19 апреля 2024, 10:12:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дачник1

Помпа и секс

Автор Дачник1, 30 марта 2010, 12:36:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

30 марта 2010, 12:36:39 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 12:17:29 от gratis
Кто как совмещает? Интересуют любые комбинации, кроме - Вместо  :D

стретчер

Дачник1
После секса помпировать не пробовал) До - очень даже :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

стретчер
За сколько до? Как я понимаю сразу после сеанса стояк не очень!

стретчер

30 марта 2010, 12:43:15 #3 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 12:45:17 от стретчер
ЦитироватьКак я понимаю сразу после сеанса стояк не очень!

Не сказал бы. Ну может мягче сам по-себе сразу, но жёсткость, в моем случае, появляется :) Вот что несколько мешает сразу, так это раздувшаяся кр. плоть :angry: У  меня она появляется через 30 минут помпирования и практически полностью уходит через час..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

Сегодня сделал 3 раза по 10 минут при 4-5  Hg. После этого, в связи с МС у подруги, был минет с кончиной. Так вот подруга заметила, что стояк вялый и подумала, что что-то не так со мной.

klenk

ЦитироватьТак вот подруга заметила, что стояк вялый и подумала, что что-то не так со мной.

Нужно было дать ей коленом в лоб когда 7осала
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Андропенис

Дачник1 после помпы действительно несколько труднее держать его в горизонтальном положении :D
Но этого того стоит, если пользуешься эрекционным кольцом. На своей практике я много перепробовал и все рвались за 1-3 раза. Кольца от fun-fucktory даже намёка не дают, чтоб порваться. При этом достаточно жёсткие и очень эластичные.
Так вот, после 3его сета скатываешь колцо с обода на член не стравляя воздух (чтоб кровь не успела отойти ) и его раздувает до огромных размеров! пусть он и вял, но такого удовольствия девушка не упустит ;)

Дачник1

31 марта 2010, 03:37:05 #7 Последнее редактирование: 31 марта 2010, 03:42:39 от Дачник1
klenk
За что ты дам так не любишь? Моя привыкла, что член вскакивает на 12 при малейшей стимуляции, да и без нее тоже. А тут при активном минете максимум на 9, вот и забеспокоилась.

Андропенис
ЦитироватьКольца от fun-fucktory

Что за кольца? Дай линк на интернет магазин, где можно заказать.
У меня есть кольца с бусинкой стягивающей, только я не очень представляю физику процесса, как можно не спуская вакуума стянуть кольцо с колбы на основание члена, там же бортик колбы выступает.  

klenk

ЦитироватьЗа что ты дам так не любишь? Моя привыкла, что член вскакивает на 12 при малейшей стимуляции, да и без нее тоже. А тут при активном минете максимум на 9, вот и забеспокоилась.

Да я пошутил, так аля "умеренній" :D  :D
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Андропенис

Дачник1 я пользуюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],  пробей его и его братьев по другим инет-магазинам и, возможно, найдёшь по-дешевле. Разброс достаточно большой бывает, хотя штука редкая. Сейчас фан-фактори только набирают оборот в России.
Цитироватькак можно не спуская вакуума стянуть кольцо с колбы на основание члена, там же бортик колбы выступает
Да,кольцо находится за бортиком.Ты его скатываешь с бортика, помпа начинает пропускать в это время кольцо хватает пч. Просто процесс быстрый и оттока крови почти не будет по сравнению с другим вариантом, когда ты сначала впускаешь в колбу воздух, вынимаешь пч и надеваешь кольцо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru