10 мая 2024, 09:50:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличиваю сардэльку

Автор FilipKirkorov, 30 марта 2010, 16:02:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FilipKirkorov

30 марта 2010, 16:02:51 Последнее редактирование: 19 января 2021, 22:15:15 от gratis
Привет ребята.
Вообшем мои размеры сейчас
15 см длина
12 см обхват
пользуюсь Экстендером Андро-Пенис уже гдето месяц,ношу 6 часов,3 подхода по 2 часа,массах,горячий душ в конце
уже ношу без выкручиных штангах на 15,5
выкручиваю в процессе ношения до конца
тобиш ето поидее ровно 17,5
моя мечта : 17 длину и 14 см обхват
позже думаю подключить Джелк

 

Freedom12

FilipKirkorov

Привет!
Как результаты после месяца ношения экса?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

FilipKirkorov

30 марта 2010, 16:12:40 #2 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 15:46:01 от FilipKirkorov
:)  

FilipKirkorov

На 0,4 увеличился в длине :(
Добавлено:
Да и то мне кажется что не правельно мерил ((

FilipKirkorov

Вообше мне кажется что я очень быстро перешел ( за месяц на свою длину в стояке) на такую длину,носить после 2 ух часов уже не выносимо,уж очень гудид головка :(
Добавлено:
Вообшем решил не падать духом!Попытка не пытка как говориться! буду носить до Июня,если прибавлю хоть с 15 до 16= продолжаю,и то при условии что увеличиться обьем! мне больше обьем нужен!
Жду советов по поводу ношения,уже очень тяжко носить без паралона и со штучкой которая одевается на член (между головкой и кожей когда оттягиваеш,она вечно спадает) приходится носить просто с петлей,головка не выпадает так как наношу присыпку(Орифлеймовскую).
Кто соединял Екстендер и Джелк? ну или вообше чтонить с Екстендером? (Вопрос только тем КТО ЕТО ДЕЛАЛ) что делалли,какой результат :)
очень надеюсь на вас :)
пошел донашивать 2 часа оставшиеся на седня

Oborotene

30 марта 2010, 19:07:53 #5 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 19:09:35 от Oborotene
FilipKirkorov
ЦитироватьКто соединял Екстендер и Джелк? ну или вообше чтонить с Екстендером? (Вопрос только тем КТО ЕТО ДЕЛАЛ) что делалли,какой результат
очень надеюсь на вас


Блин чувак, ты форум то читать будешь наконец, открой в теме"Экстендер и джелк" в главе ЭКСТЕНДЕРЫ, там все написано.  <_<
ХОРОШЬ СРАТЬ. :angry:
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Freedom12

30 марта 2010, 19:19:56 #6 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 19:23:45 от Freedom12
FilipKirkorov
Цитироватьпошел донашивать 2 часа оставшиеся на седня

Как на казнь :D

Ты вообще с какого так носишь, кто тебе сказал, ты хоть инструкцию почитай на досуге или форум кури... Русским же языком написано, классическая прога это когда постепенно и безболезненно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПоследнее время гдето после 1 час 20 мин стала неметь головка,когда снимаю разомну его то вроде все возрашается.


Он у тебя такими темпами вообще скоро отвалится. Андро носить на максимуме без паралонок это извини меня мазохихмом попахивает :D

На сколько я помню программу андропениса, то там чётко написано что начинать нужно с -4 см от возб. сост. Мой совет, раз уж ты дошёл до отметки в сост. эрекции, носи экс на отметке в 15,5 см, и через каждые 10 дней прибавляй по 0,5 см штангами, а выкручивать тебе вообще не надо ничего, лишь бы не болтался... Просто ты сейчас себя будешь мучить и ничего из этого не выйдет... Или совет №2 отложи экс пока в сторону и поработай по проге новичка, думаю это для тебя сейчас поэфективнее будет...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

FilipKirkorov

Да вот походу понял уже ошибку свою.
Я за мецяс хочу получается на ексе иметь уже 17,5
натягиваю за 1,5 часа до 17,5 если верить ексу и от етого через 20 минут чуствую боль(ясен х если просто подумать что все идет постепенно,нельзя так хвататься)
Я ЭТО ПОНЯЛ И НАДЕЮСЬ ЧТО Я ПРАВ :)
На 17,5 покачто тянуть не буду...
одеваю на свою длину,вроде норм,даже ослаблен немного,30 мин проходит-накручиваю штанги гдето 0.5-1.Вроде нормально.Больше пробывать выкручивать не буду чтоб не наступить на теже грабли,если с +1 с выкручиными в течении 2ух часов гудеть голова не будет попробую относить 3 часа,если отношу-буду носить покачто так.
Но вот еше один прикол
по идее у меня шас стоит екс
сам екстендер по длине (жолтая основа) 8 см + 4 см одето + 2 + 0,5+ 0,5+0,5 = итого ето 15,5 (именно екстендер если верить)
линейкой меряю когда член внутри екса то выходит гдето 13,5-14.Может не правельно меряю?
вроде как полагается меряю

FilipKirkorov

Вообше я делал по силовой )

FilipKirkorov

Кстате,носил вверх.Слышал что вообше лучше носить вниз.Кто как носил? как лучше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru