26 апреля 2024, 08:56:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Все получится.

Автор адекват, 24 апреля 2010, 00:35:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

адекват
Цитироватьстретчер
спасибо за поддержку!, только вот остальные 10% от кого?

Не понятливый ты какой , от генетики, у кого растет как на дрожжаш а у кого то по мм в долгий период времениFreedom12
ЦитироватьНее.., ты зря так чувак, у тебя нормальный ПЧ и это всё фигня... Вот когда перестанешь себя жалеть, тогда и поговорим... Просто с таким настроением хрен ты когда вырастишь, все мы мечтаем о сказке, что мы проснёмся и всё будет хорошо, НУП это не сказка, это каторжная работа...

Одно слово красавец, на тебе по репе
Сталь

адекват

Почитал я форум, мозги немного вправились конечно. Читая как люди и с меньшим размером семьи заводят, девушек имеют начинаешь понимать что живешь как идиот. А то что каждая тренировка как праздник, такого понимая не было. По-тихоньку к такому мышлению прихожу. Уже не с печалью жду тренировки. И спасибо всем тем кто тут отписал, по мозгам хорошо ваша критика вставляет =)

А по теме НУПа. Даже от 10 минутного джелка по графику 2/1 член стал очень уставшим. Перехожу на 1/1 пока эрекция не восстановится.
Надеюсь это пройдет за пару недель. Вообщем феерического старта не получилось)
Добавлено:
The born

понял. чувствую я как раз в тех 10% .... )

yurchik

ну год два я думаю не самый плохой вариант. я щас настраиваюсь, что и побольше получится.

Биб Гиртович

ЦитироватьДаже от 10 минутного джелка по графику 2/1 член стал очень уставшим. Перехожу на 1/1 пока эрекция не восстановится

лучше вообще прекрати тренировки пока нормально стоять не начнет. Это дней 5-10
и делай джелк прямым хватом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru