26 апреля 2024, 18:48:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя история

Автор nuper_man, 09 апреля 2010, 14:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nuper_man

09 апреля 2010, 14:55:24 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:20:01 от gratis
Привет всем!

Вот все таки решил зарегиться и написать свою историю, хотя ваш форум уже оооооочень давно почитываю )))
Можно сказать давний фанат )))

Ну начну по порядку ....

Начал делать упражнения несколько лет назад, но все было как-то не по уму, без системы - делал и джелк (раз 100) и мануальные растягивания (10 подходов по 30 сек) и даже в секс шопе помпу купил (делал 5мин сессии) ... До этого замеры (без вдавленной линейки) показывали почти 12см ((( Обхват не мерил ... После некоторого времени (уже не помню спустя сколько), оказалось, что вырос до 13-13.5 - с чего только не понятно ..... потом все забросил ....

Сейчас размер такой же - длина без вдавленной 13.5 см, обхват измеряю сразу как диаметр по середине - 3.5 см - почему не окружность - просто мне так быстрее и проще )))

Но где-то с начала декабря 2009 взялся за ум и стал работать по расписанию и программе.
Вот программа:
1. разогрев
2. растягивания поделил на три подхода - утро, день и вечер (за один присест не осилить в силу времени и силы рук)
   каждый подход состоит из 21 повторение по 50 сек. (это на данный момент - в декабре было 15 повторений по 40 сек.)
3. 10 мин клемпинга один раз в день (делаю при помощи эрекционного кольца лассо, как это в свое время делал Алик Радуга)

Программу делаю 5/2 (отдыхаю в выходные)

джелк уже не делаю, т.к. из-за пользования помпой ранее прироста от него не будет ... хотя может стоит и его попробовать вернуть ...

Хотел замериться в конце апреля ... но наверное перетренировался, т.к. эрекция ухудшилась, по утоам вообще пропала ((((
Вот решил сделать перекур со вчерашнего дня и до ПН (т.к. 4 дня) - посмотрю - если эрекция вернется, то в программу добавлю один выходной в СР, т.е. получиться ПН,ВТ(нуп). СР(вых) ЧТ,ПТ(нуп) СБ,ВС(вых).

После отдыха все же замерюсь - может вырос чуток ))) Если нет то думаю - или начать подвешивать или увеличить число повторений растягиваний до 30 за один подход (т.е. 30 утром, 30 днем и 30 вечером)

Хочу еще добавить поддержку добавками - витамины, а то весна еще со своим авитоминозом, еще Tribulus для более лучшего клемпинга (чтобы лучше и крепче стоял).

Вот собственно пока все .... Критикуйте, ругайте,советуйте ... ))))



Биб Гиртович

Здорово ;)
надо все сразу делать поуму(а не как я-через жопу, а потом перечитывать форум). Скажу честно, я тоже хочу придумать что-то новое, что будет реально круто работать и поделиться со всеми, но для того чтобы придумать что-то новое надо досконально изучить старое, придуманное до тебя. Велосипед изобретать не надо
Форум перечитай. Как правило всегда в подобных случаях советуют начинать с программы новичка(если что, ветераны меня поправят)
ИМХО, отдохни недельку, дождись пока стоять нормально будет и начинай программу новичка. Джелк делай сразу нормально с персидским шахом( купишь в секс-шопе либо закажешь по инету) Я с чем только не пробовал-чуть ли не с бабушкиной сметанкой :D . Все это лажа, надо сразу все делать по-нормальному
Еще напиши, пожалуйста, сколько тебе лет и если не секрет, как дела с девушками

nuper_man

yurchik
Мне 31 ((( Женат уже лет 10 ))) В постеле вроде все OK, но хочется большего или точнее Большого )))) Ну как и всем тут ;)
В плане размеров - больше хочу достичь успеха в обхвате ... но это пока мечты ))

Насчет нового - я на самом деле не пытаюсь придумать, пытаюсь делать а-ля программу новичка в доступное для меня время - ну не могу я заниматься целый час и более за раз (утром просто не успеваю, а вечером - все дома, в ванне не запрешся) - а вот в течении дня урывать по 30-40мин. уже реальнее - вот поэтому и такая программа.
А насчет джелка мне больше нравилось делать с массажным маслом )))

Насчет программы новичка - мне получается к имеющимся растягиваниям и  клемпу добавить джелк или все бросить и начать программу новичка  ? (просто по имеющейся программе уже занимаюсь 4 месяца - вроде программа новичка уже не катит - или я ошибаюсь ?)

телескоп

nuper_man
Прога новичка в твоем случае не требуется.Если в приоритете обхват то сосудистые рулят.И обязательно померий обхват,чтобы легче отслеживать рост или его отсутствие и оперативней реагировать на это корректируя прогу.Вливайся ;)    
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

ЦитироватьВ постеле вроде все OK

очень за вас рад :)  На мой взгляд это исключительно важно, т.к. если у людей в постели все херово, то узнав о нупе, начинается суета, спешка, что несовместимо с нашим делом
Я бы на вашем месте не рисковал с клэмпом, если не ошибаюсь, то упражнение относится к "экстримальному" увеличению обхвата. Нужен приличный опыт в нупе, надо уже очень хорошо "чувствовать" свой член
По-моему, лучше пока отдохнуть до восстановления эрэкции. Обычно на это уходит от 3 до 10 дней.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] внимательно прочитайте и определитесь на какие упражнения следует делать акцент-на сосудистые либо на растяжение туники
еще, лично для меня важно спокойствие во время занятий. Представьте, мне 17, скоро 18 будет, живу с родителями и меня постоянно за...бывало то что приходилось шкериться то в ванной то еще хер знает где. Ну и один раз сел, нормально поговорил, все объяснил, мол так и так я увеличиваю член в такие-то часы ко мне не заходить :D  реакцию родителей описать сложно :)  это надо было видеть. Но тем не менее теперь входят со стуком. К чему это я: решите для себя, может не стоит это скрывать от супруги. Это гарантирует вам спокойные, полноценные тренировки. Это реально очень важно
Думаю, сейчас надо отдохнуть, все взвесить, во время отдыха перечитать форум и с новыми силами в бой, определившись предварительно с программой
По поводу графика: по-моему лучше все же не 5/2, а 2/1. По количеству занятий в неделю получается абсолютно тоже самое. Но я когда занимаюсь мануалом предпочитаю именно 2/1. Во-первых, за пять дней подряд можно легко заработать перетренированность. Во-вторых, делать 2 дня выходных подряд сложно, т.к. к концу первого дня уже хочется "в бой"
удачи ;)  

печальный

ЦитироватьНу и один раз сел, нормально поговорил, все объяснил, мол так и так я увеличиваю член в такие-то часы ко мне не заходить biggrin.gif реакцию родителей описать сложно smile.gif это надо было видеть


ты суровый, жесть

Биб Гиртович

я исхожу из того, как будет лучше для всех. Они и про экс в курсе. Это лучше чем если бы мама нашла Х4 в тумбочке ;) тогда было бы ну ооочень весело объяснять. Тут главное дать понять, что это не прихоть, а осознанное решение взрослого человека, к которому ты сам пришел. Надо будет-скажу девушке своей. Просто я убежден, что это проблема, о которой можно и нужно говорить и решать

Doctor.uz

yurchik
Я сейчас твои посты прочитал,чую я,большой из тебя нупер вырастет
;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Биб Гиртович


печальный

Цитироватья исхожу из того, как будет лучше для всех. Они и про экс в курсе. Это лучше чем если бы мама нашла Х4 в тумбочке wink.gif тогда было бы ну ооочень весело объяснять. Тут главное дать понять, что это не прихоть, а осознанное решение взрослого человека, к которому ты сам пришел. Надо будет-скажу девушке своей. Просто я убежден, что это проблема, о которой можно и нужно говорить и решать


дело говориш без вопросов, просто многое еще зависит от отношений в семье.... но это уже другой разговор, а вообще респект конечно за такой подход



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru