yurchik
цель 18 в длине и 14 в обхвате.

Андреано
  надеюсь этото форум и опыт других участников поможет мне разобраться в себе!


сделал первый официальный замер:

NBPEL ~ 15 см
EG у основания ~ 10 см
    под головкой ~ 11 см

Биб Гиртович

25 апреля 2010, 20:37:49 #8 Последнее редактирование: 25 апреля 2010, 20:43:16 от yurchik
ЦитироватьЧто нуп это работа и она на долго я понял давно. Вот только принять это тяжело

для того чтобы чего-то добиться в спорте люди тренируются годами. В нупе при грамотном подходе можно добиться желаемой цели за год-два. Ну еще конечно в идеале годик поработать на благо сайта, помогая новичкам.
Пересмотри свои взгляды
Тренировка это не рутина, это праздник
ИМХО сейчас, в ближайшие месяцы нужно понять чего вообще тебе ждать. Просто видишь, некоторые лучше растут в длину, некоторые в обхват. У тебя, как я понимаю приоритетом является обхват. Вот и смотри как он у тебя через 3-4 месяца изменится или нет. И вот тогда уже можно делать какие-то прогнозы

печальный

ЦитироватьТренировка это не рутина, это праздник


истину говориш брат, жду каждую тренировку, как очередной шаг к мечте... :9sky:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru