26 апреля 2024, 19:58:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличиваю сардэльку

Автор FilipKirkorov, 30 марта 2010, 16:02:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

FilipKirkorov
Цитироватьстате,носил вверх.Слышал что вообше лучше носить вниз.Кто как носил? как лучше?


Здесь вроде все вниз носят, мне так удобнее.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Биб Гиртович

я ношу либо вниз либо перпендикулярно-зависит от того что делаю: либо книгу читаю, откинувшись в кресле, тогда вниз получается, либо перпендикулярно если сижу за столом и что-то пишу. Если носить перпендикулярно животу, то натяжение сильнее, соответственно штанги надо выкручивать чуть меньше.  

FilipKirkorov

08 апреля 2010, 14:00:15 #12 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 15:53:49 от FilipKirkorov
В понедельник,хз какое число ето 3-4 апреля
добавил еше одну штанку 0,5.
---------------------
четверг 08.04.10
добавил штангу 0,25
---------------------
итого если верить апарату (золотое основание 8см, + мои штанги)= 16,25
---------------------
в понедельник добавлю до 16,5
--------------------
хочу включить в програму екса - джелк
но решил что рано
увеличю длину до 17 ( постараюсь)
дальше буду думать об обхвате

FilipKirkorov

Внесу немного изменений
-----------
Под петлю подкладіваю 2 диска (ватніх) сложеных пополам.
Затигиваю петлю и сверху фиксирую петлю медицинской лентой,тоесть какбі прижимая ее,вроде очень хорошо сидит.
Ношу гдето по 2-2,5 часа
-----------
штанги уже писал
16,25
через час пропадает натяжение немного
выкручиваю на 0,5
и опять натяжение приходит офигенное  :)  

FilipKirkorov

Ребята подскажите,при ношении Андро пениса,что будет еффектней,Шах или Химколин?
Добавлено:
И еше,может отложить екстендер в сторону и заняться Програмой новичка? кто что посоветует?

Rastems

да Программой новичка займись. глядишь и сантиметр нарастишь. а потом экс носи на здоровье)

The born

FilipKirkorov
ЦитироватьРебята подскажите,при ношении Андро пениса,что будет еффектней,Шах или Химколин?

Не то не другое, эффективний будет левомиколь с ледокаином
ЦитироватьИ еше,может отложить екстендер в сторону и заняться Програмой новичка? кто что посоветует?

Тут тебе может посоветовать твой член и немножко своих же мозгов, а для этого тебя надо прочитать теорию ключевых факторов роста тканей( сразу говорю если попросишь на нею ссылку репутацию опушю, пора самому начинать форум курить  :) )
Сталь

FilipKirkorov

Ребят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх

The born

FilipKirkorov
ЦитироватьРебят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх

Есть
Сталь

Freedom12

FilipKirkorov
ЦитироватьРебят,а есть ли вообше смісл носить екстендер вверх? я просто очень много сижу и приходится тупо таскать вверх


Конечно, может даже больше чем вниз, просто вниз носить удобнее.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru