19 апреля 2024, 08:18:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история

Автор nuper_man, 09 апреля 2010, 14:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nuper_man

yurchik
Спасибо за поддержку и советы ;))  Да, это точно, надо еще раз все перечитать с учетом полученного опыта и совершенных ошибок ...
Действительно для меня наверное программа 5/2 - это перебор, буду по 2/1 + 2/2 (т.е. суббота и воскр.)

Я уже в свое время жене говорил про это - реакция была положительная )))))) Но ей меня как-то жалко - типа зачем же так над собой издеваться )))) Поэтому я сейчас просто не офиширую это, но и быть застуканным особо не боюсь - главное чтобы сын не застукал )))))


P.s. Не надо на ВЫ, я еще не такой старый, во всяком случае изнутри себя чувствую на 18 )))))

телескоп
Насколько я понимаю, после небольшого отдыха, программу оставить прежней, но добавить еще джелк перед клемпом ??
У меня есть несколько вопросов
1) мой вариант разбиения упражнения по растягиванию в течение дня на три раза - это нормально или такой подход не имеет смысла
2) упражнения на обхват лучше делать сразу после упражнений на растягивание или можно отдельной сессией в течение дня

И еще раз всем спасибо !!!! ))) Даже и не ожидал такого внимания и участия )))

nuper_man

Еще раз прочитал Теорию Ключевых Факторов Роста - может у меня не перетренированность, просто рост туники опережает рост ПЧ - (поэтому и эрекция такая неочень) тогда надо немного убавить растягивания и делать больший упор на обхват ...
В ближайшее время проведу измерения - может у меня и не перетренированность вовсе, а я просто растянул тунику без увеличения самого ПЧ ))))

nuper_man

Замерил BPEL=15.9 BPFSL=15.5 ... ((( Черт, я надеялся что у меня туника растянулась - нефига. Размеры почти одинаковые - значит пока туника - ограничивающий фактор, а плохая эрекция - признак перетренированности .... Отдыхаю до конца недели и буду продолжать

печальный

to nuper_man

перетренированность очень коварная штука, развиваеться медленно, я понял что перетренировался когда уже ПЧ не хотел вставать, причом произошло все так неожиданно и постепенно что очень часто замечаеш только когда уже перетренировался, для себя решил что любые занятия нупом которые приводят к длительному утомлению ПЧ(не считая периода непосредственно после тренировки) я для себя исключаю, тоесть на след день после тренировки он должен быть уже востановлен, желательно больше в спокухе чем надо и еще хороший фактор возбуждаемость для меня, если встает хорошо значчит все ок, раскажу последние наблюдения свои......начал делать джелк по 50 раз после отдыха так сказать втягивался, реакция ПЧ отличная после джелка набухает, долго остаеться в таком состоянии и последующие факторы после тренировки позитивные, на след неделе увеличил до 100 раз и сразу заметил как после тренировки ПЧ уменьшаеться!!! а не остаеться набухшим, пару тренировок по 100 раз и я понял что так снова прийду к перетрену, вернулся к 50 и снова вижу позитивные факторы роста, вот и буду пока на 50-ти сидеть, очень медленно увиличивая)

nuper_man

Цитироватьперетренированность очень коварная штука, развиваеться медленно


Да .. и не говори ... причем незаметно ....

Биб Гиртович

-Я бы посоветовал очень плавно начинать программу новичка.(после отдыха)
-Обрати внимание, джелк надо делать обязательно после растягов а не до. Можешь как-нибудь провести эксперимент: один день сделай просто джелк, а на следующий-джелк после растягов. Ощущения немного отличаются, думаю, уловишь разницу.
-Считать количество джелков не советую, лучше ориентироваться на время и на внешний вид. По началу, учитывая состояние твоего друга на данный момент джелк не больше 5 минут и лучше прямым хватом.
-Более точной характеристикой толшины является обхват, а не диаметр, надо ориентироваться именно на него. Ты можешь подрасти в обхвате, но на линейке это изменение уловить очень сложно, если измерять диаметр
-Купи "Персидский шах" в сексшопе

Дачник1

yurchik
ЦитироватьОбрати внимание, джелк надо делать обязательно после растягов а не до.

+1
В период активного роста именно так и делал

nuper_man

yurchik
ЦитироватьСчитать количество джелков не советую, лучше ориентироваться на время и на внешний вид. По началу, учитывая состояние твоего друга на данный момент джелк не больше 5 минут и лучше прямым хватом.


Почему именно на время - ведь трудно делать очень синхронно (сам джелк плюс пауза на возврат хватки к основанию) - будет получаться немного разное число повторений за одно и тоже время ?

печальный

ЦитироватьПочему именно на время - ведь трудно делать очень синхронно (сам джелк плюс пауза на возврат хватки к основанию) - будет получаться немного разное число повторений за одно и тоже время ?


я раньше работал на время, пришол к выводу что лучше на количество, так как точно знаеш и дозируеш нагрузку...

Биб Гиртович

1.понимаешь, когда делаешь джелк, ты должен эти 5-25 минут выложиться по-полной( если спотром каким-то серьезно занимался, то знаешь, что это такое и как это сложно каждый раз делать все лучше и лучше, сохраняя каждую тренировку мотивацию).  Очень тщательно, старательно делать каждое движение, продавливать кровь. У многих, в том числе и у меня проблема следующая: делаешь10-30 движений и он падает. Надо его поднимать, причем поднимать мастурбацией-самый худший вариант, лучше богатым воображением ;) Но надо стремиться чтобы в течении всего сета он не падал вообще. Своеобразная медитация. Тут можно параллельно заниматься самовнушением, представлять каким он у тебя будет большим, крепким через год-два-три...
2.Ну и хрен с ним :)  один раз сделаешь 50 движений, а второй-55. Разница небольшая



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru